Ужасающие танки

только тссс :shushing_face:

Лайков: 1

только вот быстро надоедает, потому что рано или поздно придется идти или в рейд, или ключи, а щас еще и онлайн упал ээх, такое себе удовольствие. вон ваще тема про хай танков хDD прилетишь в пати, а тебя бананами закидают хD

Лайков: 1

А 14 числа в 10 мск старт сезона как обычно? Я себе день уже на работе взял😂

В общем лайфхак, собирай столько мобов, что бы они не вайпнули тебя и группу, но при этом иди так, что бы хил и дд не успевали ничего печатать в чат - профит :rofl:

2 лайка

ахахаха хD

хороший совет! :point_up_2:

Лайков: 1

У меня макросы стоят. Так что успею

А я уже внимание не обращаю, как-то пофиг стало и нормально:)

везет тебе :)) а я переживаю по каждому поводу, особенно, если из-за меня легли, но в основном дх-танк прощает многие ошибки))) для таких слоупоков х))

Лайков: 1

какой вредный пал D:

Лайков: 1

Я раньше также, но понял, что не только от меня зависит прохождение, но в целом в легионе на хпале было комфортнее))
Но с бфа я танк…

Всё во имя великого космического баланса

2 лайка

хорошая мысля :thinking: еще б другие в пати об этом знали х))

Лайков: 1

Ну тут уже такова жизнь танка, что должен быть лидером, это не мое, конечно, но танчу как-то по маленьку. А вообще надо бы дракона хила что ли потом попробоватт по приколу или дд.

это да)) про драктира хз, не щупала, советовать не буду. Одно знаю точно, что как новое дополнение с новым классом, так сразу он в топе х) или как там мета

кричит от куда то из за кустов

Вот! Лучше в компании НЭ печеньки и компот, чем НЭ в виде главного блюда :see_no_evil:

2 лайка

Да это будет не скоро и не факт, что захочется, посмотрим, ща вара еще качнул на всякий случай, Какой-то бешенный урон у него сейчас. Протвара.

Лайков: 1

о, котька вернулась, кыс кыс кыс, лапки помыла? А то как раз обед, суп уже дааавно сварился

кто б сомневался! ;))

Лайков: 1

Никуда и не уходила, сидела и думала что предпринять!
по прежнему кричит из за кустов

женщина, хорош орать из-за кустов, ты себя из инвиза спалишь ;D

2 лайка

Достаточно прыткая что бы поменять дислокацию :see_no_evil::grin: и сново в мэлд :see_no_evil: надо же как то с добычей повошкаться :thinking:

Лайков: 1