Ужас в гильдии Край Света работяги сдают голду

Игроков с Дальнего Востока значительно меньше чем с Сибири.

Мы предусмотрели этот факт и выбрали компромиссное РТ, которое позволяет игрокам с ДВ играть вместе с Сибиряками. Я сам с Камчатки, большая проблема найти подходящую гильдию с таким часовым поясом.

А по поводу конкурирующих гильдий, они есть, поверь. Всегда есть альтернатива куда уйти, и под 13 МСК и под 16.

Лайков: 1

imgur. com/a/ED6BcLv
Я думаю этот скрин с Warcraftlogs немного прояснит картину)

Все хотят в топы?)
Интересно как у винтер чилов дела, а то с такими то неадекватами, и сpачей нет, подозрительно, неужели исправились (по крайней мере того альтернативного одаренного, на которого я в их теме бузил, вроде звание КЛа лишили, с его слов на стриме)

Хорошо, когда так, на орде все печально с этим

Я знаю ГМа гильдии “Северный Ветер”, хороший парень, всегда находил с ним общий язык. Но зачем им столько статиков и игроков, не совсем понятно. Наверное готовятся к сильному спаду игроков перед АК, чего мы тоже боимся. Но как ни крути, если люди там играют, значит их все устраивает и они просто не ищут альтернатив. Знаю еще гильдию “Восток” и “Страх уйдет”, которые тоже играют по ДВ времени.

Лайков: 1

А я знаю парочку, которые поспорят с этим) Так что если уж ты в таких условиях вступил в какие-либо контры, считай что рискуешь остаться без вова вообще. Естесственно глупо полагать, что монополисты не будут этим пользоваться

Не надо ругаться, надо жить дружно :slight_smile:

К слову о Винтер Чилл, ниразу не приходилось с ними ругаться, сильная гильдия, нацеленная на результат, молодцы, держатся в топе. У каждой гильдии свои взгляды и цели, не надо идти туда, где будешь непонятым.

Лайков: 1

Не, есть неадекватность, есть чсвшность, есть пренебрежение людьми) Каждый отдельный случай надо разбирать, не все из этого сводится к “ваши взгляды разошлись”

Конкретно про винтер чил - ну там этот КЛ в прямом эфире на стриме называл своих танков до***ами, с него вовремя не забрали адда, чет вроде того. Ага, взгляды разошлись. При этом ему и слово никто поперек не сказал, а могли ведь и ливнуть прям посреди рейда, не, топы важнее, чем чувство собственного достоинства.

Так и там, где нет альтернатив, многое может проглатываться, но это лирика всё, каждый случай уникален, надо только не забывать, что будь то рл, будь то гм - все обычные люди, и могут не шарить в чем-либо, и могут дураками быть, и мало ли кем еще)) Просто до власти дорвались, а власть это такое)

Средний игрок фармит 40г за 2ч. Сомнительная рентабельность каждую неделю отдавать кому-то кровные, кто тебя по щелчку может кикнуть из гильдии и статика, просто потому, что моча в голову ударила. Проще свой статик пересобрать без любителей халявы за чужой счёт.

P.s. а где таблицу посмотреть с расходами? Интересно было бы провести аудит закупочных цен химии в сравнении со стоимостью реагентов. Чувствую попахивает вторым космодромом “Восточный”…

3 лайка

Для таких игроков как ты, это неприемлемо, а для тех, кто играет там и добивается топовых результатов - норма. У каждой гильдии свои устои и правила, это надо принять. Кто-то в рейд с пивом на 3 часа, кто-то с потными ладошками на 30 минут. И каждый получает от этого свое, уникальное, удовольствие. Надо просто найти коллектив по душе и играть, без камней в соседний огород.

2 лайка

Ты его еще и оправдываешь чтоли)) Прилюдное (и неприлюдное) моральное опускание своих коллег по цеху - это не норма, мои соболезнования тем, кто принимает это как рабочий процесс.

Терпение - это вообще фишка россиян, слава богу в статике, а там уж будь что будет, верхушка разберется. Вот только и низушка тащит, а овном поливать своих рейдеров много ума не надо, тот чел просто быдло, по-моему это очевидно, достаточно любой стрим глянуть, лок у него вроде мейн

6 лайков

Да я даже не знаю о ком ты, я не слежу за ними и не смотрю их стримы. я просто к тому, что много гильдий, где РЛ позволяет себе оскорбления, дело каждого терпеть это или нет. Он у руля, он босс, как бы пафосно это не звучало. Хочешь по другому? пробуй собрать рейд, либо ищи другого лидера, все просто.

2 лайка

Ну раз тебе моральные нормы позволяют это оценивать как “ну что ж, такой он человек, зато топы берет”, то это и о твоих моральных качествах кое-что да говорит.

Конечно можно пытаться делать рейд из таких вот перебежчиков, но врятли что-то хорошее получится.

Ты бы лучше сказал - да, он урод, правда эффективный, но все же урод. Ты же как политик хочешь усидеть на 2 стульях, видимо тебе с ними еще сотрудничать) Ну мог бы и не отвечать тогда, зачем отдуваться за чужих неадекватов

7 лайков

Я сам, как рейдер, не позволяю оскорблять себя и в нашей гильдии такого нет. Но, коллективы разные, повторюсь, люди терпят, ради места в топовой гильдии.

Лол, в классике-то? Вроде близы как музей делали, я для расслабона и фана играю.

Чувак, да как ты играешь все уже поняли. Не надо ровнять всех под себя, у каждого свои цели на эту игру.

4 лайка

Ну я пытаюсь понять цели других. Так сказать их мотивацию. И когда я слышу на форуме о том, что людей не во что не ставят, я бегу за попкорном.

2 лайка

В голос :smiley:

Перестань приплетать. В забугорных коллективах, даже в топовых (дада привет методы), брань похлеще бывает. Видать там россияне сидят и терпят

PS: если человек сыграл как олень, то ему нужно сказать что он олень, может в следующий раз тупить не будет (слова заменил). Это работает лучше, нежели сюсюкаться с каждым по пол часа.
А то потом оказывается что половина гильдии это неженки, чье эго не может вынести элементарного флейма по делу в их сторону, лол

2 лайка

Как ты в классике можешь сыграть как олень?! У магов 1 кнопка, как и у половина остальных классов. Хилом жмешь 2 кнопки, а у танков еще третья таунт. Тут больше времени и нервов уходит на то чтобы пробафаться, нежели убить босса.

З.Ы. А у боссов, аж 2 механики.

Судя по скорости освоения и зачистки БВЛ многими гильдиями, сыграть как олень можно довольно легко.

Именно по этому на месте РЛ я бы ругался не меньше, а может и больше. Потому что даже благородный олень не тупил бы на боссе с двумя механиками.
А когда народ не тупит, то никто не ругается. Речь же об этом?

5 лайков

Там речь шла о “топовых гильдиях”. Если там РЛ орет, значит в гильдии олени, если в гильдии олени значит – гильдия не топовая.

Лайков: 1