Удалять вов или нет?

Хай!
Вот складывается впечатление, что у дх карпаты прокают чаще, значительно чаще.
Когда у энха забитого на хасту таже сумеречка дамажит в два раза меньше чем у дх с рандомными шмотками, ну становится грустно.
Кто-то замечал подобное?

УДАЛЯТЬ ВОВ ИЛИ НЕТ?

Выбор за тобой

Нет… Избавился от звёзд только потому-что совсем падать перестали (ну и потому-что мне выпал второй проникатель :face_with_hand_over_mouth:)

Там же % урона именно от хп… А шанс прока ни от чего и не зависит (в танке бегаю с сумеречкой, прокает примерно 1-3 раза в минуту (точно не замерял, в рейдах и на бг не до этого))

Ты не похож на энха… Да и на шамана не похож… Это что, иллюзия? Ты что-то скрываешь?

Удалять вов или нет?

Удаляй, конечно, что за вопросы?

4 лайка

Прости, но у нас нет на это времени …
А вообще не знаю почему именно этот персонаж 20 уровня на иконке

Ну и в этом то и дело, раз шанс прока ни от чего не зависит, разница в хп 10-15%, почему урона в 2 раза больше всегда у них?
Еще пример, дх берет звезды и они у него в топе по дпс в 5ке -_-

Поэтому я их и заменил, сейчас с проникателями играю, плеть бездны топ 2 по урону (от азеритового луча отстает всего на 0,6-0,8%)

Но у этого коррапта, как я понял, прок фиксированный, но даже если и нет - он довольно частый и бьёт в аое (ну и да, у меня 2 таких)

В общем, это все рандом, проки тоже рандомные, от класса не зависят и вообще во всем виноваты вульперы
надевает шапочку из фольги

Хз, у меня есть вв, ферал и хавок. Из всех троих самые частые проки у дх. 2+ прока ТД подряд - это нормальное явление, смертоносные удары и протокол очищения бывают в верних строчках детейлса. Ходил как-то в ключ, там у дх смертоносные удары с минор сущности были в топ 3 по дамагу. На вв они были где-то на дне.

Мне кажется дх вывозит только на частых проках, без них дамаг посредственный

Прок зависит от любого действия что ты делаешь и чем чаще ты что то делаешь, тем чаще прокает.
Теперь вспоминаем что все дх собирают 3 трейта на глаза которые дают почти 4к хасты и дх как умалишенный бьет часто автоатаками. Вот и весь секрет.

Это как анхолик у которого чаще прокает гашинг а все почему, потомучто он триггерится от Пета.

2 лайка

Так оно и есть. Большинство прок корраптов зависит от хасты, у дх собирается 3 взгляда + мета которые дают хасту. Отсюда куча проков у дх.