Удар плети в зоне смерти и разложении

на фоне твоего разжигания бессмысленного и беспощадного флуда? ну, сравни ценность 1 и 0. да, это намек на количество смысловой нагрузке в твоем сообщении по теме беседы. сообразительности хватит?

ну это совсем уже… тему не надо переводить. я ж говорю, тоньше надо, тоньше. речь шла об абилках, да? причем тут механики?

Не хватает объясни чем мой флуд отличается от твоего:

т.е. ты серьезно считаешь что изменение прокачки скилов, которые игрок пролетает за неделю, считается серьезными изменениями класса?

ух ты, а теперь мне приписывается то, чего я не говорил ^^ ну классика же :slight_smile: где там я писал, что изменения абилок - серьезное изменение класса? изменения есть? да/нет? не слышу?

и да, раз уж ты тему переводить начал :slight_smile:
изменения механики у дк есть. серьезные причем. будем жевать изменения тех же фростов в шл по ццатому кругу? ну там второй ранк киллмашины? изменения по столбу? вернувшиеся в дело двуручи и связанные с ними изменения?

ну, чтобы тему закрыть. я предметно написал, по факту. по теме. не поленившись даже исследовать вопрос и приложить скриншоты. а ты что тут устроил?

погоди погоди ты же сказал что :

но изменения не важные? но ты на не важные изменения акцентрировал внимание назвав их ключевыми у класса и “Игра меняется”. Так большие изменения или не очень? так сильно игра изменилась или нет? Или изменилась сильно но не очень?

это серьезные изменения механики

Не, ну ты определенно молодец конечно, потратил время, только полезного из того что ты написал был ровно 1 пост, дальше ничем не лучше злого, нехорошего меня. такие вот дела

вот только остальные ответы - это приведение в чувство злого, нехорошего тебя (с), сагрившегося не по делу, не :)?

напомню, не поленюсь:

ты щас напоминаешь голого короля.

“если ничего не помогло, переведите обсуждение на личность оппонента” :rofl:
ну, прям по учебнику.

как говорится, в дырочку

Ок отец объясняй мне что это такое?
https://imgur.com/BrwByeZ
https://imgur.com/GIOPLF0

П.С. В скрина что ты с кинул в описании указано что Смерть и разложение поражает до 4 противников рядом с целью, в уровень два всем противником рядом с целью. можешь объяснить.

В ветке кровь на скринах что выложено, наносит 2 противникам рядом с целью, уровень два трем противника рядом с целью.

Требую объяснений, раз ты отец!

второй ранг так и не разглядел :(?
печалька…

Знаешь в чем может быть беда? Если твой дк создан до препатча. Чисто теоретически индикомпания могла нафакапить не кисло с уже созданные низко левельными дк и их не правильно проскалировать, а вот уже новенькие дк идут по “сценарию” в любом случае обсуждение лужи на 12 лвл не стоит того

Ну как варик почему у кого то лужа не делает аое а у кого то делает

Так же я допускаю что человек уверен что ВСЕ кто стоят в луже получают аое независимо от того кого ты бьешь. это тоже не так

Спасибо теперь рыцари смерти зают что их цели в луже не лимитированы и удар плети бьет по всем. Вот пруф.

Но на умении написано что оно поражает 4 дополнительные цели, без наличия уровня 2. По твоему мнению Наличие умения второго уровня должно максимально увеличить количество целей до 4!

В начале препатча.

Ну в таком случае, я уже говорил что не стоит тратить время на идиотов, повторю еще раз. при всем уважении ко всем

Ты читал мой пруф, поповоду второго уровня лужи? Там как написано в умении втрого уровня, удар плети поражает всех целей! А не 4 как написано в умении!
Уй на них забей, удар плети поражает больше 4-х целей!

Не понятно откуда взялся этот скрин, если с лайва то косяк локализации или как обычно “забыли изменить аннотацию а скилл изменили”

Щас таких мелких мелочей будет много, изменения же глобальные над дк “работали работали непокладая рук ног и головы, денно и ночно”

Ну я побитый иронией судьбы сделал его во время фарма кошмара в эпохе, тока что! Там хоть мобы не лопаются с удара.

а. твои скрины, ну проблемы локализации, проблемы с изменением аннотацией скилов бафов и тд. это нормально
Че там навертели разработчики вообще тайна, важно только то что на максимальном уровне механика лужи одна

С фростами проще, эта часть проста удалена)
У бладов/анхов изначально 2/4 дополнительных целей, потом бдал 3 цели, анх не лимитирован. Ну объявлений о таких изменений я не слышал. Я щас ваше мало что слышу, много фиксов делают.