Удар смерти не изменился

Всем привет, после патча заметил, что удар смерти не изменился вообще. Судя по патчноуту некий 2-ой уровень способности даёт пассивный бафф, который изменяет его, но я в первый раз слышу про этот 2-ой уровень. Из знающих, это баг или всё же надо как-то получить этот 2-ой уровень удара смерти?

Ты неправильно понял. Его апнули с 10%, до 11.5% что-то такое. может 12%.
про пассивный баф впервые слышу, но есть пвп талант который снижает стоимость на 50% на 7 секунд.

  • «Удар смерти» (уровень 2) теперь снижает затраты ресурса на использование способности «Удар смерти» на 10 и увеличивает эффективность его исцеления на 60% (а не на 40%, как ранее).
    Вот описание баффа (на вовхед указывается, что это пассивный бафф и получается с 68 уровня), должно быть улучшение отхила на 20% и уменьшение стоимости на 10 ед., никаких 11.5-12% нет.
    UPD: Кажется понял как это работает, погуглив старые удары смерти. Хоть самоисцеление и улучшается на 60%, но на деле раньше было 25% отхила, а теперь 40% и не менее 10% от макс. запаса здоровья (раньше 7%). Стоимость же была 45, а стала 35 ед. силы рун. В общем бафф есть, но как работает его процентный расчёт это загадка.
3 лайка

Чушь полнейшая. Его апнул. И довольно значительно. Просто в описании он остался прежний,как это обычно и бывает в ру.

Ну может и так, надо тогда ждать пока изменят описание. В любом случае всем спасибо за ответы :slight_smile:

вообще как я понял перевод на ру не изменяется если не меняется анг.Близ сами иногда говорят про описание чего то что мол надо было изменить (детализировать и тд)

Ап с 40 до 60% забыли добавить, добавили только -10РП. Т.к. даже по моей старой ВА, где 40% расчеты, хил не изменился, ни минимальный, ни в получении урона.

Сейчас хоть добавили PvP тал Передача. С ним спокойно делаешь по КД отхил в 60% раз в 40 секунд, просто жесть ))

Хил как хил, просто на 7 секунд УС меньше стоит на 50% и не в 40 сек, а в 45…