Удалите, пожалуйста, тему

Высочайший в 5-яти иташке. :thinking:

Очень сложная математическая задача, ладно оставайтесь на месте.

Есть, тврщ майор.

Как все весело…

Грустнота-то какая, тленота…:skull:

Надо же, у меня до сих пор третью плашку не отобрали за месяц инактива.

Ну, за удалённую тему! :clinking_glasses:
Уехал покоряться хотсу. :man_in_manual_wheelchair: :dash:

хотс? (десять хотсов)

6.5 Хотсов из 10.

А как там сейчас? С введения Андуинчика не играл, всё думаю ворваться пораковать за ЛиЛишечку

Я заходил когда смерто вели…

Так же как и всегда, ничего не изменилось. Чуть сместилась мета, ну и несколько героев ещё ввели.

Стабильность, признак мертвого Хотса :neutral_face:

Потасовочки регает практически мгновенно, квики секунд через 20. Лига на моём ранге когда как, иногда минуты две. Средние ранги довольно быстро, значится народ какой-то есть.

А я уже не помню, там сейчас калибровка в рейтинг есть? Интересно, после долгого перерыва куда отправят, хоть бы в бронзу.

Три игры. Меня за инактив два сезона скинуло совсем немного. За сотню игр наверстал.

Лайков: 1

Таланда, а вы вчера про возрождение движухи в рп разделе в шутку говорили?)
Это было бы здорово, на самом деле.

Я вообще никогда не шучу, у нас тут серьёзное заведение, между прочим!) Только вот апологет текстовых квестов ничего мне не ответил, а пойдут ли на это другие - ещё более сомнительно)

Лично я считаю, что когда в РП-темах 80 процентов контента занимает подкат - что-то явно не то )

И если обращаешься на “Вы”, тогда уж добавляй Богиня или госпожа! :stuck_out_tongue:

Я бы поучаствовала, никогда таким не занималась. Думаю, найдутся ценители, вон тут сколько стихоплётов-сочинителей обитает, фантазия у людей как надо работает)

А подкаты…дааа) Не будем показывать пальцем, хотя охота. Но не будем.

А “вы” было в том смысле, что вы это вместе с Мэйдроном обсуждали же. Так что госпожа обождет :р

Только вот рп нравится крайне узкому кругу комьюнити, так что будет там полтора человека сидеть :upside_down_face: