Удалите, пожалуйста, тему

– Это как уважаемый дфорв?
С интересом посмотрел на чернокнижника

Я нынче блондин и слегка не въехал…
Так-то мы писали,просто суровый реал одолел… и без вазилина… =_=

А мне вот интересно Кейхарт и Фавори это разные люди? А то у меня стойкое ощущение что один.

:rofl:
Не, я, конечно, самовлюблённый, но не настолько же :joy:

Да кто вас там знает, у вас вообще черт ногу сломит кто за кого и скольких пишет :rofl:

Мне проще ) я только за одного стал писать на метке.
А вот забегаловку не трогать

Ну я в этом плане простой как пять копеек. На данный момент пишу только от этого паладина, но плотник с “метки” так же принадлежит мне, но появляется в сюжете он не так уж часто и вряд ли ты поняла, о ком речь (:

Привет, ну слегка нас тут потрепало, но мы держимся)
Мы всегда рады гостям) Заходи пофлудить.
Просто в других темах мне не сильно рады, так что предпочитаю тусоваться в своей)

Лайков: 1

Я то поняла, особенно прикольно было про воргенов у Чейзичейза. Вроде не перековеркала ники, а то у меня это плевое дело переиначивать, а потом это прилипает и их уже так и зовут.

Точнее в одной, собственно. На самом деле личное субъективное отношение трёх человек не делает тебя персоной нон-грата, капитан. ты не доллар, чтобы всем нравиться (;

А теперь у меня проснулось любопытство. Это в какой теме есть соображающие на троих и разливающие токсичность по округе?

Нет, не совсем так. Просто так бывает, что между людьми возникает непонимание. Кто-то копает глубже и разбирается или блюдёт нейтралитет, кто-то делает неверные выводы и упирается в своё мнение. Вот и всё

Лайков: 1

вы в диске еще бухаете? а то у мну все как то ни как( но через 30 мин готов

Лайков: 1

Это как? И чекаетесь в микрофон?

Лайков: 1

:smirk:
будто что-то плохое (:

Лайков: 1

Это просто общаемся и все)

Я как то с ними, еще зимой договорился в диске пересечься, но в итоге не получилось, потом они переехали в РП отдел и я их потерял

и в диске тоже, но пока не на микрофоне
но пофлудить можем… только кнопками))

2 лайка

Почему? Я например несколько раз подряд встречала новый год с согильдийцами по мамблу :smile:

не( блин я 1ого уже улетаю

нет, мы разные люди)

Лайков: 1