Ужасающие уроноделы

А вот это уважаемый уже в “Красный Фон Андедских Цитат” добавлять можно

Лайков: 1

У тру андедов фон всегда КРАСНЫЙ :metal:

2 лайка

Исправил ошибку

:grin:

Самая лучшая тактика, ибо хил с танком могут заковырять всё, что наагрили всякие дд своим аое и попами, да :face_with_hand_over_mouth:
Только речь про то, что почившие дд могу начать кидать претензии - почему их не хилят… ага, когда они начали бить мобов в хвосте где-то позади, словили стан и героически отъехали… :neutral_face:

Лайков: 1

Дд - это расходник. Их много, их можно заменить. Танк и хил - это основа группы. :muscle:
У дд есть и сейвы, и подхил. Даже у рог и варов. Роги так вообще позорники, если сдохнуть умудрятся. Вот пусть дд пользуются скиллами. Лишний повод вынести их на панельку

Лайков: 1

Не соврать бы, два дня назад мы с Хилом 10 минут били водяных в инсте с жабами, потому что три наших альтернативно одаренных друга не хотели вставать. А суммарных мозгов Воина-Танка и Хила-Друида только через 10 минут хватило, что бы понять, необходимость до женщины дойти.
Тяжело быть варом

2 лайка

У друида испокон веков основной стат - это МУДРОСТЬ, а не интеллект. Друид поступил мудро, что не бросил танка. А воин? Воин-бить. Пока есть кого бить - воин бить. Когда некого бить - идти туда, где есть кого бить :+1:

14 лайков

ахахаха :rofl:

НУДА, я воин чемпион 70 уровня у меня 4 атаки за ход и всплеск действий!
А что я могу делать? БИТЬ!

4 лайка

Заходим в Лощину Бурошкуров с рандомами.Танк начинает исполнять мастер класс прохода между паками,вымеряя миллиметры.Я на сове ухожу в стелс в коте чтоб не рисковать,сзади Лок с петиком,воен,ну и хил шаман, естественно кто то пулит пол инста и начинается жесть,вопрос:почему танк решил что рандомы скипнут также как он,или может он просто хочет чтоб все видели как он может?)))и потом вот ужасные дамагеры спулили и кайтють!!!

2 лайка

Спулили дд, танк прошел нормально… виноват кто - верно танк =)

Существует ситуация, когда танк не виноват? Можно мне просто гипотетически обрисовать, понятно, что такое в жизни без каскадеров не реализуемо, но все же, буду себя греть мыслью

Эй, ты моя сестричка!

Мы очень похожи внешне :slight_smile:

Лайков: 1

Существует

Нет

Реализуемо

Грей. Но фокусов не раскроем

2 лайка

Там было написано “нет”!

Я все видел :eyes:

Лайков: 1
2 лайка

Короче, если дамагеры в Академии не умирают в лужах на дереве, не умирают в задувке в омутах, не умирают в станах в нокхуде, кикают касты паукам в некрополе, НЕ АОЕШАТ мелких ША в храме нефритовой змеи, чтобы мы опять все лопнули, то я буду доволен

1.Танк никогда не виноват.
2.Думаешь что виноват танк? Читай пункт 1.

6 лайков

Вывод: лучше играть в соло.

Вздор!
Лучше не играть вовсе.

Это почему? В соло ты с собой не поругаешься, ну я надеюсь :slight_smile: