Удар по почкам кд 30 секунд

Близзард в своем репертуаре.

Послушали утят с форумов, что кидни имба и решили понерфить его сразу на 50%, что автоматически отправляет мути рогуев на свалку в тир F, ибо их выживаемость сильно зависит от этого самого кидни.

На субов никак не повлияет(а нытье утят, было как раз из-за субов), потому что субы дают серию станов и обновляют диминуэндо на цели.

Субы, по сути, только выиграли, ибо если раньше кидни откатывался значительно раньше, чем димишинг, и новички могли давать его в диминиш, сейчас, после кидни+подлыйтрюк+подлыйтрюк у них будет оставаться ровно 1 секунда кд на кидни и чистый диминишинг при этом.

А умелые субы только выиграли, потому, что кидни, теперь офф гкд и можно засовывать его в макросы. Спасибо близзард за скрытый бафф субов :sunglasses:

Лайков: 1

Хорошее изменение, теперь надо чипшот сделать юзабельным 1 раз за денс, как у фералов

3 лайка

И еще НЭшкам расовую активную поменять, на… скажем… второй камень возвращения! Так, стоп…

Все справедливо, просто ручки нужно теперь не просто прямые, но и красивые.

А я бы рогуям еще и инвиз бы сделал на 30 сек и с кд в 3 минуты. Во смеху бы было.

2 лайка

А я бы хотел чайку своей женой. Делал бы ей кидней раз в 30 секунд, что тоже неплохо

2 лайка

там кидни на 8 сек сделали, че они скурили

Так это по мобам наверно, а в пвп меньше

Кидни давно пора сделать ультимативной абилкой, чтоб разнообразить геймплей за 20 лет.

Мне кажется, это не для пвп