Ужас темных берегов!

06/11/2018 20:20Размещено Кайраз
Мне как НЭ друиду просто до мурашек...


Кстати в Английской версии когда он берёт Тролля за шиворот, он издаёт тихое рычание. В Русской версии нет.
06/11/2018 20:20Размещено Кайраз
Наконец-то ночные эльфы стали той суровой расой, коими их показали в варкрафт 3!

Нет. Для этого им надо и Хуманпотеншиалу бока намять.
06/11/2018 20:28Размещено Энайа
06/11/2018 20:20Размещено Кайраз
Наконец-то ночные эльфы стали той суровой расой, коими их показали в варкрафт 3!

Нет. Для этого им надо и Хуманпотеншиалу бока намять.


Мне от одного этого слова грустно. Неужели если Люди не ползают в ногах остальных "Высших Рас" то сразу "Хуманпотеншиал!!!!!"??)
06/11/2018 20:28Размещено Энайа
06/11/2018 20:20Размещено Кайраз
Наконец-то ночные эльфы стали той суровой расой, коими их показали в варкрафт 3!

Нет. Для этого им надо и Хуманпотеншиалу бока намять.

Для этого просто нужно убивать бэ.
06/11/2018 20:27Размещено Призраклеса
06/11/2018 20:20Размещено Кайраз
Мне как НЭ друиду просто до мурашек...


Кстати в Английской версии когда он берёт Тролля за шиворот, он издаёт тихое рычание. В Русской версии нет.
Даааа, тоже заметил, когда после близзкона первый раз пересмотрел на русском =(
Но все равно крутяк!
06/11/2018 20:23Размещено Зэрдан
Что странно, желание пересмотреть ролик возникает в большей степени из-за сцены погребения орка с характерным страдальческим вскриком. Наверное я садист.
Все норм, ты же ДХ, тебе можно. Хотя мне тоже этот момент зашел..) Не зря у меня ДХ как один из любимых твинков)
Кстати заметил такой момент за братьями Ярость бури. Ничего у них не получается так круто, как безмолвно схватить врага за горло, источая ну просто чистейший пафос. И уместный! :)
06/11/2018 21:33Размещено Варуон
06/11/2018 20:28Размещено Энайа
...
Нет. Для этого им надо и Хуманпотеншиалу бока намять.


Мне от одного этого слова грустно. Неужели если Люди не ползают в ногах остальных "Высших Рас" то сразу "Хуманпотеншиал!!!!!"??)

Не обращай внимания на писанину дарка. В его словах смысла не больше, чем в детской лепетне.
и снова синяя тема. История - это имхолор синих, в каждой теме.
06/11/2018 22:37Размещено Радка
и снова синяя тема. История - это имхолор синих, в каждой теме.


Ну давайте, аргументируйте данное высказывание, я с радостью послушаю)
06/11/2018 22:38Размещено Варуон
06/11/2018 22:37Размещено Радка
и снова синяя тема. История - это имхолор синих, в каждой теме.


Ну давайте, аргументируйте данное высказывание, я с радостью послушаю)

Не утруждайтесь. В лучшем случае вы добьетесь "Во всем виноват Велен!", а в худшем "Сельвэбна багиня, олеянс ..!"
06/11/2018 22:38Размещено Варуон
06/11/2018 22:37Размещено Радка
и снова синяя тема. История - это имхолор синих, в каждой теме.


Ну давайте, аргументируйте данное высказывание, я с радостью послушаю)

Открываешь любую тему, касающуюся еще не вышедшего на лайфе контента. Смотришь на количество синих аватар, желающих написать сюжет для противоположной фракции. Считаешь количество красных аватар, желающих того же. Профит.
06/11/2018 22:40Размещено Экиндор

"Сельвэбна багиня, олеянс ..!"

В отличие от Вас, не уважаемый, русский мне не родной и коверкать так я б его не стала. Просто из уважения к своему труду по его изучению.
06/11/2018 22:43Размещено Радка
06/11/2018 22:38Размещено Варуон
...

Ну давайте, аргументируйте данное высказывание, я с радостью послушаю)

Открываешь любую тему, касающуюся еще не вышедшего на лайфе контента. Смотришь на количество синих аватар, желающих написать сюжет для противоположной фракции. Считаешь количество красных аватар, желающих того же. Профит.


Ммммм, судить по цвету Аватара, великолепно. И не поспоришь))
Раздел истории. Истории нет, невообразимое количество однотипных постов в любой теме.
И, как следствие, когда нечего сказать - оскорбления с уничижительными эпитетами.
Продолжайте. Только раздел надо переименовать в "вангование Альянса". Чтоб уж точно тут никто не искал интересных ссылок на лор или книги, или сюжетные линии из квестов.
06/11/2018 23:01Размещено Радка
...
Ты уже как минимум два репорта за троллинг словила, дорогуша)

И это тоже репорт.

Ради тебя хоть в бан, хоть на край света!)
...
В отличие от Вас, не уважаемый, русский мне не родной и коверкать так я б его не стала. Просто из уважения к своему труду по его изучению.

Милочка, если у тебя истерика, не лучше ли просто поплакать в подушку, как делают все пай-девочки?

Не надоело желчью плеваться?
Надеюсь, в сюжете в дальнейшем раскрою дикие-партизанские полчища и Охоты против зачисток-облав а так же окопно-фронтового натиска. Индейцы против зондер-команд.
Интересно, сколько еще патчей в БфА будет посвящено эльфам?
07/11/2018 01:37Размещено Кадейн
Интересно, сколько еще патчей в БфА будет посвящено эльфам?

Хуманплтеншиал и дреней потеншиал получил уже сполна. Оркпотеншиал скрысили.