Укротитель пандаренских духов

Всем доброго времени суток. Неделю назад решил получить пчелу. А там нужен пет шмель. Пара жетонов у меня было и решил подфармить их на петолокалках. Затянуло меня знатно в это дело.
Вчера захотел получить пандаренских духов и столкнулся с проблемой- нет квеста. На вовхэд написано автопринятие. Сара Финкльшпунтик квеста не дает. Духи со мной не разговаривают. Что делать и кто виноват?

Не все так просто) Тебе нужно победить всех укротителей на всех континетах до Пандарии включительно и получить ачив
https://ru.wowhead.com/achievement=7499/завоевание-мира
После этого квесты на духов и зверей из легенд в Пандарии станут доступны :slightly_smiling_face:

Спасибо. Так даже интереснее будет. Правильно ли я понимаю, что лучше всего первым взять водного духа? И долго ли их потом всю коллекцию ловить?

водного духа когда-то нерфанули, теперь он редко где используется. Если не хочешь духов выбивать, купи на ауке.
А долго ты будешь собирать всю коллекцию, в ней сейчас 1226 штук.

Жрицы верно подсказали, а то что много питомцев в игре так это к лучшему т.к. всегда будет чем заняться :cowboy_hat_face:

Часть из этой коллекции очень трудно получить, но все возможно, ведь главное начать :wink:

У меня уже скоро будет 1100 :smirk:

Имел ввиду коллекцию духов) Всех петов конечно не просто. Один хоботок чего стоит. П.с. вчера за вечер получил шляпу сафари и как раз появился кв на укрощение пандарии.

Абсолютный рандом) Бывает падают подряд каждый день, а бывает неделями ни одного. Цены на них действительно низкие, так что можешь прикупить на ауке)

Всем спасибо за ответы. Сегодня доделал ачиву на легендарных зверей и духов. Буду пробовать выбить. Спешки нет.

как победить всех укротителей если например в калимдоре у них нет строки вступить в битву а квеста на них в оргримаре нет.

Раньше у учителя в Штоме/Огри была стартовая цепочка где тебя обучали примудростям и появлялась какая-то пассивка вроде после этого. Не могу сказать в чем может быть проблема, там вроде ничего сложного быть не должно.

вот у меня ее нет (квестов). дает квест только на 10 пвп побед. А раньше я питомцев не качала никогда и не делала квестов.

Хм, попробуй какую-нить зверушку в мире победить. Обычную, которая по полю бегает. А потом к учителю или одному из первых укротителей.

так у меня уже их много побеждено. А учитель дает квест только на пвп.

Хм, тогда мои полномочия все) Могу порекомендовать только обратиться в поддержку, чтобы указали путь, потому что я за столько лет уже не помню в чем там может быть еще проблема :thinking: Разве что просмотреть квесты персонажем и Орды, и Альянса

Лайков: 1

Нашла. Полетала по укротителям возле оргримара , у одного (который прям рядом ) была строка вступить в бой. Дальше он дал квест на следующего в калимдоре. И так по цепочке от 1 к другому. Потом отправили к Варзоку в Оргри и там и он дал квесты на укротителей .
Странно то что нашла методом тыка, т.е. квесты не светились.

Лайков: 1