Ужас темных берегов!

03/11/2018 15:39Размещено Младан

О, фермеры в Андорале, оказывается. защищали своих родных. И Дерек должен защитить своих родных.

Разит двойными стандартами.

.....Ахах. Боже хватит. Она воскрешает своих солдат, чтобы те защищали родных. И чужих солдат, чтобы те своих родных убивали. Где двойные стандарты, когда у нас война?)
Кстати обгоревший Тельдрассил в этом тёмном тумане выглядит одновременно ужасающе, и намекающее на то, что его история ещё не закончена.
А вдруг Элуна сможет излечить Тельдрассил, или Деларин? )
03/11/2018 15:29Размещено Дезмент

Убьют, потом тех воскресят в виде нежити! Логика=) Как для Сильваны, так и для Короля-Лича. Сильвана спокойно хотела реснуть свою сестру в виде нежити, чтобы она была рядом! Это не мило? Давайте и Этелинда станет нежитью, а не эльфийкой.)

Ты думаешь, что можешь переспорить Сильванофила? Пардон, ты ошибаешься.
Кстати обгоревший Тельдрассил в этой тёмном тумане выглядит одновременно ужасающе, и намекающее на то, что его история ещё не закончена.
А вдруг Элуна сможет излечить Тельдрассил, или Деларин? )

Деларин уже конченая, к сожалению. Мне вот что интересно. Ты чего, Призрак, никак не комментируешь этот ролик? Как впечатления?
Лайков: 1
03/11/2018 15:41Размещено Этелинда
03/11/2018 15:29Размещено Дезмент

Убьют, потом тех воскресят в виде нежити! Логика=) Как для Сильваны, так и для Короля-Лича. Сильвана спокойно хотела реснуть свою сестру в виде нежити, чтобы она была рядом! Это не мило? Давайте и Этелинда станет нежитью, а не эльфийкой.)

Ты думаешь, что можешь переспорить человека, уводя тему влево, сыпя недоказательными предположениями о мотивации Сильваны, приплетая абсолютно не относящуюся к БФА историю двух сестер и говоря классическое «а вот представь, что ты...»? Пардон, ты ошибаешься.

Про тебя был сарказм, но остальное все в тему.
Король-лич перебив народы Азерот воскресил бы их в виде нежити и был также мир.
Сильвана Верису хотела убить, чтобы они "воссоединились". Заметь, не самой стать живой, ни просто иметь семейные отношения и заходить в гости попить чай, а именно убить ее и ее детей, и воскресить их в виде нежити. Все эти события описаны в "Военных преступлениях". Даже кто не читал уже знают об этом. Орда, как и Альянс существует как военный блок. Пока живет Альянс, Орда будет существовать. Как падет Альянс, Орда рассыпиться, потому что у них свои различия.
03/11/2018 15:43Размещено Этелинда
03/11/2018 15:39Размещено Младан

О, фермеры в Андорале, оказывается. защищали своих родных. И Дерек должен защитить своих родных.

Разит двойными стандартами.

.....Ахах. Боже хватит. Она воскрешает своих солдат, чтобы те защищали родных. И чужих солдат, чтобы те своих родных убивали. Где двойные стандарты, когда у нас война?)

А, так на войне все средства хороши. Третья Война, знаешь ли, тоже была войной. Выходит, ты считаешь, что Артас все сделал правильно.
.....Восемь лет ждали (пять игровых), пока Малфурион наконец полностью проснётся.
03/11/2018 15:46Размещено Дезмент

Король-лич перебив народы Азерот воскресил бы их в виде нежити и был также мир.

Сильвана хочет убить и воскресить все народы Азерота? Вау, пруфы в студию.
03/11/2018 15:46Размещено Дезмент
Сильвана Верису хотела убить, чтобы они "воссоединились". Заметь, не самой стать живой, ни просто иметь семейные отношения и заходить в гости попить чай, а именно убить ее и ее детей, и воскресить их в виде нежити.

Я читала ВП. Только так и не поняла, причем здесь БФА.
03/11/2018 15:46Размещено Дезмент
Орда, как и Альянс существует как военный блок. Пока живет Альянс, Орда будет существовать. Как падет Альянс, Орда рассыпиться, потому что у них свои различия.

Пруфы в студию(2). Ты предлагаешь мне поверить в тезисы, которые не могут быть подтверждены?)
03/11/2018 15:46Размещено Младан

А, так на войне все средства хороши. Третья Война, знаешь ли, тоже была войной. Выходит, ты считаешь, что Артас все сделал правильно.

