Ужас темных берегов!

03/11/2018 17:49Размещено Дедхардкор
То есть вот есть Элерет Дикая Лань, её убила Орда. Ворвалась на встречу Друидов и всех поубивала, в том числе её.

Дед, вот бы бы не ты, я бы потролебасил.=)
А так. Хоть один пруф, что напала орда. Хоть один.
Ну и да. Я удивлен, что сразу так приободрились наши братья и никто не написал, что это не так.

03/11/2018 19:05Размещено Белореан
Большинство. Именно поэтому я возненавидел син'дорай. К черту. Я не хочу иметь ничего общего с этими людьми.

Вообще, кроме редких обиняков, первый ход был в "Отрекшиеся - плеть 2.0".

03/11/2018 20:18Размещено Наарунарога
Единственной радостью может быть только что персонажа оставят в покое и мусор на форумах прпкратится/не будет их касаться

Фиг его знает. Батяня против Си.=) Но в целом, если эта дичь на форуме закончится - я был бы рад. Раньше было много интересных тем и теорий, постоянно выкладывали спойлеры, тот же кирасер с ссылбанами на источники часто появлялся.

03/11/2018 20:41Размещено Иирииэль
Вульперы же пара караванов, и то только в Ордынской цепочке, в Альянсерской их разгоняют.

Бреннадама в ордынской вообще не было так-то...

Тут таки опять разные истории у фракций, определенного канона нет.

Бреннадам - это суслик, теперь мне все понятно. А вообще, просто близз взяли на вооружение логику хроник. На самом деле Герои участвовали далеко не во всех событиях ВоВ. И в таких цепочках - это подчеркивается. Вангую, что лорной будет как и сторона Саурфа, так и Си.

03/11/2018 21:30Размещено Солариель
Лордерон не город Сильваны, это раз, второе - если бы Сильвана действительно хотела избежать войны - она бы просто отдала все земли людей обратно Альянсу - отрекам плевать где жить.

Это все, что нужно знать про форумный альянс и их "войны бы не было".

03/11/2018 21:31Размещено Иирииэль
А если бы Тельдрассил не сжигали, то Альянс бы и не нападал.

Как ты думаешь, среди условных неписей Альянса много ли думает схоже с постом выше? Мне кажется, более чем достаточно. А азерит бы 100% подогрел бы интерес таких граждан.

03/11/2018 22:50Размещено Призраклеса
В том то и суть, что Сильвана герой народа Высших Эльфов, а не людей Лордерона. Она не имеет совершенно ни каких прав на престол Лордерона. Трон принадлежит Калии Менетил, законному правителю Лордерона.

И кто там бы жил? Три с половиной человека? Или штормградцев завезли бы? Тогда с какого это перепугу у отреков прав на лордерон меньше, чем у жителей шторма? Потому что так сказал оллянц?
Еще 1 коммент в копилку. Что бы потом мне рассказывали, что войны бы не было, ведь никто не хочет воевать, дай только радугой пос-ть в укромном месте.

04/11/2018 03:10Размещено Солариель
Почему все ДК внезапно ведут себя нормально

Они себя только в ЦЛК нормально вели.

04/11/2018 14:10Размещено Авенмаэль
Объясните, пожалуйста как это работает, а то не понимаю.

От того, сколь долго душа пробыла в ТЗ.

04/11/2018 15:08Размещено Бэйранд
Количнство имхолорных самопереубеждений дабы не принять банальную правду в этой теме меня просто убивает. Особенно от баб...

Да-да. Я помню, как когда-то предлагал на форуме мысль о том, что о столкновениях ДБ и Саргераса - нам не известно, а потому считать, что ДБ однозначно сильнее Сарги есть глубокое заблуждение, ибо кроме мифолора не подкреплено ничем. Частенько ловил обвинения в имхолоре(не, бывали ошибки, точно помню как спорокурганы назвал спорокурантами). Не раз слышал про "банальную правду". И че ж это все так поменялось то? Наретконили чтоль(если только манямирки некоторых граждан, на самом деле ретконы крайне незначительны)?

