Узнайте подробности о подземельях в эпохальном режиме с ключом в обновлении «Цепи Господства»

Узнайте подробности о подземельях в эпохальном режиме с ключом в обновлении «Цепи Господства»

Повысьте свое мастерство игры в подземельях в эпохальном режиме с ключом до невиданных высот. В обновлении «Цепи Господства» у игроков появится новый способ оценки успехов и готовности к испытаниям в подземельях в эпохальном режиме с ключом.

Просмотреть всю статью

Такое чувство, что близард тролит такими новостями)
Такие мелочи интересно узнавать в игре и пробовать, а читать,уж простите - подразнить разве что, имхо

2 лайка

Ля, близы изобрели Рио)

6 лайков

А чем этот рейтинг будет отличаться от рио? Бтв мне кажется все равно никто не перестанет его юзать.

Интересно, смогут ли его заблочить?
А может быть не придётся. Интегрированный и всегда видный удобнее.
ИЛ же выдавил ГС в своё время, вроде ГС не блочили. Сам умер.

Рио (каким бы убогим он ни был) все же показывал информацию. А тут чистый рейтинг) Тут ни кол-ва ключей, ни прогресса в рейдах, ничего)
Думаю это приведет лишь к большему метолюбству и фарму рейтинга теми кто еще не забил на это)
И если близард не догадаются ограничить рио, то юзать его не перестанут, ибо чистые цифры без инфы - это чушь)

P.S. А еще забыл) То что не показывает рейтинг мейна для меня двояко. С одной стороны плохо, с другой нет) Ибо челики набившие со своей пати рейт, а потом очень плохо играющие альтами с пугами - это не исключение, а правило) Так что хз.

Привет от Оочереди. Уж что-что, а блочить они умеют.

Лайков: 1

Пометил как троллинг.

2 лайка

Ну придумаои что то новое и ладно, но плюсом лучше было бы сделать ещё отображение статистики так называемых “ливеров и dc соединений”, как очень часто бывает, ключ идёт на слом либо проходится очень “не грамотно” и человек жмёт альт+ф4 типо “ой, у меня отлетел инет сорян пацаны” и вот эта самая циферка показывала Как часто “ой отлетел инет” либо просто тупо “покинуть группу” страдайте там сами.
Это было бы очень удобно с рандомпати высматривать данных товарищей что бы понимать А стоит ли данного “тащера” брать с собой на проходочку.
Ну вообщем идею вы поняли

Близзард ест детей

Лайков: 1

1в1 так говорили про гирскор после Лича.

Выше уже ответили почему рио лучше. Если в игре будет онли рейтинг конкретного чара онли по мифик+, тогда на кой он сдался, в рио инфа гораздо обширнее, плюс можно чекать прогресс на сайте.

Так то гирскор тоже был лучше.
А потом близзы сделали его нерабочим.

Так же и последующими аддонами типа рио сделают, а их любители ключей точно начнут клепать, т.к. инструмент близов выглядит крайне слабо, если сравнивать с нынешним. И начнется веселуха, когда будет невозможно отследить баера, либо просто игрока, который прошел (завагонился) ключи кое-как по 1-2 раза.

Кстати да. Если идти в 15+, то очень часто смотрят количество закрытых ключей в 15+, соответственно для высоких ключей рио будет очень даже нужен, посмотрим как будет на деле

Вот кстати отличный был аддон =(

Ну если рио тупо заблочат, то це будет уже другой разговор.