Ужас темных берегов!

Как у вас получается любую тему превратить в помойку? Одни и те же лица, одни и те же "шутки", один и тот же !@#$.
03/11/2018 19:23Размещено Этелинда
03/11/2018 18:55Размещено Белореан
Этелинда "А нас-то за что?" Син'дорайская опять благополучно закроет глаза на всю ту дрянь, которую она и другие личности под маской син'дорай ежедневно обильно выливают на Альянс и другую половину Орды

Я бы попросила цитатки. Ты такой смешной, честно, лишь бы у тебя все было хорошо.

Чего одна твоя шутеечка про "извержение бездны" стоила. Чего стоило лицемерие Лаорита, который сначала писал "УТОНИТЕ В СВОЕЙ НЕНАВИСТИ", "ОСТАВЬТЕ СИН'ДОРАЙ ТАКИМ КАК МЫ(видимо, за син'дорай достойны играть люди "высшего сорта", каким он себя представляет), а потом мне предъявлял, что я не владею культурой общения, потому что обратился к нему на "ты". Чего стоит Симфуна с ее "острыми" подколами и издевательством. А уж про Энайю я вообще даже говорить не хочу, господи Иисусе.
<span class="truncated">...</span>
Кто угодно больше ордынец чем саурфанг.
Любой эльф будь то мертвый или живой делает больше локтар огар чем этот орк.
Во во!Это Орда Сильваны...Саурфанг прав на все 100%

За то, что устроил Саурфанг, в старой Орде(при Оргриме) ему бы снесли голову после отказа добивать Малфуриона. А после добровольной сдачи в плен его объявили бы позором Орды. Ему бы скрыться сейчас в самой темной и глубокой пещере мира и радоваться, что Сильвану он интересует меньше, чем проблемы, которые он же устроил Орде.
03/11/2018 18:15Размещено Этелинда
значит никаких правых и виноватых. Окей?

Не окей, ведь они есть.
03/11/2018 19:54Размещено Иирииэль

Не окей, ведь они есть.

В 8.1 уже нет.
03/11/2018 19:43Размещено Сильмейн
Ему бы скрыться сейчас в самой темной и глубокой пещере мира и радоваться, что Сильвану он интересует меньше, чем проблемы, которые он же устроил Орде.

Я, если честно, только одного не пойму. Неужели Саурфанга так сложно убить? У Сильваны в распоряжении такая великая личность как Бельмонт и целая организация ловчих смерти. Неужели так сложно уколоть старого орка чем-то отравленным?
03/11/2018 18:20Размещено Зумарел
Бесполезно, некоторые до сих пор живут в мире радуги и пони, где в войне виновата исключительно злая Сильвана,

.....Сильуана не уиноуата!
03/11/2018 20:03Размещено Этелинда
03/11/2018 19:54Размещено Иирииэль

Не окей, ведь они есть.

В 8.1 уже нет.
03/11/2018 19:43Размещено Сильмейн
Ему бы скрыться сейчас в самой темной и глубокой пещере мира и радоваться, что Сильвану он интересует меньше, чем проблемы, которые он же устроил Орде.

Я, если честно, только одного не пойму. Неужели Саурфанга так сложно убить? У Сильваны в распоряжении такая великая личность как Бельмонт и целая организация ловчих смерти. Неужели так сложно уколоть старого орка чем-то отравленным?


Воины пускали Саурфанга по кругу ради топорика в Легионе. Думаю пару стрел пары ловчих из засады было бы достаточно. Что кстати говорит об искреннем желании Лианы привести Смурфа в Оргриммар. Была бы цель убить, его бы убили не выходя на разговор.
03/11/2018 20:08Размещено Наарунарога
Воины пускали Саурфанга по кругу ради топорика в Легионе. Думаю пару стрел пары ловчих из засады было бы достаточно. Что кстати говорит об искреннем желании Лианы привести Смурфа в Оргриммар. Была бы цель убить, его бы убили не выходя на разговор.
Более того, учитывая к какому моменту прибывает игрок - Лиана могла убить Саурфанга вообще без свидетелей и потом сказать (и были-бы основания) что это всё ШРУ.

03/11/2018 19:43Размещено Сильмейн
За то, что устроил Саурфанг, в старой Орде(при Оргриме) ему бы снесли голову после отказа добивать Малфуриона.
Не просто снесли, но ещё повесили у дома вождей около голов Совета Теней. Брифинги к ВК 2 обещают такую участь иногда даже за поражение, а не просто невыполнение простого приказа.

03/11/2018 19:32Размещено Белореан
Чего одна твоя шутеечка про "извержение бездны" стоила. Чего стоило лицемерие Лаорита, который сначала писал "УТОНИТЕ В СВОЕЙ НЕНАВИСТИ", "ОСТАВЬТЕ СИН'ДОРАЙ ТАКИМ КАК МЫ(видимо, за син'дорай достойны играть люди "высшего сорта", каким он себя представляет), а потом мне предъявлял, что я не владею культурой общения, потому что обратился к нему на "ты". Чего стоит Симфуна с ее "острыми" подколами и издевательством. А уж про Энайю я вообще даже говорить не хочу, господи Иисусе.
Да ты такой же, чего прибедняешься, как Саурфанг?
После ролика ТБ даже как-то стыдно стало перед Тирандой за слова о потерянном Калимдоре. Создал нэльфа с ником Доритур. Буду теперь совушкой Тиры)
Чем больше нам выставляют Си - врагом живых, тем более яростно Сифилы рвутся в бой. Сифилы - настоящее берсерки, чем меньше ХП, тем яростнее сражаются. А когда наконец выйдет Керриган, они будут боготворить это и говорить что это "шедевральный сюжэтный ход, который был ультра уникальным и интереснейшим".
:kappa:
2 лайка
03/11/2018 20:10Размещено Формджин
03/11/2018 20:08Размещено Наарунарога
Воины пускали Саурфанга по кругу ради топорика в Легионе. Думаю пару стрел пары ловчих из засады было бы достаточно. Что кстати говорит об искреннем желании Лианы привести Смурфа в Оргриммар. Была бы цель убить, его бы убили не выходя на разговор.
Более того, учитывая к какому моменту прибывает игрок - Лиана могла убить Саурфанга вообще без свидетелей и потом сказать (и были-бы основания) что это всё ШРУ.

03/11/2018 19:43Размещено Сильмейн
За то, что устроил Саурфанг, в старой Орде(при Оргриме) ему бы снесли голову после отказа добивать Малфуриона.
Не просто снесли, но ещё повесили у дома вождей около голов Совета Теней. Брифинги к ВК 2 обещают такую участь иногда даже за поражение, а не просто невыполнение простого приказа.

03/11/2018 19:32Размещено Белореан
Чего одна твоя шутеечка про "извержение бездны" стоила. Чего стоило лицемерие Лаорита, который сначала писал "УТОНИТЕ В СВОЕЙ НЕНАВИСТИ", "ОСТАВЬТЕ СИН'ДОРАЙ ТАКИМ КАК МЫ(видимо, за син'дорай достойны играть люди "высшего сорта", каким он себя представляет), а потом мне предъявлял, что я не владею культурой общения, потому что обратился к нему на "ты". Чего стоит Симфуна с ее "острыми" подколами и издевательством. А уж про Энайю я вообще даже говорить не хочу, господи Иисусе.
Да ты такой же, чего прибедняешься, как Саурфанг?

сейчас прибегут свидетели Саурфанга и расскажут что мы бредим а смурф мишень номер один
03/11/2018 20:12Размещено Белореан
После ролика ТБ даже как-то стыдно стало перед Тирандой за слова о потерянном Калимдоре. Создал нэльфа с ником Доритур. Буду теперь совушкой Тиры)

Совушка:3
03/11/2018 20:13Размещено Ксерион
Чем больше нам выставляют Си - врагом живых, тем более яростно Сифилы рвутся в бой. Сифилы - настоящее берсерки, чем меньше ХП, тем яростнее сражаются. А когда наконец выйдет Керриган, они будут боготворить это и говорить что это "шедевральный сюжэтный ход, который был ультра уникальным и интереснейшим".
:kappa:

Но ведь Керриган и будет) Это становится очевидней с каждым новым релизом.
03/11/2018 20:03Размещено Этелинда
03/11/2018 19:54Размещено Иирииэль

Не окей, ведь они есть.

