Удалите, пожалуйста, тему

Надо учиться по другому писать…

А это зачем? :thinking:

извиняюсь.
Больше не буду)

Ну так же говорили…

Тут можно о чем угодно, если пролистать выше позапрошлой ночью мы тут даже моих пятерых мужей обсуждали :rofl:

Лайков: 1

Ну да мы говорили, а говорили о том кто как тебя узнает :wink:

Я как-то интересовалась тем, что такое в ВоВ РП, меня, поначалу, стали гнать из раздела, считая, что я злоумышляю, потом снизошли и пояснили довольно сухо, что это такае. Самый скучный и самый прстой вариант в исполнении это, так называемые, “таверны”, потому что тут в ВоВ можно играть вообще в него не заходя, просто выкладывая какие-то сообщения в темя на форуме.
Я, конечно, решила поинтересоваться и этим.
Ясно стало одно, большинство людей не писатели вовсе, но, вероятно, им нравится такого рода переписка с кем-то. :slight_smile:
Говорила тогда с одним спецом, он пояснил, что тут серьезным отыгрышем не пахнет, потому что…и далее по разным пунктам. По сути, должен быть хороший дирижер и сценарий.
Конечно, желательно, чтобы участники хоть немного умели в творчество :slight_smile:

2 лайка

Эх я таковым не являюсь

Да кому оно надо, это классическое РП, там же все ясно и понятно заранее. Мне больше нравится когда сами герои не знают куда их тропинка заведет.

А ты и не знаешь, даже при наличии сценария, куда эта тропинка ведет.
Знает в общих чертах только один человек, который и создает сценарий, но он его тоже может менять.

Так в таких сценариях обычно добренький герой так им и остается, а зло наказывается. А в спонтанных может черте что выйти.

Не всегда…

То, что я читала на бывшем форуме, как раз было спонтанным и до жути скучным.

Помню я участвовал в заранее заготовленных рп. В одной гильдии, так вот там все сюжеты скатывались каждый раз к тому, что нас брали в плен ииии. Все? :thinking:

Всегда, и актер не может изменить свою роль.
Бывает конечно что вроде как герой, а потом он оказывается злодеем, но это прописывается заранее и знает об этом режиссер и актер.

Фрирп это дело хорошее. Ты как бы общаешься с людьми надевая маску своего персонажа в определенной ситуации в определенном месте. Не каких:это не “по сюжету” и ты нам ломаешь игру. Все довольны

Лайков: 1

А кто брал?

Мы говорим сейчас о вариантах так называемой “таверны”. И все зависит тут от того, насколько режиссер и сценарист, короче, человек который все это ведет, обладает творческой фантазией.
Просто когда каждый пишет отсебятину получается очень уныло, сколько я ни читала.

Да какой нить внезапным злодей, на которого не кто бы не когда не подумал

А я уж понадеялась к примеру пандареночки