Удалите, пожалуйста, тему

Ага, конечно. Все персы за альянс. Начал от делать нечего делать качать орду. 5 персов и перечисленные тобою тупняки наблюдаю за орду больше чем за Альянс. Даже сегодня друид был танком, который ничего не делал вообще убегал от сагренного пака. Так что не надо про альянс хорошо)))
Я за орду устаю ходить и качаться по тестам, в первую очередь из-за нубов и не адекватах игроках. За Альянс такого в разы меньше.

Раз пошел наш зазыв игроков на кач то… Повторяемся нет ли людей на прокачку по инстам?

Круто) но это же надо делать на какой то платформе, а иначе как?

Да у него коробка без стенок.
П.С. оказывается его канал украли и вернули не давно.

Мои альты уже на контенте легиона. Пал на Дреноре. Создавать ради вас еще одного?)))

Последнее время много у кого украли каналы… Это прям эпидемия :thinking:

это ещё что, у меня вообще телеграм украли)

Наверно хотели узнать твой секретный рецепт лапши.

Я конечно алкаш, но не настолько допился, чтобы древние семейные рецепты хранить в телеге)

А потом они пытаются выдать себя за него?

Ну они то этого не знали, думали что настолько.

Кто-нибудь чувствует нынешние магнитные бури, или у всех слишком много более реальных проблем? )

Короче, если хочешь чтобы тему стерли, сотри свой первый пост :thinking:

Да вроде нет. У нас просто eбически жарко, весь город на пляжах зависают, а кто работает, тот подыхает от жары. Что за бури такие?

Лайков: 1

А в Мск сегодня лужи по колено. Я вот поплавала

В Можайске уже целую неделю лужи, скорее даже океан. А панда небось живёт где-то в Новой Зеландии, и кайфует )

Живу в Киеве кайфую дождя нет…

Это трудно объяснить тому, кто не сталкивался. Ты или их ощущаешь, или нет )

Ваще-то я и на форуме, и тебе лично говорил, что я из Тюмени)
Такая погодка не характерна для нашего климата, но раз в пятилетку бывает.

Лайков: 1

Теперь такое будет 24/7, царь природы испортил всю экологию галактики!