Удалите, пожалуйста, тему

Крюк и скидывает дк с дракона забирая черепа

Нет не так нам нужны все и еще больше, у нас же бизнес :slight_smile:

Лайков: 1

А самый маленький бес может залазить в большой черепок, сиять оттуда зелёным пламенем и прорицать что-нибудь.
“Внемлите, смертные, черепу Великого Дракона ээээ… тоже великой, но только после меня, Круговерти! Кто оставит мне приношение - миску оливок - тому будет щастье! А кто нет - тому я вот прямо щаз на обувь плюну, и будет дырка! Ясно-понятно, сме-е-е-е-ртные?!” :laughing:

А зачем тебе СТОЛЬКО много черепов? (озадаченность)

И затягивает с ними на своего дракона, Катринула щекочет Палена под мышками и он от смеха сваливается в низ

открывает разлом , забирает черепа и закрывает разлом перед носом дк

Сделать могилки…

Как, ты же летишь вниз с криком Ааааа?

https://ibb.co/wpP0F4Y
налет диких кур!

пассивка эб

Так я то на твоем драконе с черепушками и они в сачке :stuck_out_tongue:

Но на это не уйдут все запасы. Может, поделишься? :upside_down_face:

Зачем? там штуки три осталось, остальные же ты уже “нашел” и спрятал :smile:

Притягивает крюком обратно скидывая дк с дракоши. Сам быстро открывает разлом и валит к Росьо

С тобой да

https://ibb.co/HpRrJtc
Наше поселение имеет грозное название!

Вспоминает, в какой груде яблок спрятал черепушки.

Со всеми. И с Катринулой :yum:
Если делиться черепушками, то рано или поздно они… воздаются. Так говорят жрецы. Но как именно могут воздаться черепушки, они не говорят. Наверное, прольётся дождик из черепушек. Или все в доме вещи превратятся в черепушки. Или тебя назначат кладбищенским сторожем (не ходи, там страшно!!!).

Лайков: 1

Не страшнее
Хервертауна
и Хенарти

Пока Катринула и Пален вели потасовку, Росьо по тихому большую часть припрятал в укромном месте.
И Пален Росьо не в разломе если что

Росьо, если он будет хорошо себя вести и не жадничать можем взять его в свой бизнес :smile:

Страшнее. О___о Это же кладбище! И это же сторож! Тебе дадут только лопату - и больше ничего. И отправят загонять обратно мертвяков, которые вышли погулять под луной. И обижать их нельзя, а они будут кидаться в тебя землёй и обзывать “работничком”.

Лайков: 1