Ужасы в подземельях

а я повторять не буду свою просьбу не говорить мне это, и обоснование этого.
я просто окончательно перестану воспринимать тебя как разумного.
как, например, того дх из здешних.

Забыл уже что-ли ?

это весь твой ответ ?
ну ок, раз ты ничего не понял, то ок, тагать по твоей непросьбе тебя больше не буду.
пиши, когда и если дойдёт.

Спасибо о великий , что больше не будешь меня тагать.!

Ни к чему они не подготавливают. Разве что на модельки можешь посмотреть. Это не начало аддона где первые пару недель нормал и гер работают так как и были задумано. Ты быстрее оденешь перса в перечисленных выше активностях и уже можешь идти в нормальный групповой контент. По времени ты это сделаешь быстрее чем прочитаешь гайды на все подземелья или рейд.

Только вот нормалы и геры сейчас это формальный групповой контент который проносит один одетый челик. Там просто нечего делать игроку нацеленному на этот самый групповой контент. Проверил на своем твинке одеться в 410 шмот у меня заняло ровно 3 часа с момента взятия 70 уровня.

Не смешите мои тапочки, уж извините. к чему? каким образом? когда новичок заходит в инст, а там танк собирает весь треш до босса, и этот треш уничтожает новичка аое, а на это никто внимания не обращает? таким образом можно подготовить только к одному - не проплачивать следующий месяц.

ля ты кринжекрыл, пукает на 3к и этим флексит, когда хоть одну 25ку закроешь ? )
или только шерсть на форуме стакать можешь ? )

Лайков: 1

чё-то вонь какая-то пошла.
а, точно, снова это на форум вылезло…

Или вы, или ваш друг можете быть танком - играйте, как вам угодно.
Если не будет возможности быстро проходить - под вопросом необходимость этих данжей, даже за сумку. Ищите потом годами пати.
Что делать НЕ новичкам, которым не впёрся этот контент, да и вам он не нужен будет уже через два захода?
Разговаривайте с людьми. Если я танкую в гере для сумки и меня попросят пройти “медленно” - я это сделаю, хотя даже в таком случае мне будет тяжело понять что значит “медленно”: кроме скипов боссов еще есть скорость убиения всего. Я должен буду отключить свои умения и не дамажить мобов? Механик в героике НЕТ, они там слишком условны. А просто “пройти” данж ради “посмотреть” - вы можете со своим мейном просто прилетев куда хотите.
В общем масса возможностей и вариантов, но вы хотите всё привести к единственному для вас “правильному” итогу.
Эгоизм высшей степени.

чел, ты снисходительно относишься к людям, которые имеют рейтинг ниже тебя, что мешает мне делать так же? тем более себя ты уже зарекомендовал как главный кринжоид тут, тот рейт что ты апнул, просто мусор

2 лайка

убогий, не было никакого снисходительного отношения.
ты влезаешь посреди разговора, который тебя не касается, и что-то вякаешь тут.

твоё понимание игры, да и вообще, способности к аналитике, кринжоид )

Сказки это всё. Я не в один героик сходил, нет там такого. Обычно проходят, потихоньку, иногда с вайпами.

угу)
я больше скажу. два дня назад решила поиграть локом за альянс. попала в инст. хила в самом начале выкинуло. так танк (дк) предложил проходить без него, так как с хилом играют слабаки. прошли. дохли, но по одному, без вайпов. это было святилище штормов. убили только двух последних боссов. остальных пропускали.