Ужасающие танки

А может танк не умеет играть и пулит много по незнанию? а ты докажи что не так? Я этой фразой пр онизкий уровень игры могу любой косяк тогда оправдывать что ли, а кто будет бузить или кикать меня будет отлетать из игры в бан за токсичность - идеальная схема

Лайков: 1

Но тогда бы он помер

4 лайка

Инсты проносятся за 10 минут как раз из за того, что танки так делают, народ ещё и не доволен… Не бейте мобов, не лечи танка, агро не будет, профит.

Был в тут “правильный” танк, который брал по паку. Проходили инст на 10 минут в 2 с лишним раза дольше, мне не понравилось.

Причем у танков сейчас такой урон, что “случайно” переагрить мобов не реально, надо вжиматься.

Дождитесь ключей, там все будет академически верно, а сейчас надо либо квест выполнить, либо реагент полутать. И максимально быстро.

3 лайка

Там нет столько урона чтобы ты умирал, если жмешь кнопки, если стоять афкашить или играть мышкой то да, но опять это уже токсичность по отношению к пати будет при такой игре

Они не хотят за 20 минут они хотят каждого отдельного моба видимо бить, чтоыб на инст по часу выходило

У танков нет урона, просто формула такова что дд должен в 5 раз переждамаживать танка чтобы сбить агро, а мой дитейлс говорит что в большенстве случаев дд имеют 20-50к дпса при 10-25к дпс танка, до 500% ддшкам еще слишком далеко

Лайков: 1

Очень печально, когда трухард танки из 100500 ключей играют в нормалы с крабиками типа меня. Мы просто никогда не поймём друг друга. Аое не резиновое и имеет почти всегда ограничения, мой дестрик с его долгими кастами просто рыдает от этой беготни. Фрост магом тоже очень неприятно когда танк на секунду останавливается, кастуешь дождик и тут же танк будто специально выводит пак из-под дождика. *звуки ненависти
Ненавижу спешку, беготню, таймеры. Потому хожу только в обычки по кв и люблю квестик на тайм-волк. Там таких персонажей в разы меньше. Хотя тоже встречаются. Стала проще относиться. Вижу несущегося с выпученными глазами танка - ливаю. Палом хожу танчу те же гер таймволки и обычки по квестикам. Вижу хантов со спамом перенаправления на меня или в целом шибко ретивых трухард дд из тех самых 100500 ключей - тоже ливаю.
Ругаться и конфликтовать с такими выйдет себе дороже.

32 лайка

Неа, инсты проносятся за 10 минут потому что танк понимает каких и сколь брать можно. ТС пишет же о тех случаях когда танк агрит очень много. Прочти его пост по внимательнее. И в таких ситуациях уже инст проносят не 10 минут, а так как будто по одному паку агрили, но с кучей смертей и беготни по данжу, что ничего кроме разочарования людям не приносит.

17 лайков

Тру-трайхард ханты, юзающие перенаправление? Ужс <ретиво перекрестился> =D

3 лайка

Да где вы этих хантов берете, что не хант то перенаправления на мне не ту -_-, а с ним так классно агро набирать

Лайков: 1

для вас этот поход в инст - обычная рутина “лишь бы побыстрее”. А я туда только по квесту пойду. И очень радуюсь, что вижу достаточно много людей моих взглядов. С началом сезона проблема почти полностью исчезнет. Т.к. все ретивые пойдут в мифики.

Лайков: 21

Перечитал, у него нет ничего про смерть танка. Танки превозмогают… самое близкое по смыслу. Ещё куча слов про то, что локи не могут дамажить на бегу… В общем, там именно про то, что танки неправильно танчат, не встают перед паком, не втыкают знамя своего рода, не объявляют паку дуэль, предварительно представившись… не по рыцарски все, не по христиански как то…

Самый идеальный инст был, это там где гномы, весь треш тащили до босса и убивали там с ним же, хил на присте (холик), лок, дх и я на ханте, дк на танке. Всех все устроило.

В случае, если все откисают, так это танк играть не умеет, что по новым правилам, осуждать вы не имеете права =)

Про это и речь.
Все танки несутся вперед совершенно не смотря на состав пати.

И про то что танкам проще собрать все вместе и залить - товарищи танки, не забывайте что кики с кд в 12 секунд есть НЕ У ВСЕХ классоспеков, и даже коротких киков зачастую не хватает чтобы комфортно залить сразу 3-4 пака мобов. Вы ты не умрете, но хилу придется потеть и материться. А дд придется стопать свой дамаг из-за постоянно проходящих контролей.

17 лайков

обычки и героик сильно подкачали в этот раз. По крайней мере в плане опасности мобов.

2 лайка

Не не не!!! Там же суть проблемы в начале

Остальное - допы к основной проблеме.

Ой, тут че то стартовал аддон, первый инст на прокачке ещё, я че то перенрвничал и повесил перенаправление на хила, обнаружил это только уже после двух боссов (вжимал его по кд), когда хил задал в чат вопрос “а какого хрена!!!”.

Что характерно, хил - драктир, ни разу не умер, ну и пол инста даже не замечал подвоха =)

Извинился, поменял запоминалку на танка.

8 лайков

Так и не надо все подрят кикать, у мобов из этих 3-4 паков всего 1-2 спела которые обязательно надо сбивать

В той же лоищне древошкуров это аое страх “веселый смех” или как его там, и какой то каст у шамана, остальные касты дамажат слабо, с учетмо что даже у дд по 180к урона, и нормальный хил вполне справляется чтобы дать хотку ддшеру и продолжить поддерживать танка, попртно накидывая дотку на мобов

Единственное место где я оподливился, это ласт босс наступленяи клана, заагрив сразу всех кентавров нас в страх кидало

Алё, если хилл и дд занимаются больше 50% времени выбеганием из аое - то кто дамажить то будет?
Проблема что совсем не смотрят на состав пати. Если напрокало на локов, фрост магов, элемов или марксменов - то чем больше они бегают - тем меньше выдают аое. И все преимущество собранных вместе паков летит в помойку.

8 лайков

Хилы, которые считают, что танк должен пулить так, чтоб можно было афк пойти, - токсичные. Они считают, что могут отдыхать, пока другие трудятся ради прохождения подземелья. В близзард борются с токсичностью, а значит хилы не правы!

Дд, которые… В общем дд тоже токсичные, да.

“Прав всегда тот, кто Я!”

6 лайков

Шансов, что из 3 дд не прокнет ни одного скучающего хотя бы 350 - минимальны. Если танк живет в замесе, значит и урона у него до… много, и даже если он будет один бить этот гига-пак, это будет все равно быстрее, чем вы все будете бить, но по одному паку.

Плохо может быть ТОЛЬКО в одном случаее, если танк умирает каждый раз и не меняет тактики. Это плохо, но мы не имеем право его осуждать, каждый играет как хочет (хочет руководство близзов), а иначе бан. Могу посоветовать тогда ливнуть.

Постоянно пулю много паков, мне нравится держать толпы Мобов, а если дд это не нравится, то это какой то странный дд, ведь он может сделать то что и должен, раздамажиться и накрутить свой дпс. А хилу что, афк стоять?)))
Постоянно замечаю, что сколько не запуль, люди даже касты не кикают и с луж не выходят. Так что эту клинику не излечить.

7 лайков

У всех перечисленных как минимум есть спел который даёт им кастовать во время бега. Но забейте, фантомные проблемы, все как то играют, а у вас беда какая то, как жаль. Пора тогда в помойку выкидывать тех кто кастует, а то как то неправильно что он урона меньше вносит из за того что бегает от войд зон а не умирает от них!!!