04/11/2018 15:20Размещено Белореан
фанаты Сильваны - это "стиль", и только их мнение имеет значение.

Батя сливу не одобряе... Но только как это меняет то, что
03/11/2018 13:17Размещено Зэрдан
Спорить не буду, хотя и на это есть что ответить. В любом случае, я думаю очевидно, что нынешнего вождя нужно сменить?
Необязательно гражданкой, необязательно убийством, но сменить.

03/11/2018 14:20Размещено Терлиам
Во во!Это Орда Сильваны...Саурфанг прав на все 100%

03/11/2018 14:39Размещено Стрессо
Орда такая у вас сегодня. Что для Орды Гарроша позор, то для Орды Сильваны приятно

Хотя бы чисто по этой теме, вы начинаете 1-ыми=) Вот почему вся 1-ая страница была в целом адекватным обсуждением, в которое набежали и все споганили?=)

04/11/2018 15:01Размещено Авенмаэль
Но как же те отрекшиеся, что после поднятия не могли принять то, кем стали и просто шли на самоубийство?

кто-то пошел, кто-то заццал. Она заццала.

04/11/2018 15:24Размещено Призраклеса
Близарды ответили, что Валькиры использовали Майнд Контроль...

Пруфчик бы. Я помню только, что близз говорили, что после воскрешения без воли КЛ-а - нежить дикая, и привели в пример Дюмлона.

Так как же Сильвана смогла полночтью вычистить от лордеронцев Отрёкшихся? И ещё... кем она их заменила?

Манямирком?

04/11/2018 16:54Размещено Призраклеса
Будет забавно посмотреть, что будет та же Сира говорить, когда она будет окружена войсками Альянса и Орды, защищая Сильвану в ОО2.

Вообще, на самом деле есть только два сценария для си. ОО или Кери. Для второго альянс должен будет очень сильно потерпеть. Прям очень сильно(иначе я не понимаю, как можно будет вставить в сюжет "мы все забыли, мы все простили"). Но в это я не верю...
04/11/2018 19:45Размещено Аешира

Вообще, на самом деле есть только два сценария для си. ОО или Кери. Для второго альянс должен будет очень сильно потерпеть. Прям очень сильно(иначе я не понимаю, как можно будет вставить в сюжет "мы все забыли, мы все простили"). Но в это я не верю...
Да ладно, что-то больно скудный набор сценариев. Я вот предполагаю, что она слиняет в ТЗ в конце аддона и будет там обживать зону для Отреков, чтобы не мучились после окончательной смерти. Должность локальной богини Смерти + потенциального хедлайнера Орды в аддоне про ТЗ - самое оно для нее.

Они себя только в ЦЛК нормально вели.



Пруфы завезут или как? Или просто обида грызет за то что каноничный владыка смерти - альянсовец?
04/11/2018 21:01Размещено Солариель
Пруфы завезут или как?

Нападение на Стормград(неважно, кто и как себя позиционировал, на тот момент это был город Орды), нападение на орден паладинов во время войны с легионом(часть солдат света полегла), нападение на святилище красных красных драконов(причем с геноцидом и только ради инфы), убйисто торгниров. Создание нежити используя кровь демонов(Тухлопузик, а кого лорд Торваль научится ресать следующим?), усиленная вербовка(близз канонизировали все действия в оплотах) адептов. Рес просто тонн трупов на РБ(у дк там стоят РЧК, которые просто пачками с горы трупов ресают гулей), но, главное - это квесты соратников на продвижение по цепочке ДК, там по воле владыки смерти осквернялось все, до чего только можно было дотянуться.

04/11/2018 21:01Размещено Солариель
что каноничный владыка смерти - альянсовец?

Как я уже и говорил. Для меня вполне естественно, что такой персонаж может быть только за Альянс.
Ресать можно только Сильване.
Создание нежити используя кровь демонов

А локи демонов используют.
04/11/2018 23:23Размещено Дархан
Ресать можно только Сильване.

