Удалённые шапки из магазина близзард, в награду за амазон прайм

Моя сложно с английским, вроде все 3 шапки по сути бесплатны (мб ошибаюсь), успевайте получить.

Лайков: 1

Купила я в магазине шапку, а она мне как РАЗ

4 лайка

Сперва прочти это!

After you redeem the content, it will be available in all regions this game is available.
Please note that Prime Gaming is not available in Russia, China, India, and embargoed territories.

И на нубклабе тоже, игроки из РФ с РБ не могут получить.

Важно: судя по сообщениям, игроки из России и Беларуси не могут получить награды, даже если выполнят все условия, – вероятно это ограничение на стороне Blizzard.

3 лайка

Если зарегано не на РФ или РБ, то могут.

Это да, но короны разбиты на 3 месяца. А подписка нужна активная. ̶Л̶у̶ч̶ш̶е̶ ̶в̶с̶е̶г̶о̶ ̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶2̶4̶ ̶а̶в̶г̶у̶с̶т̶а̶ ̶в̶з̶я̶т̶ь̶ ̶п̶р̶о̶б̶н̶и̶к̶ ̶и̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶ь̶ ̶в̶с̶е̶ ̶3̶ ̶к̶о̶р̶о̶н̶ы̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶д̶а̶д̶у̶т̶ ̶к̶о̶н̶е̶ч̶н̶о̶.̶

Прямо на вовхеде написано когда нужно забрать бонусы (своевременно, а не в августе)

Offer #1 – Jewel of the Firelord

Claim by July 26, 2022 to receive this transmog helm.

Offer #2 – Hood of Hungering Darkness

Available July 27. Claim by August 23 to receive this transmog helm.

Offer #3 – Crown of the Eternal Winter

Available August 24. Claim by September 20, 2022 to receive this transmog helm.

3 лайка

Я ни разу на amazon ничего не забирал ) Только на twitch drops и все.
А так значит увы .

Hy как бесплатно) Про ограничение уже написали, а во-вторых это еще прайм купить нужно :smiley: А так по одной шапке в месяц, предыдущая соответственно закрывается если не взять.

Никогда не понимал, зачем в коллекционных (!) играх делать получение косметики “только для избранных” (ака у кого доступен полноценный прайм)
Это было не понятно ни с Тирандой в ХС еще в бородатые времена
Ни с коронами щас в шоше

Ну и да
Раньше можно было получить обходными путями
Сейчас это прикрыли и опять псевдобаны РФ-РБ выдали
Отношение :nauseated_face:

4 лайка

Купил акк амазона с праймом, корону то пишет claimed, но в игре ее так и не появилось, и навряд ли появится, видимо для нас блок сделан.

она сразу появляется в трансмогрификациях, а не итемом как раньше
и сделай полный релог клиента

уже делал, и пароль менял, и её так нет, видимо если стоит регион РФ или Беларусь то не дают её, по крайне мере у многих в данных регионах проблемы с получением.

Низенько как-то.

5 лайков

в Финалке, к примеру, бывают акции, связанные с рекламой других компаний и за которые отсыпают уникальные плюшки в игре.
За подписку на любого стримера по финалке давали маунта. В батончиках шоколадных можно было найти и ввести код на еще одного и тд.
Мне кажется, это прикольная практика чем-то напоминающая карточки из вова, когда игрок для приза что-то должен поделать вне игры.
Другой момент это то, что сейчас наши игроки испытывают трудности с оплатой да и шапки уже были в шопе раньше, но давайте будем честны - в целом задумка интересная и если бы давали что-то новое за нее, было бы круто. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Все модельки что есть в игре, включая модельки магазина, должны добываться в игре. Которая продается за фулпрайс каждый аддон и требует подписки. Ультимативная жадность близзард.

Нет не прикольная. Всё извне должно там оставаться.

Как дешево вас покупают, однако.

6 лайков

Мне тоже подобные акции-коллаборации импонируют, чего уж там)

Кажись в декабре 2018 года их вывели, там еще были петы и маунты. И название было “До новых встреч” Логично было, что рано или поздно вернут их. Это как с пандаренской коллекции .

Вводим ограничения для вульпер :grin:

Вопрос, я покдючил твич прайм, вроде как нажал клейм, но в игре короны нет, может это быть изза того что шл у меня не куплен?

Аналогично, короны нет, шл и даже дф есть