Удаляется сообщество Battle.net

Сталкивался ли кто-нибудь еще с подобной проблемой?
А вообще это просто крик души какой-то.)
Вот моя история:
Создала сообщество в батл.нет около года назад. В одно прекрасное утро (где-то месяц-полтора назад) никто из членов сообщества в своем списке его не увидел. Оно удалилось у всех абсолютно. Я писала в поддержку, там мне сообщили, что иногда после профилактики серверов все возвращается но ТОЧНО СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ они не могут технически.
Предположив, что [ладно, может с шансом 1:1000000 коты натыкали и удалили пока я спала] это критическая случайность и мне не повезло, я честно надеялась на чудо до следующей профилактики. Чуда не произошло.

Примерно через неделю мы создали новое сообщество, вернули людей… и сегодня утром, ровно в 4:00 по мск вместе с отключением серверов на профилактику новое сообщество тоже… УДАЛИЛОСЬ. При попытке перейти по вечной ссылке приглашения пишет - “сообщество более не существует”. У котов алиби - я чисто случайно до сих пор не спала и была онлайн. Оно просто черт побери исчезло.

КАК создавать что-то в этом игровом клиенте, если техническая поддержка бессильна вернуть удаленное сообщество и НЕ МОЖЕТ сказать, каким образом оно удаляется?!

Лайков: 1

Нужно написать повторно тикет, с просьбой разобраться, отметив что это происходит не первый раз.

Получила ответ на повторный тикет.) К сожалению, эта поддержка просто ничего не может.
Может только вздохнуть, посочувствовать и дать совет отправить внутриигровой тикет, на который обратная связь не предусмотрена.
Это означает, что админом сообщества быть сейчас просто бессмысленно. В любой момент может произойти сбой, собранные люди растеряются и никто не сможет сказать, как и когда это возможно (если) исправят.
Бред какой-то.

Лайков: 1

Аналогичная ситуация. Только сообщество у меня было в WoW. Так же пропало разом у всех. Тех поддержка на сайте тоже говорила дождаться перезапуска серверов и прочее. Но это не помогло. Так же посоветовали писать тикет внутри игры. Ни ответа ни привета, и восстановления сообщества. А сообщество было топовое. Ему было около 2х лет. Очень обидно, что столько труда ушло в никуда. Сообщество называлось “АЧИВ ЕНОТ”

Значит вы не тикет писали, а сообщение об ошибке. Это разные вещи.