Ужасные воргенши

Адресую послание разработчикам о том, что моделька воргенш теперь деревянно ходит, у них пропал шарм, и вообще играть не хочется.
Одним из главных для меня поводов играть в вов были эти чудесные неуклюжие собаки, а теперь его нет! Куда теперь девать свору из 20+ твинков собак?!
Если кто тоже обижен изменениями, приглашаю поделиться мыслями в этой теме.

3 лайка

Хантов на вас нет.

3 лайка

в день, когда сделали эту чушь с воргенами, я высказал своё недовольство и меня закидали камнями, мол собаки разнылись, а потом вообще удалили мою тему якобы за троллинг (хорошая автомодерация). Потом зашёл в такую же тему с гоблинами, с теми же самыми претензиями, но уже к гоблинам и там все писали “да… ужасно сделали” и в таком духе. Чё это был за мув, я так и не понял. Уже привык кстати, месяц-два не играл из-за этого и соскучился по любимым локалочкам и мификам (нет), просто репутацию мехагона зарание прокачать до превознесения надо было. В общем пришлось плюнуть на эти переделки, дисней победил, невозможность вернуть нормальный бег воргенам оказался сильней

3 лайка

Щито поделать, десу. А со сворой твинков-собак вам поможет справиться любая шаурмичная.
По теме: тоже была слегка опечалена. Ладно хоть моя собака-друуд большую часть времени в формах бегает…

Вообще!
Они еще так мило топали ножкой после каста, а теперь не топают

20 твинков воргенш? И новые модельки дико не понравились? Просто прими мои соболезнования, если бы вдруг поменяли Зандаларов тоже хз что делал бы.

3 лайка

Спасибо
Ну они так славно бегали :frowning: А теперь трясут плечами и расставляют ноги как акробатки!

Лайков: 1

Я слоупок. Что правда поменяли анимации?
Просто помню один момент, когда Орки в Даларане, после Парикмахерской, - выбегали словно какать хотят. А потом стало ясно, что Парикмахер, обучился на Костоправа)

Как человек прокачавший себе воргенок всех классов,тоже не доволен новыми анимациями.Было достаточно просто поменять голову чихуахуа на новую и всё.

Этот бег похожий на быструю ходьбу очень нравился.И походка была очень аккуратной и размеренной,а теперь воргенка просто не контролирует свои руки и руки как на шарнирах просто болтаются что на бегу,что на ходьбе.

Ещё не прощу за удаление прекрасной анимации каста где воргеночка выставив руку вперёд,второй накастовывала,это просто нож в сердце,теперь чёто мнёт в лапках сгорбившись.Ужасно.

Верните старые анимации,но голову плез оставьте.

4 лайка

в общем нет слов, одни эмоции по поводу бега. всё так, раньше была “эпичная ходьба” непобедимого рыцаря смерти. теперь это дэбильный бег с размахиванием ручками в стороны, будто балерина какая-то

2 лайка

А мне чудесно стало. Были у меня воргены, которых я держал только ради их труъ-гилнеасского происхождения. Хотел удалить, но жалко было. Пришла обнова и окончательно убедила меня, что ну к чёрту. За ТАКОЕ я уж точно играть не буду, труъ они там гилнеасцы или не труъ. Нафиг-нафиг.

Возьмите несколько полосок ткани в руку, хорошенько потрясите туда-сюда.
Profit: новые анимации воргенов.

Ps. Так, кто там следующий?..

Таурены?)))

Нас уже наклонили вперёд.))

А уж с херитэджа воргенов я вообще тупа под столом валялась полчаса. Сделать то, что будет убого смотреться на собаках, но классно в человеческой форме, это просто шедеврально :laughing:

2 лайка

А на этот случай надо иметь в загашнике человека-Гилнеасца! Только вот да, фиг его сделаешь кроме лютых костылей да невозможности за него нормально играть. Но возможно.
https://imgur.com/a/lqHowIR

Лайков: 1

Мне у воргенок не нравиться неестественная физика шеи. Особенно это заметно при танце или встать на четвереньки и сделать «Вой» она словно вытягивается как змея. Даже при старой физики такое не было.

А еще мне не понравилось, что мужчинам воргенам не выпрямили осанку. Но оркам они давно выпрямили осанку, как то не понятно.

2 лайка

Всё что нужно сделать с новыми моделями воргенок:

  1. Вернуть старую анимацию directed-каста, как выше упомянули, она много милее, новая тупо скопирована с орочей.
    (А вот новая анимация omni-каста мне зашла, намного лучше старой)
  2. Сделать шею адекватной ширины , чтоб соответствовала пропорциям шея/голова как у старой модели. Из-за этой ширины, мои воргенки выглядят барсуки, а не волчицы.
Лайков: 1

а мне нравится воргены/воргенши новые

Лайков: 1

На счёт гоблинов, мужские модельки у них и вправду ужасны стали, ну вы видели эти губищи? Ну вы видели? На счёт собак, на любителя, да стали чутка милее, что-то не получилось, но в целом мне понравилось.

2 лайка