Удалите, пожалуйста, тему

Окай, приятного чаепития. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ты пошел пить чай или чай?

одно другому не помеха

А какая разница, главное что он пошел пить :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да ты прям мужик…

Лайков: 1

Не завидуй, когда нить и ты достигнешь моих вершин, возможно

Слушай, а твой Термоштепсель с каким-нибудь миром не объединяли недавно?

Не ну пить чай и паралельно ещё чай… Не достигнут таких вершин

Чш , борейка, пиратская бухта , ткач смерти и ещё кто то там

Все впереди, не переживай

То есть, объединяли. И мой Галакронд тоже.
Я думаю, что то, что вчера мы не видели сообщения друг друга, находясь в группе, связано именно с этим, потому что до объединения все работало.

Лайков: 1

Хоть кто-то ещё слушает песни на русском)

Вообще, есть такая тема в РП-разделе, у них свой круг общения, а если кто-то придёт и напишет там своё мнение (конечно же, под катом, соблюдая все правила), его встречают негативно. Правда, название темы я забыла )

Галакронд вроде с Подземьем объединяли. :thinking:

Лайков: 1

Я не об этом.
Вчера мы с Паленом пошли делать ачивки, стали писать друг другу в группе, но не видели бОльшую часть сообщений вообще. Просто их не было нигде, ни в чате, ни над персонажем.
Я предположила, что это связано с недавним объединением серверов.

Так я в их историю свою добавлять не буду, и моя будет совсем фантастической в смысле жанра.

Совсем фантастическая про Рыцарая Смерти?

Лучше всего создать свою тему, а не пытаться влиться в уже устоявшийся коллектив. Если всё же будешь пытаться - то или они прогнут тебя под себя, и ты, даже сама не осознавая того, станешь писать то, что нужно им, а не то, что хочешь сама; или ты попытаешься восстать против системы и гнуть свою линию, и тут тоже возможны два варианта - тебя просто проигнорируют, либо начнут жёстко прессовать.

Надо или взять группу единомышленников и сделать свою тему, или писать там одной, что тебе ближе )

Главное в своих историях чужие наработки не использовать, извращая их до безобразия, а все остальное можно.
:wink:

Лайков: 1

в смысле она не будет подчинена здешнему лору и временным рамкам, но это не будет научная фантастика :rofl: