Уже 40 минут никто не может зайти в бвл

Все как бараны стоят на этой штуке, на которую надо нажать, человек 500, и нажать никто не может. Прошло 40 мин. Никто не знает что делать. Умственно отсталые таурены орут давайте им 200 г тогда отойдут… Подваливает рейд альянса, начинается махач, кто то умирает, но в целом ничего не меняется. Близард, как вы задрали со своими выкрутасами. ну неужели нельзя было сделать обыкновенный портал???

В музей вход строго по приглашению :wink:

Лайков: 1

Обыкновенный портал есть!
Заходишь в УБРС, за комнатой с Рендом - он собственной персоной :slight_smile:

Лайков: 1

просто очень сильно приближаешь камеру и теперь ты спокойно проглядываешь через модельки всяких там тауренов

Лайков: 1

Кстати…

/console interact orb of command
/script SelectGossipDialogue(1)

Лайков: 1

Говорят не работает так как это не нпс

Теек, получаеца можно стоять и продавать кд на убрс? Или там есть лимит на кд?
(Я знаю что зайти могут только 10чел, имею ввиду максимальное кол-во игроков которые пройдут через мое кд)

“Мы хотим социализировать Классику всеми возможными способами” © Blizzard. И блокирование Тауренами тоже идет в рассчет :ok_hand: :ok_hand:

Если какие-то игроки не могут перейти в вид от первого лица, посмотреть сквозь модельку тауренов и заюзать телепорт, то в бвл им делать нечего.
В ЛК проблема с мамонтами на почтовых ящиках решалась аналогично и разработчики в этом никак не участвовали.

Лайков: 1

Чувак,как ты надоел ныть в каждой теме,то не так,сё не так…

Лайков: 1

Я не ною, я критикую. А ты зануда.

Лайков: 1

Рекомендую лайфхак, как заходить в бвл, когда вокруг миллиард тауренрв.
Делаешь релог, сфера прогружается на секунду быстрее чем это мясо. Кликаешь, заходишь, пишешь им в пм что они лохи. Профит.

Кек, даже орда страдает от любви её самой постоять у входа в данж, ничего не делая. Как иронично!

2 лайка

ещё тауренов можно репортить за то, что мешают играть. если что, их поведение - это не социализация, не война фракций и даже не ролеплей.

Как же тяжела жизнь этого лока …

на языке шреков это называется “силаичесть”

как это не война? Пока ты спишь - враги качаются. Не даешь войти в данж - враг не качается, не одевается. Не даешь одется- враг сильнее не становится. Та еще война фракций. Привет с блокадного Ленинграда

типичный юзверь офисный. “У меня уже целый день на открывается калькулятор”

Позовите альянс, пусть зальет это все, бомбы с инженерки, близзард магов, аркан новы, ханты, локи. а вы в это время посидите в убрс )

Я уже сделал релог, как советовали, и дотянулся до сферы, и вот о чудо, я кликнул на нее, и… ничего. Задержка, так сказать. Жду. Проходит секунд тридцать, ничего не происходит. Тут подваливает твой любимый альянс, одновременно у меня появляется табличка, я кликаю, ура, сейчас войду!!! … Но нет, был убит за секунду до победы…
Короче, все смогли зайти где то через час после начала рейда.