Ужасы в подземельях

Хил с танком зашли по фасту полутать сумочку. Их понять можно. Овергир позволяет уничтожать этот героик хоть в соло. Они это и делают. Потому что так намного быстрее, чем ждать пока остальная пати из афк выйдет.
А вот зачем в героик пошел твой друг - загадка века.

А зачем им вообще бежать до босса? Встали-ливанули мусор на почту придет.

“Актуалььный гер”… хаха… Напомню, в ШЛе есть маунт, для получения которого необходимо пронести мифик0 каскады в соло. Так вот в актуальное время сделать это мог любой хорошо одетый персонаж.

Так иди или на классику, или в ключи… За классику, правда не уверен… например, чтобы сделать ачивку в залах отражений, можно взять пару ретриков 6923, элема и мма по 6500 и еще какого-нибудь 6500+ дд до кучи. При суммарном дпсе сильно за 50к танк с хилом уже не нужны.

Вкачал этого ДХ исключительно по инстам в танке с 8 (ДХ стартует с 8 лвл) до 60 за 2 дня.
Старался брать по 2-4 пака, если позволял инст и тиммейты. Но как правило дпс по пакам крутили единицы, а остальные отлетали от несбитых кастов или не дамагами совсем.
Никто не кикал меня и не предъявляли, даже когда устроили 15-мм минутный вайпфест в ВГ до моста.
А так, если тиммейт попросит убить всех боссов, может и проведу по всем, но не в ВГ, инфа сотка :slight_smile:

На каче по данжами со скалированием лвлов как там можно отлететь, акромя каких то редких механик у боссов? :dracthyr_hehe_animated:
2 дня это кстати ещё долго с учётом двух нынешних идущих ивентов на плюс к экспе :dracthyr_tea:
Отличный ник кстати :dracthyr_hehe_animated:

2 лайка
  1. На сколько помню, героика было достаточно.
  2. В актуале там можно было 2 первых пропустить, что существенно прощало задачу. А вот под конец аддона - да, большинство одетых в шмот из актуального героического рейда могли пронести на маунта (я так твинком одетым с локалок пронес в последние недели ШЛ. Одетым же из мифика было существенно проще: они как раз и лезли в М0 зачем-то, хотя хватало Гер.

Я бы оставил все как есть. Если мне по какой-то причине нужно что-то пройти полностью - собираю свою группу. Вас, например, уже двое: танка и хила можно обеспечить как минимум. А где танк, там чаще всего и ведущий всей группы.
Меня тоже немного напрягает, что какой-то бешеный танк (а чаще ретрик паладин) несется вперед игнорируя группу. Но с другой стороны и фиг бы с ним. ДДшеры пару раз померев получат бесценный опыт, кто выжил - поймет куда вставать нельзя. Новички … их жаль, но с другой стороны в реальной жизни оно ровно так же.

P.S. Там где разработчики захотели, чтобы убивали всех боссов - они это сделали. Например, всеми обожаемое вечное цветение. Опциональный только паук. Аналогично упомянутые Чумные каскады: на старте можно было прохалявить, потом дверка перестала открываться, пока не пройдешь всех боссов. Ну и большой привет от Лощины Бурошкуров: либо все боссы, либо … дверка не открылась.

Все виноваты.

И разработчики виноваты. Раз игра даёт опыт за ласта, значит игроки будут оптимизировать. Такие нынче игроки. Раз игра позволяет проходить данж вдвоём без хила, значит так и будут делать. Раз разработчики спроектировали подземелье так, что там возможны скипы, а процент мобов, как в М+ не нужен, значит игроки так и будут делать.

Ну и игроки нынче, как бы так сказать, чтобы не обидеть, максимально эффективные. Раньше будто бы не так было. Удовольствие получали от процесса игры. А сейчас удовольствие исключительно от результата. А процесс стремятся по максимуму сократить, как что-то неприятное. Наверное если бы в начале данжа стоял сундук, который можно было бы полутать и получить свой заветный левел-ап, то никто бы его и не проходил. Зашли, открыли сундук и в следующий данж побежали, за следующим сундуком.

Ну я не Макаревич, не знаю, что тут делать, мир под себя не прогнёшь. Или в соло играть, или уходить из игры, или учиться играть самому, искать своё место в игре с учётом реальности.

Ну и, да, присоединюсь к совету про классик эру. Игра, там, конечно, своеобразная, но вот игроки там от актуала отличаются прям коренным образом. Если хочется того самого лампового геймплея, который был 15 лет назад, попробуйте. Может быть вам понравится.

