Ужас темных берегов!

03/11/2018 20:50Размещено Этелинда
Да, но еще они убили короля и вполне открыто штурмовали город. Чем там солдаты Альянса занимались - мы не знаем.

Есть фразы, где говорится, что Андуин приказал избегать потерь гражданских.

03/11/2018 20:50Размещено Этелинда
А к вульперам, которых специально загоняли в ямы для аннигилирования

Тут таки опять разные истории у фракций, определенного канона нет.

03/11/2018 20:50Размещено Этелинда
нападение ШРУ на его гражданских.

На гражданских они не нападали, просто пытались посеять смуту

03/11/2018 20:50Размещено Этелинда
разрушенный Лордерон

Сильвана за Альянс?
03/11/2018 20:50Размещено Этелинда
можно добавить разрушенный Лордерон и нападение ШРУ на его гражданских
Эмм... Сильвана же сама разрушила свою столицу. И где там ШРУшники на гражданских npc нападали? Вроде смотрел сценарий со стороны Орды и они только на стражу аггрились.
На гражданских они не нападали, просто пытались посеять смуту
Сильвана тоже с Телльдрассилом лишь посеяла смуту.

03/11/2018 20:58Размещено Лайтрил
И где там ШРУшники на гражданских npc нападали?
Ну, выживших местных нужно было выковыривать из углов чтобы эвакуировать + ШРУ с Каты так развлекается, с теми же гоблинами, например. Кстати тогда они напали и на служителей земли во время конца света, а как одного рыцари отреки у СА замочили - так хуманофилы взбургутили что Орда не уважает нейтралитет.
03/11/2018 20:58Размещено Лайтрил
Эмм... Сильвана же сама разрушила свою столицу. И где там ШРУшники на гражданских npc нападали? Вроде смотрел сценарий со стороны Орды и они только на стражу аггрились.

Есть цитаты еще только наполовину зашквареного Саурфанга о том, что ШРУ нападают на гражданских и мы должны это остановить.

Сильвана не стала отдавать свой город врагу. Достойное и очень эффективное решение. Какой сценарий НЭ оценили бы больше? Чтобы в Дарнасе жили урки и отреки, или же спалить Дарнас вместе с вражескими войнами?
03/11/2018 21:05Размещено Этелинда
Есть цитаты еще только наполовину зашквареного Саурфанга о том, что ШРУ нападают на гражданских и мы должны это остановить.

High Overlord Saurfang yells: The Undercity is no longer safe for civilians. The war rages above, and dozens of spies have infiltrated our walls.
High Overlord Saurfang yells: We have herded the cowards to the Mage District and have secured the rest of the city.
High Overlord Saurfang yells: Your mission is to flush these worms out of hiding, eliminate them, and ensure that our citizens are evacuated safely to Orgrimmar.
Где?
Говорится что шпионы пробрались в город, все.

03/11/2018 21:05Размещено Этелинда
Сильвана не стала отдавать свой город врагу. Достойное и очень эффективное решение. Какой сценарий НЭ оценили бы больше? Чтобы в Дарнасе жили урки и отреки, или же спалить Дарнас вместе с вражескими войнами?

Да все хорошо, только почему ты это записываешь в преступления Альянса?
03/11/2018 21:05Размещено Этелинда
Какой сценарий НЭ оценили бы больше? Чтобы в Дарнасе жили урки и отреки, или же спалить Дарнас вместе с вражескими войнами?

.....Только его сожгли не с вражескими воинами, а с местными мирными жителями.
03/11/2018 21:05Размещено Этелинда
Есть цитаты еще только наполовину зашквареного Саурфанга о том, что ШРУ нападают на гражданских и мы должны это остановить.
Дословно можно?
03/11/2018 21:05Размещено Этелинда
Сильвана не стала отдавать свой город врагу. Достойное и очень эффективное решение. Какой сценарий НЭ оценили бы больше? Чтобы в Дарнасе жили урки и отреки, или же спалить Дарнас вместе с вражескими войнами?
Это тут причём? Речь была о том что это Альянс якобы уничтожил Подгород.
03/11/2018 21:20Размещено Лайтрил
03/11/2018 21:05Размещено Этелинда
Есть цитаты еще только наполовину зашквареного Саурфанга о том, что ШРУ нападают на гражданских и мы должны это остановить.
Дословно можно?
03/11/2018 21:05Размещено Этелинда
Сильвана не стала отдавать свой город врагу. Достойное и очень эффективное решение. Какой сценарий НЭ оценили бы больше? Чтобы в Дарнасе жили урки и отреки, или же спалить Дарнас вместе с вражескими войнами?
Это тут причём? Речь была о том что это Альянс якобы уничтожил Подгород.

Ну стену порушили уж точно. Ну, то ладно. Вы Брилл и Статую расфигачили, Варвары.
03/11/2018 21:11Размещено Иирииэль

Да все хорошо, только почему ты это записываешь в преступления Альянса?

Ну так если бы Альянс не напал, Подгород бы никто не уничтожил, логично?)) Я говорила о том, что Орда потеряла свой город по вине Альянса. И заметь, я ни разу не использовала слово «преступление» (как вы это любите), потому что считаю, что войне неведома его концепция. Я лишь уточнила обмен Орды и Альянса, который к 8.1 уровнялся.


Сильвана не стала отдавать свой город врагу. Достойное и очень эффективное решение. Какой сценарий НЭ оценили бы больше? Чтобы в Дарнасе жили урки и отреки, или же спалить Дарнас вместе с вражескими войнами?


Лордерон не город Сильваны, это раз, второе - если бы Сильвана действительно хотела избежать войны - она бы просто отдала все земли людей обратно Альянсу - отрекам плевать где жить.

