Удалить, не актуально

123456789101112

2 лайка

А в Альянсе на СС, похоже, вообще никто никого никуда не ищет, обидно :confused:
Ну а так, удачи в наборе)

Ну вообще грустно, что Альянс в пве с Ордой не вровень идут.
Хотя на СС разрыв между фракциями в плане народа мал.

Спасибо^^

гильдия собой ничего не представляет,прогресса вы в ней очевидно не увидите…если вы невероятно слабый и неуверенный игрок с каркулятором вместо компухтера,то подобная гильдия это ваш выбор.В любом другом случае не стоит терять время.

Уважаемый паладин 21 уровня, если вас кикнули из РТ за то, что вы не смогли освоить несложную механику очередного босса спустя множество траев, то это не значит, что гильдия плоха, вероятно, проблема в вас.
Если же вы не ходили с нами в РТ на освоение, но с уверенностью утверждаете подобное, то компетентность вашего мнения вызывает вопросы. Прошу вас более не оставлять комментарии в этой теме.
Спасибо.

Я отклоняю просьбу.Умилительное паясничество забавляет.
Так вот о чём это я…хм…Несложные механики мной давно освоены(в том числе и магию биндов я познал),кик с подобных РТ является очень позитивным событием.
Что касается походов в Рт и “освоений” …хех…я даже писать ничего не буду,просто оставьте ссылку на видео нескольких РТ(полных) и никаких комментариев не потребуется.

Тем временем 9\9 героик. Набор всё ещё ведётся. Приходите.

Тем временем 3\9 мифик. Набор ещё идёт. Приходите.

Тем временем 4\9 мифик. Набор ведётся в офф статик (на замену).

Тем временем 5\9 мифик.

Не то чтобы ищем, но хороших игроков мы набираем всегда. Отпишите, обсудим, пристроим.

Рекрутируйте, пожалуйста, в своей теме. Спасибо.

В текущее время набор закрыт.
РТ на освоение приостановлено до середины мая.
Счастливых праздников :slight_smile:

Набор снова открыт. Ищем в статик хороших хилов, в частности нужны: холи паладин\ тт монк.

Монаха нам, монаха :persevere:

Ищем людей в ростер.

Ищем хорошего хила в новый рейд: ТТ монка\Холи паладина.

Пс… пасаны, ну Вечный дворец, ну все дела. Го?
И хороших дд тоже хотим.

хихи :grin::grin::grin:

Уходи. Тебе здесь не рады.