Удалите, пожалуйста, тему

Зачем мне видео? Есть книга, она официальный лор, и есть Хроники.
Потому что видео это всегда версии того, кто его создавал, а тут важно, что сказали сами Близзард.

В истории со Стратхольмом не все так однозначно. Я считаю, прочитав этот момент и все предшествующее, что Утер, а за ним и Джайна, просто умыли руки. ну, типа, должен же быть какой-то иной выход. Да, мы знаем, что все жители уже ходячие мертвецы и выпускать их из города нельзя, заразят, но выглядят они как нормальные люди и сами пока не понимают, кто они. Типа, ну давайте подождем, но как остановить чуму при этом? ну не знаем, а руки марать не будем. Мы их просто умоем.

Пора спать! заходи завтра) поболтаем)

Лайков: 1

Так там вроде как раз все по лору как было в играх, не знаю про книги, надо почитать

https://www.litmir.me/br/?b=112433&p=1

Спасибо, завтра почитаю. А сейчас пойду спать :slightly_smiling_face:

Надо было заставить жителей носить маски и перчатки!)

4 лайка

Спокойной ночи. :slight_smile:

Но я еще скажу, что есть разница в восприятии у людей. Не так давно один мой знакомый сделал видео по цепочке Ротгара (ТЕСО). Когда я его посмотрела, то была поражена, насколько он иначе понял сюжет и, конечно, изложила то, что увидела там сама. Он, надо сказать, внимательно отнесся к этому и сказал, что добавит мое мнение как альтернативное.
Но мне-то казалось, что там понимание произошедших событий довольно однозначно, но нет :slight_smile:

И что стоило Джайне тут же их наделать с помощью магии? :slight_smile:
Она просто хотела уже бросить Артаса, это был предлог!

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Сводка

Рейтар#21949

Я знаю…
Мой батл у тебя тоже есть… :wink:

2 лайка

Неужели это ты)
Хорошее перевоплощение.

Кстати, скинешь Ваш диск канал в батле, буду рад с Вами там пообщаться

:sweat_smile:
Спасибо…
Обстоятельства не очень, его вызвавшие.
Но человек, такая зараза, которая ко всему приспосабливается, хоть и приходится при этом себя ломать…

Лайков: 1

Тебя и вправду не узнать, я мельком видел тут на форуме, что ты это ты, но не поверил)

И я все ещё жду отзыв :wink:

Не буду врать и отмазываться.
Не читал. И вообще пока не читаю. Резко начало падать зрение. И как то так.

В общем врач сильно рекомендовал не читать с телефона, а с ноута или компа неудобно.

Так что как то так

Не для форума разговор)

2 лайка

Ну, здоровье дороже в любом случае. Так что все нормально.
:wink:
Сама, как очкарик, понимаю. Так что не парься.

А мой батл никто не знает… Мне хорошо

Приходится парится, к сожалению, работать приходится тоже за компом.

Ну…хорошо, наверное)

На Метке тебе письмо

Лайков: 1

Хотя вроде бы я давал его одному человеку…