Удалите, пожалуйста, тему

Делает вид что это не он

А он вообще склоняется?:thinking:

Лайков: 1

через диван и дудон

3 лайка

Нет, конечно, но я имею в арсенале:

  • Колчак (потому что Колчак переходил Дунай)
  • Дунхенвальд
  • Дуня
  • Вдунь
  • Дудон
2 лайка

:relaxed: :relaxed: :relaxed:

“Какой большой!”, восхитилась пандаренка, в изумлении разглядывая гнома. “Да, он такой”, важно ответил гном, поглаживая часть своей гордости, которая огромной тенью отображалась на стене у входа в глубины Черной горы. “Можно его потрогать?”, застенчиво спросила пандаренка, нетерпеливо потирая мохнатые лапки. “Ну потрогай”, разрешил гном пододвигаясь вперед. “Ой, такой горячий”, пандаренка отдернула лапку. “Он побывал в самых глубоких глубинах”, похвастался гном, потрясывая гордостью, “Скольких я на него насадил не пересчитать!”. Пандаренка восторженно воскликнула, “А покажешь как ты насаживаешь?”.
“Не вопрос милая, пошли в гору! Мой Змей жаждет расправы, так я его нарек!” и парочка спустилась в инст.
Разгореченная гномья гордость, на право и на лево протыкала и насаживала несчислимое число противников, пока наконец не осталось никого. Опаляющий меч Тибу, сегодня был в ударе вместе со своим хозяином.

Зато как мило звучит - Дунава:3
Это как котяво, только Дунава

Лайков: 1

Довольно труден пятисрочный ямб,
Ужель нельзя брать ники подлинней?
Ну ладно, мы поможем чёрным делом,
Альянс, Орда, маньяки и маньячки,
Все ник теперь запомнят на века!

2 лайка

Дунава тоже есть, забыла :sweat_smile: на самом деле, я никогда не обижаюсь, наоборот, раз столько вариаций, значит, ник удачный)

Да? Смотрит на свои клинки за убийства в ПВП

Ну нет уж! Сегодня меня ентими вашими двусмысленными историями не проймешь!
А то опять заинтригуете и начнёте жетоны за продолжение банкета требовать.:rage:

А вот и убийца орды :sparkles:

Дундук

Лайков: 1

К триквелу совсем обленились! Где глубина персонажей из первой части? Мда, один экшн, публика требует автора времён вчера!!!

Ах да, мой лорд, спасибо, что напомнили хд

Лайков: 1

Автор же таурен! Клич за альянс

Развели тут непотребщину :open_mouth:

#ВсеТaurensMatter

:kissing_heart:

Лайков: 1

А кто ещё возмущался что я предал альянс!

Ловите лучший ник в теме!