Со своей перспективы Артас все делал правильно, да. На войне все срества хороши, совершенно верно.
03/11/2018 15:51Размещено Ничевок
.....Восемь лет ждали (пять игровых), пока Малфурион наконец полностью проснётся.

Я джва года этого ждал.
Наконец Малфурион сменил имя с "Ярость Нейтралитета " на "Ярость Бури".

Крипово помер орк.
Наконец ночные эльфы как в Вар3.
03/11/2018 16:03Размещено Аннасстасия
Наконец ночные эльфы как в Вар3.

Может, все таки как в литературе?
В War 3 вся мощь ночных эльфов под предводительством полубога еле-еле один орчий клан теснила, а потом вообще с позором проиграли.
Это сейчас что-то отряд эльфов > армия Орды, а в War 3 орчий клан - армия НЭ.
03/11/2018 16:08Размещено Тарасов
03/11/2018 16:03Размещено Аннасстасия
Наконец ночные эльфы как в Вар3.

Может, все таки как в литературе?
В War 3 вся мощь ночных эльфов под предводительством полубога еле-еле один орчий клан теснила, а потом вообще с позором проиграли.
Это сейчас что-то отряд эльфов > армия Орды, а в War 3 орчий клан - армия НЭ.

Переиграй плиз.

Лесные твари вместе с небольшой кучкой НЭ чуть не выкосила клан песни войны, потом они выпили пойло и разбили их.
Вся мощь НЭ была в битве при Хиджале - с друидами химерами и тп.
03/11/2018 16:15Размещено Аннасстасия
Переиграй плиз.

Если говорить геймплейно, то я все застраивал аш до самого Кенария, сорри.
Если говорить лорно, то Кенарий, Тиранда, лесные древни, химмеры, часовые, стражи , дриады и тд теснили один клан орков , но с усилением клан орков просто всю армию пустил на эпики, а все выжившие - сбежавшие.
Клан под бафом > армия под предводительством Полубога.

03/11/2018 16:15Размещено Аннасстасия
Вся мощь НЭ была в битве при Хиджале

Сочувствую. Без жалкой Орды и кучки будущих Тераморцев не справились бы.
03/11/2018 16:08Размещено Тарасов
вся мощь ночных эльфов

.....Пруф на всю мощь.
03/11/2018 16:22Размещено Ничевок
Пруф на всю мощь.

Духи Ясеневого Леса и Кровь Маннарота - главы в Хрониках.
Тиранда и Кенарий управляли войсками: часовые, стражи, наездники на гиппогривах и саблезубах, дриады, древни, дракончики и другие.
03/11/2018 16:24Размещено Тарасов
Духи Ясеневого Леса и Кровь Маннарота - главы в Хрониках.
Тиранда и Кенарий управляли войсками: часовые, стражи, наездники на гиппогривах и саблезубах, дриады, древни, дракончики и другие.

.....Где сказано, что это "Вся мощь"? Я вот буду утверждать, что это обычные приграничные силы.
03/11/2018 16:38Размещено Ничевок
Я вот буду утверждать, что это обычные приграничные силы.

Или "небольшая кучка" как выше.
03/11/2018 16:39Размещено Тарасов
03/11/2018 16:38Размещено Ничевок
Я вот буду утверждать, что это обычные приграничные силы.

Или "небольшая кучка" как выше.

.....Один нэльфийский гарнизон в хвост и гриву гонял весь орчий клан.
03/11/2018 15:44Размещено Младан
Деларин уже конченая, к сожалению. Мне вот что интересно. Ты чего, Призрак, никак не комментируешь этот ролик? Как впечатления?


Я всё же надеюсь, что Деларин под МайндКонролем. Что же касается моих комментариев по поводу Ролика, мы уже всё Ночью Обсудили.
Дети Звёзд не спят по ночам =)

https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17624563162
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624533158?page=16#post-301
Может это не прямо по теме. Но прохожу рейд Изумрудный Кошмар и там этот эпизод, прямо не хочется рейдбосса бить.
То есть вот есть Элерет Дикая Лань, её убила Орда. Ворвалась на встречу Друидов и всех поубивала, в том числе её.
ЭДЛ отдыхала в Изумрудном Сне, её подчинила себе Бездна и наша дорогая стала готовить уничтожение Громового Утёса, одержимая жаждой мести.
Малфурион остановил её, то есть внутри Сна убил Друида, одного из своих, Ночного Эльфа.
Ради города Орды.

И через год-два эта Орда спокойно приходит в Дарнас и всё там сжигает.
Вопрос, а может нам не спасать Орду в наших рейдах, если ЭТО их благодарность?
Лайков: 1