Лайков: 1

Те героики проходятся одним одетым дд, особенно когда он усилен 5% от баффа с лфг.

3 раза по 5% (итого 15%), если, конечно, регаться одному или вдвоем.

так и делаю) в целом

да я его и тогда пробовала. и сейчас создала чара. но там очень мало заселен мир (пве-сервер, на пвп я играть не люблю), по сути выходит та же соло игра. Докачала лока до 35, кажется, лвл, в инст ни разу не попала.

ТС, твоя проблема в том, что ты считаешь, что всё должно быть по правилам.
Про таких как ты говорят - “Его сбила машина на светофоре, когда он переходил дорогу на зелёный, ибо он решил, что раз идёт на зелёный, то по сторонам смотреть не нужно.”

НЕ существует в классик-эре ПВЕ серверов. Есть ХАРДКОР сервер (он как бы ПВЕ, но там только хардкорщики) и есть ПВП сервер, на котором играют все остальные. ВСЁ. То, что где-то там в клиенте написано ПВЕ - так это и есть светофор зеленого света, к которому на всех парах мчится лихач.

А потом ты пишешь:

А зачем ты это пишешь, если это уже автоматически происходит из словосочитания

, а?

Так же и с инстами. НЕ СУЩЕСТВУЕТ героиков в актуале. Есть инсты для прокачки и для фарма сумок с рунами. ВСЁ(2). Героик абсолютно бесполезен в отрыве от всего остального, в нём не падает абсолютно НИЧЕГО, шмот с мировых активностей лучше в разы, а что не выпало, проще на ауке докупить и идти в 6-10 ключи.

Ещё в пример могу привести список серверов, в котором “Нет мест”, которое как бы должно означать, что там нельзя даже перса создать, оказывается, переводится как “Обычный сервер, на котором есть игроки”, а “Высокая” заселенность означает “Сервер мёртв полностью”.

Перестань, пожалуйста, считать, что надписи в вове = действительность. И удивляться, когда оказывается, что все, кроме тебя, знают, что за ними скрывается на самом деле. 24к ачив поинтов, явно не один год в игре, а так позоришься. Мне аж обидно за тебя.

я прям щас покраснею, честное слово

Лайков: 1

Тут выбора нет, играть надо на EU PVP. Там людей много, 2 слоя вроде, можно сказать - мегасервер. Все там собрались, на других серверах - да, будет сингл-плеер. Я тоже не люблю пвп, но приходится терпеть.

Сегодня 5 раз сходил в героик. Ждал 5-10 минут за ДД. Видимо я не существую.

Он не в том смысле что в них никто не ходит а в том что героик=обычка от чего эта версия данжа юзлес мусор, нужный только что бы лутать сумку за востребованую роль или выполнить викли. Не более :dracthyr_hehe_animated:

Почему? Мобы там сильней. В героик нельзя на прокачке попасть.

А одеваться где?

И все так же их перезжают , там сложности нету.

Эм… ключ ,рейд , пвп , частично крафт шмоток, делать всякие викли квесты по типу таймволков и других. Но точно не в героик данжах.

Точно не героиках. Если прям так сильно не хочется лезть в миф+, то тут есть вариант с пещерой заралек, нападение фирака, локалки, крафт, лфр. 410 уровень шмота берется за один или два вечера если не повезет.

В общем рассказываю, если прям совсем всё грустно, с помощью гребней дракончика (которые самые простые и падают вообще откуда угодно) можно скрафтить все вещи 408 илвл кроме тринкетов, а это уже вполне нормально

Вообще-то в героиках падает шмот не ниже локалок. При макс прокачке камнями 411 илвл. Это к тому, что посоветовали “…локалки…”. Если еще и прям со статами в точку, то очень даже можно поохотиться за конкретной вещью с героика.

При чём тут м+? Я апнулся, у меня где-то 200-300 илвл. Какие М+. Локалки и нападения эти не каждому интересно делать, есть люди, которым интересен групповой контент. И нормалы, а потом героики позволяют подготовить персонажа к М+ или нормал рейду. В этом их роль. В варкрафте есть несколько ветвей развития - сингл контент (те самые локалки), пвп, данжи и рейды. И в каждом свой путь одевания.

Лайков: 1

Эм…я апнулся , скрафтил себе 3 шмокти, сделал пару квестов в пещере , пару локалок и уже был 380+.