То есть раз уж ВС за синих, то он норм перец? И уж тем более норм, раз выжег орду из Сторма?

04/11/2018 23:23Размещено Дархан
А локи демонов используют.

уху-ху.=) Мы еще и тролебасим.
04/11/2018 23:00Размещено Аешира
Как я уже и говорил. Для меня вполне естественно, что такой персонаж может быть только за Альянс.

Не припомню, чтобы Отрекшиеся состояли в Альянсе.

Нападение на Стормград(неважно, кто и как себя позиционировал, на тот момент это был город Орды), нападение на орден паладинов во время войны с легионом(часть солдат света полегла), нападение на святилище красных красных драконов(причем с геноцидом и только ради инфы), убйисто торгниров. Создание нежити используя кровь демонов(Тухлопузик, а кого лорд Торваль научится ресать следующим?), усиленная вербовка(близз канонизировали все действия в оплотах) адептов. Рес просто тонн трупов на РБ(у дк там стоят РЧК, которые просто пачками с горы трупов ресают гулей), но, главное - это квесты соратников на продвижение по цепочке ДК, там по воле владыки смерти осквернялось все, до чего только можно было дотянуться.



Не хочу расстраивать - но пруфов на то что нежить имеет права на земли живых нет и не существует, а до тех пор пока жив хоть один стромгардовец - земли этого народа принадлежат им. - так что вообще без разницы рыцарь смерти там ничего не нарушил.

Нападение на РС - канон таков что никто\почти никто не пострадал - привет квестик из друствара.
Проникновение в ЧПН - увы и ах ни в тексте ни в действиях, ни косвенных доказательств того что там погиб кто-то кроме Дариона нет. Зато есть косвенные доказательства обратного - привет все тот же квест из друствара и диалоги в ЧПН.

Если я правильно помню квестик - цель была делать поганищ из демонов, что в этом плохого?
Вербовка новичков - да не очень красиво с точки зрения мирного времени, но полностью оправдано с точки зрения возможного конца света.
Рес трупов - а чьих трупов вы знаете? Я вот не встречал упоминания о их принадлежности - это вполне могут быть и остатки демонов\их сторонников, или вообще старые запасы трупов аля "труповозка из вк3".
Дракончики Штормхейма - там есть если что и злые дракончики, которых валят все классы - что плохого что бы поднять такого что бы летать на нем и мучать демонов?

Не припоминаю в квестах на соратников чего то особо негативного против Альянса или даже Орды.


То есть раз уж ВС за синих, то он норм перец? И уж тем более норм, раз выжег орду из Сторма?
.


Стромгард город людей или город нежити? - Пока канон первое, Орду в Стромгарде можно хоть килотоннами убивать, если они там ущемляют права владельцев.


Не припомню, чтобы Отрекшиеся состояли в Альянсе.


Цицеро - ты хоть бы" следил за сюжетом" - речь о главном дкшнике которым рулит игрок, который по канону состоит в Альянсе.
раз выжег орду из Сторма

Сторм послал Орду и сменил цвета. Ну и Гален первый напал на дк.
Да, я позволю Черному Клинку войти в гробницу отца. Но прежде попрошу тебя об услуге.

Я унаследовал меч и знамя своего отца. Я вернул себе Стромгард, а его бывшие жители стали моей стражей. Но у меня осталось еще одно дело.

В бывшем квартале магов моего города обосновались захватчики из племени Сухокожих. От их рук пало немало защитников.

Уничтожь этих наглецов – всех до последнего! Принеси мне их головы, и я отдам то, что тебе нужно.

