Удар плети в зоне смерти и разложении

Добрый время суток, персонаж 12 уровня, кидаю смерть и разложение встаю в зону и применяю удар плети, но удар все равно бьет только одну цель, в чем может быть причина?

Пока у отцов не сгорело одно место, то рекомендую подобные вопросы задавать тут: Рубрика глупых вопросов - #90 от Ниасу-thermaplugg
А так у тебя талант первого уровня, клив появляется по мере прокачки, открой спеллбук и посмотри на каком лвл появляется 2 и 3 лвл умения и что он дает

Спасибо, а так называем отцам полезно прогорать)

Лайков: 1

Побережём их и так не здоровую психику :slight_smile:

Не слушай его, это способность должна быть активна всегда. Кидаешь лужу, в ней удар плети будет бить по 4 дополнительным целям. Это свойство лужи, не удара плети! Проверь получше(прочти описание умения), поскольку удар плети бьет тока по 4 целям что стоят в луже!

Ты ситуевины не путай, человек задал конкретный вопрос, а не как и кем мне играть в шл!

За такое спасибо посылают очень далеко и на долго!!!

Я тут помочь человеку хотел, а вы. Да ну вас
4 цели становятся активны не сразу, а с получением определенного ранга умения при прокачке
Создай нового ДК и посмотри в спеллбуке

Т.е. ты считаешь этот вопрос нормальным?!

а в чем проблема?) человеку который подсказал я сказал спасибо, а тем кто от моего вопроса сгорел туда и дорога)

У лужи один ранг!!! Больше нет! В описании сразу написано что определенный удар может наносить урон дополнительным челям!!

Есть ДК 14 уровня, там так же как и на мейне.

У человека вопрос про умение, а не как ногибать на арене или я хочу оп в шл! Я считаю это адекватным вопросом!

Ок жди второго уровня умения смерть и разложения, мне видимо тебе поведать не чего!
Видимо зря я ответил! Вы и без нас все знаете.

Флексит был прав на 43 лвл у лужи 2-ой ранг

У меня ДК 14 уровня прекрасно бьеть дополнительно по 4 целям и у него в спел буке нет умения смерть и разложения на 42 уровне! Это как?

а вы уверены что бьет по 4 целям? попробуйте ударить по двум мобам, просто в луже как бы описание есть, но на двух дк плеть бьет только по 1 цели и у обоих на 43 есть 2 ранг лужи

Да что вы разводите снова. Спросил, ответили, разошлись) ну же

Я за, чета после его отношение не хочется отвечать.

У каждого ДК своя лужа, своя лужа накладывает бафф смерть и разложения, где написано что определенный удар может наносить урон по нескольким целям!

У фроста на препатче по доп. целям так же указано с удара плети)

хм. ну, даже не знаю, что сказать. наверно, перед тем, как начать безапеляционно тут папку изображать, стоит либо мушку спилить, либо вопрос изучить, не?

стало интересно, проверил. в крови и анхоли второй ранг пишется в спелбуке
https://i.imgur.com/Ex5J9Cx.png
https://i.imgur.com/J0XkH5z.png
во фросте нет
https://i.imgur.com/p1q1oaB.png

2 лайка

Не, ну ты же попытался на его фоне нацепить корону и запрыгнуть на коня? Так себе вышло, конечно но попытка засчитана.

Многие в воскресенье не могут зайти в игру потому что, потому что, но у тебя есть возможность и это одновременно и браво и сочувствую, и руководствуются только своим опытом игры, в котором разделения на ранги небыло.

Спасибо, добрый человек, а то меня тут оклеветали, что я чушь сказал. А доказать и тыкнуть товарища как кота в саки я не имею сейчас возможности, ибо не у компа

трольчоног, попытка не засчитана. практикуйся больше.

а опыт… дело хорошее, вот только игра меняется. в препатче шл изменений больше, чем бфа у дк, шито поделать.

Лайков: 1

Твое мнение очень ценно, пиши еще

А что изменилось в механике дк? нука сообразительный вы наш