Ужасающие танки

а разговоров то было

так это и есть скил танка - собрать всех в одну пачку
при этом скил дд им не мешать и не бить мобов
если танк не умеет зайти за угол, чтобы кастеры начали бежать, а дд не умеют навешивать молчание на кастеров, чтобы те подбегали в мили - от таких лоускилов и рождаются подобные темы

2 лайка

чё рил в дф такие инсты? разве такое было когда то, тем более на релизе аддона, чтобы инсты фармились настолько просто? обычно же на старте аддона все вайпаются на каждой пачке, пока не поймут кого первого убивать, кому какой каст надо сбить и тд. или щас актуал совсем НЕ ТОТ ?
раньше вообще то на пачку из 4 мобов вешали 2-3 разных метки чтобы вся пати понимала кого куда

а что ж 5 раз только по 3 минуты ? напиши уж, что 5 раз по 5 минут )

Лайков: 1

Проходишь все омуты в 5 пулов :laughing:

Шах и мат за пять шагов

Ну, понимаешь, если в пати хотя бы три игрока 375 плюс итл и они умеют жмакать кнопки, то все аннигилируется.

Да, есть опасные пачки в ульдамане, например, но там достаточно дать масс стан и все. В остальном мобы умирают слишком быстро, чтобы вообще что-то сделать.

А речь в теме про тех, кто так не может и не делает и считает что раз он выживает, значит хорошо выполняет свою роль.

Ну судя по рассуждениям те не больший скил имеешь чем люди в ргере.
Если мобов больше 10 как ты не старайся интерраптов и контролей не хватит.
Если дело происходит в ргере - хил не предупрежденный скорее всего не будет способен прохилить(я не говорю про опытных и/или одетых хилов, которым уже по факту пофиг). Без предупреждения о намерениях танка сейвы и бурсты скорее всего уйдут мимо. Интеррапты и контроли также. А также мертвые дд не дамажат. Не крутят дпс. И нет не всем мобам можно сбить. Не все мобы перестают кастовать по факту лоса танка. Не все игроки успеют в лос к танку, если тот не предупредил. Итого растянутый треш и невыполнена основная работа танка. А значит эта жирная туша не танк.
Одна простая истина: Предупрежден значит вооружен.

Лайков: 1

а в чём тогда смысл этой темы?
что не нравится топикстартеру?

Это надо у него спрашивать.

Я могу лишь предположить, что он не успевает за темпом остальных и ему дискомфортно

А что делать “хотя бы 375” в ргере, о которых идет речь в этой теме? И что даже в м0 им делать? Если пати 375 уже вообще пофиг на всё это.

Фармить призывы, например, а также метки титанов третьего уровня

Нолики нужны, если ещё не получил нужный бис

Ну ещё тренировать роуты и скипы, как в лазурном святилище, тестить билды

классическое нинужна? предлагаешь всех у кого высокий лвл шмота кикать из инста? тебе не всё ли равно что они там делают? лишь бы свою роль исполняли да и ладно

А ты умеешь что-то кроме крайностей?
Речь в теме про ргеры, в которые приходят чаще неодетые игроки чем одетые. Если такой простой логический вывод для тебя сложен о чем ты вообще споришь?
Если в ргере трое 375 - уже на всё плевать. И хп достаточно, и случайный ваншот из-за ошибок словить сложнее и так далее и тому подобное.

Сейчас ргеры и нули это фановый контент, я бы не относился к нему так серьезно

  1. как же так получается что неодетый танк способен вытанчить и собрать весь треш перед боссом в одну пачку и не умереть?
  2. и что в этом плохого?

Получается легко - танки сейчас механически СЛИШКОМ самостоятельны и не зависят от пати почти никак. Даже в этой теме были аргументы “я бы и соло прошел”. Танкам не нужен хил.
И судя по агрящимся тут танкам - очень много посредственных танков, которые считают, что выживать единственная задача их роли. Ты среди них. Речь в теме о тех танках, которые ПЫТАЮТСЯ, но собрать вменяемо пак не могут. Как и умереть. Механика танков сейчас таковая. Большинства танков.
Никакой командной игры.

Рандомные героики и нули - это как маршрутка, у всех есть цель доехать до точки назначения, но каждый из пассажиров самостоятелен и ничего не должен остальным пассажирам.

Поэтому я сомневаюсь, что у танка в рандомных данжах есть какая-либо иная задача, кроме как держать агро и дотащить команду до ласт босса :slight_smile:

Ты не поверишь, другие люди тоже играть хотят, а не огребаться от чсв танков.

А где ты тут чсв увидел-то?

И где танк не даёт играть другим?

2 лайка

Почитай тему с начала, много таких тут отметилось)
“Я не умираю, значит и остальные не должны” вот и есть это самое ЧСВ, бездумное и без логики.
Ещё раз. Я в целом не против ускорить процесс. Но если вот танку приспичило - он всегда может открыть чат и написать об этом. Сложно? Невыполнимо?

как раз с точностью до наоборот )
была бы такая механика танков - не было бы подобных тем.