Даю слово рыцаря Стромгарда.
Во! Ради очернения Орды, Альянс уже начал оправдывать действия РЧК (не то, чтобы это плохо, я сам всегда это все одобрял, но раньше воины добра и Светы клеймили проклятых ДК на чем свет стоит). Скоро начнут писать, что и Саргерас, в общем-то, был не так уж и плох на фоне Сильваны х))) До чего ненависть людей доводит - диву даешься.
клеймили проклятых ДК на чем свет стоит

Клеймила то Орда обычно, за то что ВС поставил Лиадрин на колени.
05/11/2018 00:16Размещено Вейнамейнен
Саргерас, в общем-то, был не так уж и плох на фоне Сильваны

Так и есть.
Саргерас заботился о Вселенной, а Богиничка заботиться лишь о своей заднице.
04/11/2018 23:42Размещено Солариель
Не хочу расстраивать - но пруфов на то что нежить имеет права на земли живых нет и не существует, а до тех пор пока жив хоть один стромгардовец - земли этого народа принадлежат им. - так что вообще без разницы рыцарь смерти там ничего не нарушил.

Отлично. Не хочу расстраивать, но пруфов на то, что Дренеи имеют права на Дренор нет и не существует, а до тех пор, пока жив хоть один орк - эти земли принедлажет им. А значит все правильно они Шатер штурмовали, свои земли возвращали. Качественная дурь.

04/11/2018 23:42Размещено Солариель
Нападение на РС - канон таков что никто\почти никто не пострадал - привет квестик из друствара.

Ты хоть сам "Защитницу жизни" за дк проходил?=)) Там можно выбрать реплику "похоже парочку драконов я все же упустила".=) Очешуеть как никто не пострадал.=)

04/11/2018 23:42Размещено Солариель
Проникновение в ЧПН - увы и ах ни в тексте ни в действиях, ни косвенных доказательств того что там погиб кто-то кроме Дариона нет.

Ты сразу же снимаешь стражу внутри(причем это элемент сценария) и только потом встречаешь Лиадрин.

04/11/2018 23:42Размещено Солариель
Орду в Стромгарде можно хоть килотоннами убивать, если они там ущемляют права владельцев.

А дреняш как? Может их сразу вырезать да и не париться?

04/11/2018 23:42Размещено Солариель
Дракончики Штормхейма

Мы об одной игре говорим? Когда это торгниры стали штормокрылами?

04/11/2018 23:42Размещено Солариель
Если я правильно помню квестик - цель была делать поганищ из демонов, что в этом плохого?

Что для такого уровня - им надо было неустанно тренироваться. Более того. Это потенциально слабоограниченный ресурс для плети.

04/11/2018 23:42Размещено Солариель
Вербовка новичков - да не очень красиво с точки зрения мирного времени, но полностью оправдано с точки зрения возможного конца света.

Ритуал для создания дк 3-его поколения всегда проходит через смерть.

04/11/2018 23:42Размещено Солариель
Рес трупов - а чьих трупов вы знаете? Я вот не встречал упоминания о их принадлежности - это вполне могут быть и остатки демонов\их сторонников, или вообще старые запасы трупов аля "труповозка из вк3".

Точно, они отправляют обычных вояк с РБ собирать трупы врагов. Ведь демоны вообще не убивают защитников, ну кнч...
Ну и да, некоторые чем-то похожим оправдывают си. Я лично ставлю знак равно между си и вс. Более того. Уж когда и есть желание по-рпшить у себя в голове во время квестов, с владыкой смерти я себя не связываю, мне ближе логика Тасса.

04/11/2018 23:42Размещено Солариель
Не припоминаю в квестах на соратников чего то особо негативного против Альянса или даже Орды.

Причем тут квесты на соратников? Я говорю о квестах на столе в оплоте, о тех где собираешь осколки. Прямо счас пруфа предоставить не могу, но завтра могу посмотреть на 2-ом дк. И даже скинуть скрины.
05/11/2018 00:16Размещено Вейнамейнен
Во! Ради очернения Орды, Альянс уже начал оправдывать действия РЧК (не то, чтобы это плохо, я сам всегда это все одобрял, но раньше воины добра и Светы клеймили проклятых ДК на чем свет стоит). Скоро начнут писать, что и Саргерас, в общем-то, был не так уж и плох на фоне Сильваны х))) До чего ненависть людей доводит - диву даешься.


Орду еще можно очернить? Лол.

Когда это рыцари добра и света клеймили ДК?


