Ужас темных берегов!

03/11/2018 14:04Размещено Найсрофлерша
Единый азерот, всех убить и реснуть, не будет войн и все будут понимать друг друга, ляпота же.

Низшей нежити до воскрешения всего Азерота под своим началом как до Китая раком, конечно же.
03/11/2018 14:59Размещено Мерилисса
Низшей нежити до воскрешения всего Азерота под своим началом как до Китая раком, конечно же.
Абсолютно плевать кому будет эта нежить поклоняться, главное что только так наступит мир и это прекрасно. Боже, храни королеву банши!
03/11/2018 14:59Размещено Мерилисса

Низшей нежити до воскрешения всего Азерота под своим началом как до Китая раком, конечно же.
А давно это банши стали низшей нежитью? Иди-ка приобщись к лору ВоТЛК и не вводи форумчан в заблуждение. Конкретно, пройди цепочку с банши в Валхаласе.

Даже если бы это было так, то все равно никаких противоречий нету. В ВоВ нежить умеет качаться: даже обычный отрек может стать каким-нибудь главой Совета Мрачной жатвы или Владыкой смерти. А классический отрек - это вообще обычный вурдалак (см. "Темное зеркало".

03/11/2018 14:57Размещено Ничевок

.....Хм, а на Артаса за такое рейдом ходили.
Жаль, что Артас этот дурной план по захвату лучших героев придумал, спокойно бы катком проехался по Азероту и в любом случае получил бы этих героев...
03/11/2018 15:03Размещено Найсрофлерша
03/11/2018 14:59Размещено Мерилисса
Низшей нежити до воскрешения всего Азерота под своим началом как до Китая раком, конечно же.
Абсолютно плевать кому будет эта нежить поклоняться, главное что только так наступит мир и это прекрасно. Боже, храни королеву банши!

Зачем тогда мы убивали Артаса?
А давно это банши стали низшей нежитью?

Всегда были, и на всегда останутся.
03/11/2018 15:06Размещено Дезмент

Зачем тогда мы убивали Артаса?

Затем, что Артас должен был ослабить Азерот перед приходом Легиона. Разница
03/11/2018 15:06Размещено Дезмент
Зачем тогда мы убивали Артаса?
Я к этому не причастен - я под куполом в то время сидел. Не знаю чем вы руководствовались когда убивали его. Так же мне не понятно почему какие то примитивные формы жизни пытаются какую то честь навязать, я пришёл в орду Сильваны и мне она нравится.
03/11/2018 15:11Размещено Этелинда
Затем, что Артас должен был ослабить Азерот перед приходом Легиона.

Ну во первых не Артас, а Нерзул.
А во вторых - это было в 3 варкрафте, Артас то тут причем?
03/11/2018 15:11Размещено Этелинда
03/11/2018 15:06Размещено Дезмент

Зачем тогда мы убивали Артаса?

Затем, что Артас должен был ослабить Азерот перед приходом Легиона. Разница

Вы про варкрафт 3? Я то про дополнение вова. Не путайте. Уже тогда Король-Лич хотел объединить всех в виде нежити и сам был против Легиона. И как теперь картина:
Ордынцы во времена Ярость Короля-Лича: Он хочет сделать нас нежитью! Убьем его!
Ордынцы при вожде Сильваны: Она хочет сделать всех нежитью. Да здравствует королева!
03/11/2018 15:15Размещено Дезмент

Ордынцы во времена Ярость Короля-Лича: Он хочет сделать нас нежитью! Убьем его!
Ордынцы при вожде Сильваны: Она хочет сделать всех нежитью. Да здравствует королева!

В первом случае они пойдут убивать своих родных, во втором - защищать. Неужели нужно разъяснять даже такие элементарные моменты?
03/11/2018 15:23Размещено Этелинда
03/11/2018 15:15Размещено Дезмент

Ордынцы во времена Ярость Короля-Лича: Он хочет сделать нас нежитью! Убьем его!
Ордынцы при вожде Сильваны: Она хочет сделать всех нежитью. Да здравствует королева!

В первом случае они пойдут убивать своих родных, во втором - защищать. Неужели нужно разъяснять даже такие элементарные моменты?

