Удалите, пожалуйста, тему

Учитывая то, что там одна девочка на все курсы, и отдельного общежития для неё никто строить не будет… с женихами действительно есть сложности :slight_smile:

Ликке, не надо с ней в этой теме общаться, многие специально от неё в эту тему ушли.

Да, вон сколько рядом интересных и животрепещущих тем, там горячие обсуждения, много народа, а тут мы про скучное. Не нужно к нам ходить.

Если не очень лень заморачиваться, можно свинину с картохой запечь в духовке. То и другое кусочками (свинина - отбитыми), морковка, лук. И фольга ещё, да.

2 лайка

Не поверишь, вчера это делала) просто всегда проблема придумать. Может вы особые мечта знаете, где идеи брать)

Она вообще по-идее не должна видеть, что тут происходит. Сама же говорила, что всех в игнор засунула)
Видать сидит специально открывает скрытые сообщения :smiley:

2 лайка

А свинина какая?
Могу предложить если почеревка запечь в духовке вместе с салом и картошкой.

https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=297
Вот, например :slight_smile:

Ой. Тогда два раза не прокатит)
Если что-то не очень простое, типа рис варить, то могу гуглить, например, “простые блюда с… (нужное подставить)” и смотреть состав, сложность и картинки.

Лайков: 1

Знаю этот сайт. Ну вот когда тебе надо что-то приготовить, ты что делаешь? Сама придумываешь или на сайтах рецепты гуглишь?)

Лена , так какая свинина?

Вырезка обыкновенная)

А я не заморачиваюсь, могу три дня одно и тоже готовить, хотя всегда получается по разному. Это видимо из-за приправ.

2 лайка

Я смотрю сайт, выбираю блюда, которые приглянулись, выясняю, есть ли у меня ингредиенты и готовлю. Если понравилось, в закладки.
Вчера делала плов, но это уже мое стандартное блюдо.
Надо шарлотку же испечь!

Так … Значить берешь разрезазаешь вдоль на две части. Посыпаешь специями. Ложешь два куска мяса в фольгу. Ставишь в духовку и час-два оно там запекается.
И ещё можешь приготовить клюквенный соус на основе мясного сока.
Во. Если что не понятно задавай вопросы)

А я так делаю, открываю холодильник и смотрю что есть, выбираю основу а потом уже к нему все что захочется, и еще терпеть не могу долгие блюда по приготовлению.

На 180 градусов? Клюквы нет, но соевый соус тоже неплохой вариант, пожалуй. Ну да, можно и это замутить.
Что бы я без вас делала:D

Лайков: 1

Возможны варианты с запеканием в духовке. Вместо картохи - допустим, болгарский перец, лук и помидорки. (Или тыква, но это уже экспериментально и заморочно).
И нужен будет ещё гарнир - типа риса или чечевицы.

2 лайка

У тебя холодильник сам продукты заказывает? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Я так с голоду помру если буду ждать час-два, это же нужно заранее готовить, а я иду на кухню когда уже голодная :smile:

Лайков: 1