НЭ бы не спалили Дарнас, они бы выковыряли оттуда орков. И это, "воинами", пора бы уже знать разницу.


Ну так если бы Альянс не напал, Подгород бы никто не уничтожил, логично?)) Я говорила о том, что Орда потеряла свой город по вине Альянса. И заметь, я ни разу не использовала слово «преступление» (как вы это любите), потому что считаю, что войне неведома его концепция. Я лишь уточнила обмен Орды и Альянса, который к 8.1 уровнялся.


Орда потеряла оккупированный город Альянса, причем потеряла по своей вине, Альянс не особо торопился его возвращать до открытой агрессии Орды.
Концепция преступления очень даже ведома для военных действий, ну это так для справочки - при этом ваше мнение совершенно не важно ибо это факт.
03/11/2018 21:29Размещено Этелинда
03/11/2018 21:11Размещено Иирииэль

Да все хорошо, только почему ты это записываешь в преступления Альянса?

Ну так если бы Альянс не напал, Подгород бы никто не уничтожил, логично?)) Я говорила о том, что Орда потеряла свой город по вине Альянса. И заметь, я ни разу не использовала слово «преступление» (как вы это любите), потому что считаю, что войне неведома его концепция. Я лишь уточнила обмен Орды и Альянса, который к 8.1 уровнялся.

А если бы Тельдрассил не сжигали, то Альянс бы и не нападал.
Вина Орды?
03/11/2018 21:29Размещено Этелинда
Орда потеряла свой город по вине Альянса.

Орда потеряла свой город по вине Сильваны.
Скажем спасибо ей за то что развязала войну.
03/11/2018 21:29Размещено Этелинда
Я говорила о том, что Орда потеряла свой город по вине Альянса.
До свидания.
03/11/2018 21:30Размещено Солариель

Лордерон не город Сильваны, это раз,

Мистер «свой варкрафт» в деле.
03/11/2018 21:30Размещено Солариель
второе - если бы Сильвана действительно хотела избежать войны - она бы просто отдала все земли людей обратно Альянсу - отрекам плевать где жить.

Андуин только в синематике «Бесчестье» признался, что не может одолеть Сильви. Такому мальчику никто ничего дарить не будет.
03/11/2018 21:30Размещено Солариель
НЭ бы не спалили Дарнас, они бы выковыряли оттуда орков.

Они их с ТБ то прогнать не могут, о чем ты^^
03/11/2018 21:30Размещено Солариель
И это, "воинами", пора бы уже знать разницу.

Согласна, больше не допущу этой ошибки.
03/11/2018 21:30Размещено Солариель
ваше мнение совершенно не важно ибо это факт.

Я написала, как считаю сама. Ты тоже считаешь, что Лордерон принадлежит людям, но твое мнение совершенно не важно.
03/11/2018 21:31Размещено Иирииэль

А если бы Тельдрассил не сжигали, то Альянс бы и не нападал.
Вина Орды?

Ииреель, что за виктимблейминг?)
03/11/2018 21:44Размещено Этелинда
Ииреель, что за виктимблейминг?)

Ну смотри.
Я говорю, что Сильвана виновата в разрушении Лордерона, потому что она разрушила Лордерон.
Ты говоришь, что Альянс виноват в разрушении Лордерона, ведь если бы он не напал, то Сильвана не разрушила бы Лордерон.
Я говорю, что Сильвана виновата в разрушении Лордерона, ведь если бы она не сожгла Тельдрассил, то Альянс бы не напал на Лордерон, и Сильвана бы его не разрушила.

А вообще зачем мы спорим, виноват Велен. Если бы он не сбежал, то ничего бы небыло.

03/11/2018 21:51Размещено Солариель
Упивайся страданиями

Жестко как то.

Мистер «свой варкрафт» в деле.

Андуин только в синематике «Бесчестье» признался, что не может одолеть Сильви. Такому мальчику никто ничего дарить не будет.

Ты тоже считаешь, что Лордерон принадлежит людям, но твое мнение совершенно не важно.


Ха ха ха - боюсь разочаровать, но убийство солдат Альянса в столице никуда не делось, так что королевство действительно оккупировано. - тут уже не отвертишься. Так что рыбка "свой варкрафт" у тебя.

Пруф что Андуин не обрабатывал психологически Саурфанга будет? А то тут такое дело - Саурфанг только убежал, а Орда уже поиграла, и ее поражение стало делом времени.

Мое мнение к сожалению для тебя - подкреплено лором, более того даже в книжечках Сильвана признает что лордеронцам (дада именно им, а не отрекам) находящимся в Альянсе очень не по душе что их земли удерживает нежит.

Упивайся страданиями.
03/11/2018 21:44Размещено Этелинда
Ииреель, что за виктимблейминг?)

А вообще зачем мы спорим, виноват Велен. Если бы он не сбежал, то ничего бы небыло.

Как обычно заканчивается спор с любым ордынцем)
Они их с ТБ то прогнать не могут, о чем ты^^

.....Так ещё и не начинали. Вот в 8.1 только придут.
<span class="truncated">...</span>
А вообще зачем мы спорим, виноват Велен. Если бы он не сбежал, то ничего бы небыло.

Как обычно заканчивается спор с любым ордынцем)

Не любым, зря ты так.

А вообще почему Велен?
Виноват свет. Вот зачем он появился? Если бы он не существовал, ничего бы не было.
03/11/2018 21:56Размещено Иирииэль
Винват свет. Вот зачем он появился? Если бы он не существовал, ничего бы не было.

Виновата Метелица, ведь если бы она не придумала Свет, ничего бы не было.