Убьют, потом тех воскресят в виде нежити! Логика=) Как для Сильваны, так и для Короля-Лича. Сильвана спокойно хотела реснуть свою сестру в виде нежити, чтобы она была рядом! Это не мило? Давайте и Этелинда станет нежитью, а не эльфийкой.)
НЕУЖЕЛИ НУЖНО РАЗЪЕСНЯТЬ ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ, ЭТЕЛИНДА!
По поводу Валькиры Сильваны, у неё не простые Валькиры, у неё Верховные Валькиры. Чтобы убить 2 таких, пришлось использовать целый рейд величайших героев Азерота, на турнире рыцарей.
В Андорале, действительно тоже была Верховная Валькира, но её убивал герой + солдаты Альянса + лидер всех ДК Альянса.
И между прочим именно та 1 валькира была единственной причиной, по которой Альянс потерпел поражение в битве за Андорал.

На Тёмных Берегах Тиранда убьёт такую Валькиру 1 выстрелом. При этом сама Тиранда судя по описанию бафа на ней, совершенно бессмертна в пределах Тёмных Берегов.

Но, 8.2. по идеи должен быть патчем Орды. Сильвана сами знаете, что за кинжал держит. Возможно своей новой силой она сможет отключить Элуну от Азерота как то. После чего Тиранда потеряет силу.
Больше всего я боюсь, что Тиранда в итоге умрёт. Но если она ещё и будет убита Сильваной, я сразу же незамедлительно брошу ВоВ. Это мой самый страшный кошмар. Вечера когда показали Сильвану, мне показалось, что у неё в руках глефа Тиранды. Чуть сердце не выпрыгнуло наружу.
03/11/2018 15:23Размещено Этелинда
03/11/2018 15:15Размещено Дезмент

Ордынцы во времена Ярость Короля-Лича: Он хочет сделать нас нежитью! Убьем его!
Ордынцы при вожде Сильваны: Она хочет сделать всех нежитью. Да здравствует королева!

В первом случае они пойдут убивать своих родных, во втором - защищать. Неужели нужно разъяснять даже такие элементарные моменты?


Пошли на поклон к Королю-Личу - и убивать бы не пришлось никого. Живые, напомню, тоже ему служили, а некоторым в случае чего ещё и перерождение в виде какого-нибудь лича после смерти могли даровать.
03/11/2018 15:11Размещено Этелинда
Затем, что Артас должен был ослабить Азерот перед приходом Легиона.

.....Вот что сильвановская пропаганда творит.
Отличный ролик. Особенно эта сцена с орком, погребаемом заживо. Жуткая, заслуженная смерть для уродов. Наконец-то боги нейтралитета напомнили мне себя такими какими они были при первой встрече с ордой в wc3.
Наконец-то хоть у кого-то в альянсе появились яйца.
03/11/2018 15:29Размещено Призраклеса
Но если она ещё и будет убита Сильваной, я сразу же незамедлительно брошу ВоВ

рано или поздно всех старых героев убьют.
У Плети был майнд-контроль, все ее члены- рабы КЛ, у Сильваны и близко такой власти нет. Немного странно сравнивать свободную нежить и рабов воли КЛ
03/11/2018 15:29Размещено Дезмент
Давайте и Этелинда станет нежитью, а не эльфийкой.)

А можно мне тоже?
03/11/2018 15:23Размещено Этелинда
В первом случае они пойдут убивать своих родных, во втором - защищать. Неужели нужно разъяснять даже такие элементарные моменты?

О, фермеры в Андорале, оказывается. защищали своих родных. И Дерек должен защитить своих родных.

Разит двойными стандартами.
03/11/2018 15:29Размещено Дезмент

Убьют, потом тех воскресят в виде нежити! Логика=) Как для Сильваны, так и для Короля-Лича. Сильвана спокойно хотела реснуть свою сестру в виде нежити, чтобы она была рядом! Это не мило? Давайте и Этелинда станет нежитью, а не эльфийкой.)

Ты думаешь, что можешь переспорить человека, уводя тему влево, сыпя недоказательными предположениями о мотивации Сильваны, приплетая абсолютно не относящуюся к БФА историю двух сестер и говоря классическое «а вот представь, что ты...»? Пардон, ты ошибаешься.