Удалите тему

Тема под удаление

4 лайка

А какой у вас РТ?

Привет ! Место для дк имеется? Больше опыта в ПВП направлении. 5/10хм (Динатрий убит)

Набор по прежнему открыт , нуждаемся в каждом . Особенно в ДД

Место для фаера с небольшим опытом рейдов и крррайне маленьким опытом ключей будет? :smiley:

может Х-Пал сгодится ))? :upside_down_face:
Галактикос#2929

Набор в гильдию все еще активно ведется, ждём всех желающих! :wink:

Охотник хотел бы попасть в ламповую гильдию)

очень хотел бы к вам , надоело играть в одиночку (((

В преддверии патча 9.1 ждём всех желающих встретить патч в хорошей компании!

Доброго вечера.
Если нужен начинающий маг - я бы не против поиграть в вашей компании

Доброго времени суток, очень импонирует ваше РТ ( с 22:00 по МСК), а также описываемые принципы и настрой гильдии. Сам я человек семейный и ищу гильдию в которой можно будет в уютной атмосфере провести время в игре, во всех ее аспектах.
Играю в основном за Танка Медведя, имею оффспек Совы.
Если вам ещё нужны веселые и адекватные люди, мой Дискорд : GoldenDragon#2711, BT : GoldenDragon#2485

Прист, хилю.

Лайков: 1

Доброго дня) не совсем начинающий игрок, но ищу себе приятную гильдию с вечерним онлайном, хотелось бы поиграть под вашими знамёнами ) Daminio#2749

Update: Тема актуальна! Особо остро заинтересованы в хилах с наличием офф-спека, наличие опыта походов в рейды всецело приветствуется!

Bump
Все ещё нуждаемся в хилах, если вы с офф-спеком вообще топ . Так же ДД (в статике нет сов и Фрост магов )
Прогресс на данный момент 6/10 гер
1/10м
Ждём вас у нас!

Добрый день! Элем. Шаман без опыта совсем - пригодится?! Руслан. 39 лет.

Актуально! Все еще в поисках товарищей для совместного времяпровождения!

Все ещё актуально , прогресс 7/10 г 1/10м, требуются ДД и Хилы (оффспек вообще кайф ) для формирования статика в мифик . Казуальное неспешное ламповое освоение . Будем рады видеть Вас в наших рядах

Все еще в ожидании новых боевых товарищей!