Удалить суккубов за объективацию женщин

Считаю это недопустимым.
Или как вариант, отредактировать её фразы, делать их менее “сальными”, так сказать и добавить одежды в откровенные места

Как думаете, чернокнижники?

Лайков: 1

Считаю недопустимым ограничивать свободу творчества или переделывание художественных образов в соответствии с новыми тенденциями в обществе. Переделать суккубу это всё равно что на шедевре Сандро Боттичелли “Рождение Венеры” богине трусы подрисовать.
А для недалёких людей считающих что в игре образы должны соответствовать только текущей реальности следует добавить отдельный символ который будет менять модель суккубы только для них в инкуба гермафродита с антрацитовым цветом кожи и обязательно с би ориентацией.

9 лайков

Я не думаю. Я жду, когда это дойдёт до абсурда.

Было движение за здоровое питание и спорт. Оно породило нытьё про “бодишейминг”. В результате, толстому человеку уже нельзя сказать, что он толстый. Даже в контексте вопросов касающихся его здоровья(к примеру, человек застрял в машине и не может вылезти самостоятельно из водительского сидения).

Пройдёт ещё 5-15 лет и вот такие же “парады гордости” будут идти под предлогом рукоблудства. Наверное.

Суккýб , cуккýбус (от [лат.] succuba — «любовница, наложница» — в средневековых легендах — демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны, персонаж низшей мифологии народов Европы.

Собственно вопрос, с чего бы вдруг, добавлять им куда-нибдуь одежду?

8 лайков

Ну как бы, есть символ(его правда выбить надо) где суккуба в штанишках ходит, так что для особо чувствительных особ уже всё придумали. И вообще, чей та вдруг Ханту наши суккубы не нравяться? Нормальные дамы, шутят смешно так что я бы попросила их не трогать :point_up_2:

2 лайка

Предлагаю удалить суккубов за то, что они женщины , а не блад эльфы мужики .Считаю это недопустимым.
Или как вариант, сменить пол и расу на блад эльфа мужика, делать их более “сальными”, так сказать и убрать всю одежду из откровенных мест

3 лайка

если сообщество сочтет, что он недостаточно чист с моральной точки зрения, то ради всеобщего блага я бы их выпилил. 12+ игра как бы, а такое прошло незамеченным…

Искусство можно и нужно пересматривать в зависимости от потребностей общества. Вон в музеях оскорбительные картины выносят, а тут что за беспредел?

Ух, как приятно выйти из бана :purple_heart:

Предлагаю вообще запретить женщин. А почему бы и нет? Ходят, молодежь развращают, зачем они нужны? Мы же стремимся к прогрессивному ЛГБТК обществу, верно? Можно еще блад эльфиек удалить, какие-то они слишком худые, что за стереотипы? В реальности не существует таких женщин, понасмотрятся своего интернета и потом требуют от простых женщин чего-то там. Вот култираски нормас вообще. Еще можно игрушки удалить, сферу синдорай например, или там игрушка есть, которая одежду скрывает, что за разврат в нашем прогрессивном советском обществе? Что бы еще удалить такого, надо подумать… Ведь именно за ЭТО мы любим эту игру, и именно ЭТИХ изменений фанаты ждали годами.

Полностью согласен, аюсолютно поддерживаю, точно так же думали инквизиторы в Риме когда Джордано Бруно сжигали и были абсолютно правы!

4 лайка

Пользуясь случаем хочу передать привет Фрейду. Процесс формирования образа женщины как второй половинки начинается раньше чем в 12. И прообразами для это являются чаще всего матери. А сам образ включает в себя не только внешность, но и все составляющие личности и наличие искренней любови. В последствии после +12 и созревания появляется физиологическая необходимость искать данный образ.

Тут всё дело в чувствительности, умственном развитии и удовлетворённости оскорблённых, а регулировать это должны законы. Проверь образ демона похоти на соответствие законодательства РФ, иначе это “ограбление музея”.

2 лайка

Ну вообще ссылка на Фрейда не очень удачная, насколько я знаю в современной психологии Фрейд считается фриком, но с мыслью полностью согласен.

Не так давно, выставку посвященную антропологии разнесли подобные ТСу личности с криками: “Негоже показывать детям трупы и кости” Ужас какой. Еще предлагаю историю переписать, особено древней Греции и Рима, в частности мифологию. Зачем ее вообще в школах преподают? Зевс же еще тем развратником был, да и про рабство в Риме детишкам в 5м классе знать не нужно. Ужас какой происходит вокруг. Да и вообще к черту эту историю в школе, одни убийства сплошь и рядом, войты какие-то, восстания, кровь, кишки и голые си… Зачем ее все еще в школах преподают? Статуи эти полуголые, ужас. Давно пора отказаться от этой науки, правильно?

Лайков: 1

Уже пометил все сообщения ТС, как троллинг.
Предполагаю, что не на долго ты выбрался из бана.

2 лайка

О, поверь, за эту тему я его вряд ли получу, потому что это не троллинг :black_heart: а лишь скромная попытка понять как это всё работает

впрочем, тебе не понять, очевидно, что ты предочитаешь жаловаться наверх на всё, что непонятно лично тебе…

Что тут не понятного? В мифологии есть и суккубы и инкубы, суккубы в игре есть, инкубов нет. На фоне “борьбы” за равноправие близы решили добавить инкубов, почему нет. А ты несешь какую-то ахинею и очень жирно тролишь. К слову говоря, ты ему даже не отвечаешь, он тупо не увидит твоего сообщения)

2 лайка

Давай-ка без попыток прятать свой глупый детский троллинг под сакральным.
Забавно, твоя жалобная позиция по суккубам аналогична моему нажатию кнопки репорта, ибо мне не нравятся “отменяторы”, которые ничего толкового в игру не вносят. Твоя стрелочка остановилась на полшестого.
Вы плюёте в Старфола

Лайков: 1

ну отойдём от темы: что-то я не вижу заявленных инкубов в игре.
Не считая паренька, который в соседних постах сыпет плевками и оскорблениями

Это символ, его нужно крафтить, покупать, да и скорее всего большенсво об этом либо не знало либо уже забыло. Да и вообще, всем нравятся суккубы, они же клёвые.

Ну и так, к слову. Если ты сам даже не видишь этих инкубов в игре, то можешь сам же и сделать вывод насколько общество в реальности волнует поднятая тобой “проблема”, если о ней не кричать из каждого утюга и не угрожать им репрессиями и преследованиями

2 лайка

Предлагаю запретить и удалить из игры хантов за издевательства над животными, зоофилию, разврат и стрельбу без лицензии на оружие. Хорошо в вов еще школ нету

10 лайков

Интересно, что же тебя оскорбило? Сведение твоей аргументации в ничто фразой “стрелочка на полшестого”?
Стоп, я что-то за собой не заметил, что я в других постах сыплю оскорблениями, пруфани.
Кстати, я продолжаю помечать твои сообщения, т.к. по моему мнению троллинг продолжается, обрати на это внимание.

почему подписано что ты орк, а на овотарке блодэльф мущина?

Может расу поменял, на форуме это не меняется мнгновенно, как в игре.