Украинская ги WOW BK на сервере Gehennas (орда)

Доброго времени суток! Ребятки, может кто переносит персов с русских серверов или создает новых на европейских, приглашаю в молодую ги (орда) на сервере Gehennas (World of Warcraft: Burning Crusade).
Для вступления можете писать Samogon, Souleaterl, Skelehilda, Jahamy.

7 лайков

Буду знать, скоро может перееду к вам

2 лайка

будем рады)

Лайков: 1

Привет! А какое соотношение на сервере Орда/Альянс?

5 аликов против 1005 орков. ± 10 игроков

Лайков: 1

лол внатуре соотношение 127 к 21,320
Чё вы там делать собрались, играть сами с собой в одни ворота?

в рейды ходить)

внезапно, в ВоВ ещё и ПвЕ есть, а не только взаимное пёханье друг друга во Вьетнаме и Хелфаере…

3 лайка

Лучше за стенами инста пьёхаться, чтоб никто не видел? :hugs:

Так на таких серверах ТОЛЬКО пве есть, вы получаете половину игры по цене целой

Я когда играл любил иногда разбавить процесс бгшкой или походом на альянс, а тут пве овощи раз в недели встречаются чтобы рейд зачистить, а потом им в игре делать тупо нечего ну дейлики фармить мейби и даже альтернативы никакой нет, потому что просто нет альянса

Максимально импотентский вов, никому такого не желаю

Есть целый пласт игроков, которым ПВП не интересно в принципе. Предвосхищая вопрос “почему они не играют на ПВЕ северах”: европейские ПВЕ сервера оккупированы альянсом, орды на них мало. Поэтому топовые ПВЕ гильдии тусуются на Гехеннасе - это сервер с самой большой популяцией орды в EU регионе, более 20 000 активных игроков (что в два раза больше, чем население обеих фракций Пламегора).

Меня посчитай. Уже шесть.

Лайков: 1

не знаю в чём проблема при кроссерверных БГ и аренах играть на ПвЕ сервере без “замечательных” ситуаций когда на фармспот к тебе приходит какое-нибудь инвизное чучело и ждёт момента вскрыть тебе очекальник в момент когда ты без ресурсов.
или когда на тебя регулярно десантируется пара-тройка челиков даже не дающие тебе пукнуть в чейнконтроле…

2 лайка

Название игры видел? “Варкрафт” мейби говорит о чём-то? Это про противостояние орды и альянса, даже первая игра в серии называлась orcs vs humans - в этом вся суть

И вообще я всегда говорил: хочешь всю жизнь дрючить мобов - скачай себе диабло

Играй на БГ - вот тебе и противостояние Орды/Альянса в чистом виде, а сидеть кемпить кого-то в аутдоре, чтобы вгасить на лоухп/мане или пинать “серых” к военному ремеслу отношения мало имеет.

Лайков: 1

Ну, недовольным дорога на овощебазу (пве миры)

Любишь противостояния? У тебя есть такая возможность в реальном мире.

2 лайка

Нет спасибо у меня своя стиралка есть чужих не надо

2 лайка

Разделом несколько ошиблись, рекрутинг чуть ниже

А что, разве можно переносить с русских серверов персонажей на нерусские?

да, можно, главное чтоб с пвп на пвп (пве на впе) сервера)

Лайков: 1