Укреплённый Кровавый Некротик

Собственно вопрос - какие психостимуляторы
и вещества принимать танку в таких подземельях как Усадьба Уэйкрестов, Тол Дагор и ГК, чтобы у него не съехала крыша от творящегося там ада?
А если серьёзно на прошедшей (слава Одину) неделе набор аффиксов был максимальным калом, может тут на форуме сидят те титаны ПвЕ, что закрывают 15+ ключи в таймер и могут тупенькому пояснить как эту сpань проходить (хотя бы проходить без до красноты сломаной экипировки)? Кайтить в этих инстах это вообще самоубийство, стаки вещаются со скорость 5-6 в секунду, отчего через 5 секунд хил говорит “на этом мои полномочия всё” и идёт курить в сторонку наблюдая как танка доедают. Предотвращу сразу совет “не регай танком”, я это спрашиваю не для себя, а для человека который у меня танкует в группе, но стесняется спрашивать что-то на форуме, если будут дельные советы то я их ему передам, а то сидит этот тип сейчас и думает что он хреново танчит и на все доводы что сочетание было просто отбитым не реагирует.

Лайков: 1

Перетерпеть и лечить нервы на триническом-взрывном-упрямом.

В TD и WM принимал коньяк с колой, KR танчил на сухую. Полет нормальный.

Не сочетание отбитое, а группа отбитая. По моим наблюдениям, по крайней мере.

Суди сам: вот есть конкретная задача - дать танку сбросить стаки и/или не дать набрать. Вся группа должна знать, на скольки стаках танк начинает сваливать с целью сбросить, и тут еще участие хила надо, чтобы он свои силы оценил и цифру подкорректировал. На этой неделе я видел ровно 0 групп, где до пулла ключа обсуждали, на скольки стаках некроты на танке сдаем контроли в паки и даем танку отбежать. В одной группе я эту тему поднял и попросил на 20 стаках некроты сдавать контроли в паки. Не помогло. Более того, когда ты со стаками начинаешь от пака сваливать, тебе еще и пишут что-то вроде tank, wtf are u doing, where tf r u going. Расовую зажмешь с целью стаки сбросить - будут писать, что типа wtf hold aggro.

Ровно 0 групп на этой неделе из тех, где я был, догадались отдать бурсты в особо злой пак/паки. Я даже специально гайды открыл, там блин первым пунктом написано, что necrotic affix shifts difficulty from bosses to trash. Да даже на простой вопрос в начале данжа what do u want to skip я ни разу вразумительного ответа не получил. Люди, походу, про некротик не в курсе вообще. По крайней мере те, кто мне попадался.

Особо я, как сейчас молодежь говорит, проигрывал с подливой с тех, кто в ЛФГ писал, что идет на 2-3chest, а потом ключ пуллил даже без редичека, не то что без обсуждений. Это ваще отдельный сорт молодцов. Про войсчат даже не заикаюсь, это клятый матан и линейная алгебра.

Танку просто передай, что он не бог, его доля в данже - 20%. И даже если он свои 20% внес, это еще не значит, что ключ закроется.

4 лайка

Нормальное сочетание, нормальные инсты, бывало и похуже. В усадьбе вообще проблем не вижу, либо ты идешь через правую комнату куда можно всех выводить, либо через лево где все дерьмо складывается во двор. Что значит “Кайтить - самоубийство”? самоубийство это НЕ кайтить на некроте. Просто делать это надо с умом а не ломиться абы куда. Ну и фрост маги с совами - лучшие друзья танка на этом аффиксе

У меня тоже увлекательный поход в 10 кингрест случился. Взял бурга холипала ( шутка про холипалалинов), в комнате перед 1 боссом на дальнем Левом паке прибегают мертвецы. Кидаю лужу тыц тыц - бегу с респа. Ну думаю помогу дд кикать залп, чтоб хилу проще было на меня больше внимания уделять. Бью, ушли все сейвы, 9 стаков некротика, но полоска здоровья на 10-20% и не думает увеличиваться, свой отхил снимается тычками грозных дядек. Молюсь королю личу, лужа кд, сейвы кд. Хил пишет bad tank и ливает. Открываю хпс немного горжусь собой и недоумеваю. Через 10 минут собираю 9 кр и проходим спокойно в таймер.

Ребята говорят за дк с 10 ключа весь танкинг это кайт, но когда дд упарываясь бьют хаотично цели, спеллы контроля пылятся и хил с трудом обгоняет по хпс и кайтинг не поможет.

монки еще (скорее всего в виде хилов), круг мира местами творит чудеса

УУ, конечно, совершенно отвратительный инст на этих аффиксах. ТД и ГК сильно проще: в узких коридорах в ТД довольно мало мобов, а в ГК коридоры не настолько узкие, чтобы лужи как-то сильно напрягали.
Вообще, довелось мне встретить в девятом подгнилье забавную личность на ДК — тот с тридцатью стаками некроты разорался, что хил — кал, вообще не хилит, а только кидает круг мира, чем очень сильно мешает танчить. И ливнул, конечно же. Так, просто фан фэкт по теме.

3 лайка