Ужасающие уроноделы

Ну что же, подержи мое пиво.

Не знаю что за мода такая пошла…Но 99% дд в инстах нон-стоп бегут впереди танка и соберут довеском ещё миллиарды паков к уже заагренным. Это наплыв игроков из какой-то другой игры? Что происходит? Откуда взялась такая ужасная мода?
Что за прикол зацепить 4-10 паков и смотреть как хилл и танк по очереди умирают, а потом героически превозмогать кайтя, пока трупы добегут?
Что за прикол бежать без остановок и при этом не смотреть на состав группы? Собирать паровозы и на бегу аоешить их хорошо только если у тебя в пати кайтящий танк и напул, которые ещё и умеют юзать. Но тем же ДК, например, нужно СТОЯТЬ на месте и разложить лужи, чтобы танковать. А друидам помимо стояния на месте пака нужно чтобы еще и игроки СТОЯЛИ на месте, чтобы эффективно залечивать их.
Но нет, несутся вперед, подпуливая все что можно и нельзя, там где нет никакого таймера, да еще и проявляют токсичность что танк/хилл не достаточно эффективны…

14 лайков

Осталось создать топик про отвратительных хилов :face_with_hand_over_mouth:

23 лайка

А впереди них бежит пет :fox_face: фыр-фыр!

Нет, это лок и его синяк! :japanese_goblin:

4 лайка

Щас набегут свидетели " Что за этим ДОЛЖЕН следить танк", и начнётся.

Лайков: 1

Думаю эта тема уже себя изжила в соседней ветке, там по шапке получали все роли :man_shrugging::grin:

Я ни на что не намекаю, но ты вроде хилишь шаманом =)
Так что пора тебе создавать тему про хилов :rofl:

4 лайка

Ну конечно, у танка есть таун, не агрит значит плохой танк, если умирает на 10 паках значит хила пора кикать.

или дд, не разобрали пак пока висит сейв/стан, значит надо менять ящитаю! :popcorn:

Вообще вроде в старой теме проехались по всем ролям.

5 лайков

В смысле хил создаст какие Хилы раки? Ну, такое)
Я и на пале хилю, и на монке, а в шл и на присте немного похиливал :face_with_hand_over_mouth:

Забавно)) а вот мне в подземках попадались несколько раз именно ушибленные на голову танки, которые агрили пол локации, а потом удивлялись, а чего все умирают))

А ещё встанут за угол и орут оттуда, почему их хил не хилит :japanese_goblin:

3 лайка

Не могу стоять на месте. Если буду стоять на месте то пущу корни.
Но в остальном соглашусь, как говориться лучше 7 раз посчитай кол-во мобов, только 1 раз напуль.

А вот нет. Это сова. Виновата Сова! :owl:

Лайков: 1

Ничё не орут. Сами хилятся и живут. За углом там норм. Мобы сами кучкуются. По крайней мере, если дд там не начали бурстить в начале сбора пака… Тогда они срывают агро части хвоста и у них там своя атмосфера. Ведь во всех учебниках для дд пишут крупным шрифтом: "Если ты сорвал агро, ни в коем случае не беги к танку. Убегай с мобом подальше, за радиус действия таунта. Иначе жадный танк сможет забрать твоего моба и все лавры почёта, причитающиеся тебе по праву."

10 лайков

:joy:

Да, бывает, что умирают молча, стоически. Ни с кем не попрощавшись. И тогда грустные мобы идут знакомиться с компаньонами безвременно почившего :pensive: чаще всего с хилом :japanese_goblin:

3 лайка

Если хил не хилит танка - на нем и агро не будет :melting_face: но это не точно

:eyes:
Всё забываю, что #хилыненужны. :pensive:
Надо топик создать под тегом #healindungeonsmatter! :japanese_goblin:

Как танк скажу, хилы разные важны, хилы разные нужны.
(Но не всегда)

Хилы нужны! Хилы хорошие! Как минимум те, кто следует за танком, а не пытается метаться между дд, которые следуют заветам убегания куда-то в самую глухомань. Если дд умер - виноват дд. Если умер танк - виноват хил. Если умерли все - виноваты все, кроме танка. #танквсегдаправ

2 лайка
Лайков: 1

ДД умирают от рандомных кастов мобов, потому что танк не может остановиться вовремя и бежить до победного вперед, в итоге тима растягивается вдоль всего инста и бедный хил видит как умирают дд, но дотянуться до них не может.

3 лайка