Украли фпс

А я вот помню как мой медведь отваливался с дыхания и приходилось ради одного босса фрост резист собирать. :cold_face:

У всех баги с персонажами, а ты вообще исчезла! Один кубик рубик остался. :dracthyr_uwahh_animated:

Лайков: 1

У меня форум выглядит так

Лайков: 1

Я не знаю как картинки вставлять, да и скорее всего не могу, раз мне даже видео не разрешают нормально вставить, но у меня твоя аватарка пустая, а в армори кубик рубик.

Орче выше тоже пропал. Мы все просто исчезнем! :dracthyr_uwahh_animated:

В армори так же =)

Картинки и видео это 3й уровень доверия на форуме.
Подробнее об уровнях можно узнать тут.

Сколько бы я лаков не получал/ставил и т.д. меня на 3-й уровень никогда не пускало, а теперь еще и с видосиками проблема… Хоть смайлики всегда со мной. :dracthyr_uwahh_animated:

Если банят на форуме, то доверие напрочь теряется.

Точно не помню, но вроде уже больше года :banana: не было, разве что у них скрытые баны появились о которых я не знаю. :dracthyr_uwahh_animated:

А есть сообщение от близов по поводу форумных багов и собираются ли они их чинить?

(конфиденциальным шепотом) такими вопросами ты доверие у Близзард не завоюешь…

А как его завоевать? :eyes:

Не пропал а вышел покурить.

зад вылизывать всем, а особенно, близзам.
правда, называется это иначе, но близзы называют это уровнем доверия, за который ещё и разные привилегии дают, которые, вообще, должны быть не привилегиями, а функциями, доступными для всех без всяких условий.
вот такое извращение от близзов для всех нас )

2 лайка

Странно, что ты их еще не получил, такой добропорядочный таурен

2 лайка

ничего странного, я ж зады не лижу )

А почему вокруг рта коричневое что то ?

2 лайка

Ну да , ты ж только умираешь в паке с пула , стакаешь шерсть и ноешь что хил не хилит.
Я скучал , шерстяной ты наш.

как обычно, тупые комментарии от этой парочки.
наглядный пример, кстати, по

Близы давно кладут шурупик на оптимизацию, так как требования не слишком высокие для западного железа.
А наше железо, как бы сказать… Отсатет на лет 10-20 по развитию от всего остального мира. Это если помягче.

Лайков: 1