Удалите, пожалуйста, тему

Пруфы будут или это вброс? Качаю чаров к шл и ни разу не попадались не знающие куда идти и как хилить, всё тупо собирается и аоешится на бегу, даже в пати без фамилек.

Ну как бы, а что не так? Это рандом инст для лоу лвл, похилься сам.

Непрошенные советы это весьма грубо, я бы вообще кикнул тебя.

Качался я за орду, так ощущение было, что попал в детский сад, все друг друга матерят, демонстративно уходят афк, водят мамок в кино и тд.

Извиняйтесь перед королевой, если вы по её мнению что-то сделали не так, ух.

Абсолютно одинаковая ситуация, что в орде, что в альянсе, на рф в лфг только и слышу кто и чьх матерей в кино водил, просто нонстоп.

Совсем эти альянсовцы с ума сошли, смеют в игре для фана и расслабона фаниться и расслабляться и даже не думают работать в ней, ух.

Аж твоей неумностью пахнуло, люди в обеих фракциях совершенно одинаковые, точнее сказать, одни и те же.

Надеюсь ты знаешь о своих особенностях и с возрастом станешь другой, серьёзной.

Да.

Интересно было меня послушать?

Моё личное имхо, высокомерие тса столкнулось с мнениями других людей, на счёт времяпрепровождения в ИГРЕ и случился разрыв шаблона, ведь есть другие люди и они не думают так же как ты, наверное они тупые и токсичные, нет нет, это не ты не права, это они все.

8 лайков

Поздно.

Пришла грозная дренейка и всех распугала!

не еще стучит по клаве. А может и уснула на ней.

Я хочу битву дренеек в грязи!

4 лайка

Вот тоже интересно. Прист или паладин…

Я точно не ошибся с кандидатом!

Лайков: 1
Лайков: 1

Это не троллинг был.
Очень жаль, что вы все это так восприняли. Я никого не хотела байтить и обижать, но столько всего сейчас на меня полилось, что я уж не знаю. Я на форуме не частый гость и не думала, что вообще кому-то в прикол создавать темы просто чтоб поприкалываться.
Вы тоже увидели во мне то, что захотели. Зато осудили мой взгляд на людей в чате и в инстах в Альянсе, мол не все такие. Ну так и не все тролли.

цвет форума соответствующий да

Поздно пить боржоми когда почки отказали :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Тс, белое пальто тебе очень идёт, но я вижу в нём изъяны.

2 лайка
|-----------|
| ПОКАЖИ    |
| ОСНОВУ    |
|-----------|
(\__/) ||
(•ㅅ•) ||
/   づ
18 лайков

Да чего основу-то?
Tits or gtfo!

3 лайка

Тс, ну хотя бы поставь 26 лайков с твинков, ну.

Лайков: 1

Сначала набрасываешь, а потомь такая

3 лайка

просто на форуме сидят достопочтенные джентльмены которые попивают чаек,пока магхары на плантациях работают,делая громкие темы принято представляться и показывать мейна,иначе тебя не воспринят серьезно.

Лайков: 1

Не, это надо в тему про мальчиков и девочек)

Ну или хотя бы с твинка монеткой апнутого…

Трава есть у кого или грибы из Акеруса?

Хочу филиал дренеек в Громовом Утесе