В 8.1 уже нет.
03/11/2018 19:43Размещено Сильмейн
Ему бы скрыться сейчас в самой темной и глубокой пещере мира и радоваться, что Сильвану он интересует меньше, чем проблемы, которые он же устроил Орде.

Я, если честно, только одного не пойму. Неужели Саурфанга так сложно убить? У Сильваны в распоряжении такая великая личность как Бельмонт и целая организация ловчих смерти. Неужели так сложно уколоть старого орка чем-то отравленным?

Все ещё есть в 8.1
03/11/2018 20:13Размещено Ксерион
Чем больше нам выставляют Си - врагом живых, тем более яростно Сифилы рвутся в бой. Сифилы - настоящее берсерки, чем меньше ХП, тем яростнее сражаются. А когда наконец выйдет Керриган, они будут боготворить это и говорить что это "шедевральный сюжэтный ход, который был ультра уникальным и интереснейшим".
:kappa:

нет они скажут что это было очевидно потому что так оно и есть. Шедевром такой ход не является. Единственной радостью может быть только что персонажа оставят в покое и мусор на форумах прпкратится/не будет их касаться
03/11/2018 20:17Размещено Иирииэль

Все ещё есть в 8.1

После многочисленных потерь зандаларов, и триллиона сгоревших заживо вульпер - нет.
03/11/2018 20:21Размещено Этелинда
03/11/2018 20:17Размещено Иирииэль

Все ещё есть в 8.1

После многочисленных потерь зандаларов, и триллиона сгоревших заживо вульпер - нет.

Они это заслужили союзом с ордой.
03/11/2018 20:16Размещено Этелинда
Но ведь Керриган и будет) Это становится очевидней с каждым новым релизом.


и это крайне печально :(
03/11/2018 20:21Размещено Этелинда
03/11/2018 20:17Размещено Иирииэль

Все ещё есть в 8.1

После многочисленных потерь зандаларов, и триллиона сгоревших заживо вульпер - нет.

Потери зандаларов были среди солдат, а не гражданских, в этом нет ничего плохого.
Вульперы же пара караванов, и то только в Ордынской цепочке, в Альянсерской их разгоняют.
Полтора каравана=Сожжённый город с кучей гражданских?

После многочисленных потерь зандаларов, и триллиона сгоревших заживо вульпер - нет.

Они это заслужили союзом с ордой

Правда твоя, Альянс может воевать как ему вздумается и я сама качаю за максимальный хардкор с обоих сторон. Только не надо потом плакать, когда Орда еще разок пожарит барбекю.
03/11/2018 20:41Размещено Иирииэль
03/11/2018 20:21Размещено Этелинда
...
После многочисленных потерь зандаларов, и триллиона сгоревших заживо вульпер - нет.

Потери зандаларов были среди солдат, а не гражданских, в этом нет ничего плохого.
Вульперы же пара караванов, и то только в Ордынской цепочке, в Альянсерской их разгоняют.
Полтора каравана=Сожжённый город с кучей гражданских?

Да, но еще они убили короля и вполне открыто штурмовали город. Чем там солдаты Альянса занимались - мы не знаем.
А к вульперам, которых специально загоняли в ямы для аннигилирования можно добавить разрушенный Лордерон и нападение ШРУ на его гражданских. Давайте это тоже со счетов не списывать.
03/11/2018 20:33Размещено Белореан
Они это заслужили союзом с ордой.
Странно что Орда не перебила всех будущих эльфов бездны потому что те сотрудничали с Альянсом. Может логика убогая?

Вульперы же нейтральны, кто даёт хавку и защищает от ящериц - того и катают по никому не упёршейся пустыне. Альянс же сам что-то кататься платно не захотел...