Отлично. Не хочу расстраивать, но пруфов на то, что Дренеи имеют права на Дренор нет и не существует, а до тех пор, пока жив хоть один орк - эти земли принедлажет им. А значит все правильно они Шатер штурмовали, свои земли возвращали. Качественная дурь.

Ты хоть сам "Защитницу жизни" за дк проходил?=)) Там можно выбрать реплику "похоже парочку драконов я все же упустила".=) Очешуеть как никто не пострадал.=)

Ты сразу же снимаешь стражу внутри(причем это элемент сценария) и только потом встречаешь Лиадрин.

А дреняш как? Может их сразу вырезать да и не париться?

Мы об одной игре говорим? Когда это торгниры стали штормокрылами?

Что для такого уровня - им надо было неустанно тренироваться. Более того. Это потенциально слабоограниченный ресурс для плети.

Ритуал для создания дк 3-его поколения всегда проходит через смерть.

Точно, они отправляют обычных вояк с РБ собирать трупы врагов. Ведь демоны вообще не убивают защитников, ну кнч...


1) Дренеи захватывали Дренор? Или поселились там где не жили орки?
2) Выбор есть только у дк - у других классов по умолчанию реплика о том что дк старался. И да если сказать что ты бяка - тебя убьют. ДК жив - значит этот выбор неканон.
3) Пробежать не пробовал? Ну да и фласки на стелс или контроль никто не отменял, это если чисто по игромеху,
4) Ну когда дреняши начнут все захватывать то вперед.
5) Спутал да, впрочем не важно - 1 дракончик жертва которого пусть и не добровольная спасла множество жизней не такая уж и большая плата на самом деле.
6) Еще раз что плохого в создании чупокабр из демонов? И почему Плети? Плеть у нас сейчас с красными знаменами.
7) Я написал что это некрасиво, но оправдано когда существует угроза тотального уничтожения.
8) Я дождусь пруфов? Или вы так и будете балаболить что это тела защитников, а не старые запасы или трупики демонов?
05/11/2018 00:37Размещено Солариель

Когда это рыцари добра и света клеймили ДК?

[/quote]Да весь Легион, собственно ) Тут весь форум был закекан темам с обструкцией РЧК.
Отлично. Не хочу расстраивать, но пруфов на то, что Дренеи имеют права на Дренор нет и не существует, а до тех пор, пока жив хоть один орк - эти земли принедлажет им. А значит все правильно они Шатер штурмовали, свои земли возвращали. Качественная дурь.
Я наверное чего-то не понимаю, но когда это дренеи вообще заявляли права на Дренор? В том плане что "Это планета принадлежит нам!". По имени которой они дали этой планете или что?

Когда это земли на которой был возведёт Шаттрат принадлежала оркам, если этот город был возведён на руинах города огров?
Да весь Легион, собственно ) Тут весь форум был закекан темам с обструкцией РЧК.


Хм, что-то помню, но на просторы форума я попал под самый конец таких тем.

Ну на самом деле Артаса тоже многие злым называли за Стратхольм, не до всех дошло что на деле Утер трус и предатель.

Моралфагство многим мозги вырубает - увы. Особенно когда об этом начинают твердить люди которые даже в текст не вчитываются. Так или иначе моралфаги сейчас сидят тихо.
05/11/2018 01:12Размещено Солариель
не до всех дошло что на деле Утер трус и предатель.

[/quote]Прямо как Саурфанг.
05/11/2018 01:12Размещено Солариель

Моралфагство многим мозги вырубает - увы. Особенно когда об этом начинают твердить люди которые даже в текст не вчитываются. Так или иначе моралфаги сейчас сидят тихо.

Тебе первому можно указать на моралфажество, когда ты хейтишь Сильвану. Ты говорил, что к геноцидам все должны относиться одинаково плохо, но Утер предатель? Эм?
05/11/2018 01:19Размещено Этелинда
но Утер предатель? Эм?
Ну тот геноцид был кого надо геноцид. Это ж не Сильвана какая )