Укус мангуста

Здравствуйте. Учитывая реворк сурвов, хотелось бы узнать, нужно вообще обратить внимание на стаки мангуста как в Легионе или лучше забить? Заранее спасибо.

Если будешь рейдить/ходить ключи, то стоит взять, а если просто по фану делать локалки и прочее, то забей.

Нет, я имею ввиду именно обратить внимание и следить за стаками мангуста. Талант у меня и так взят

естественно надо следить, ибо ты выдашь больше дпс при 5 стаках, как набрал 5 стаков спамишь мангуст

тоже интересно стало про этот талант, раньше стакал 3 команды взять и разряжал удар ящера, простоя вообще не испытывал, попробовал взять мангуста и появились простои в ротации, и дпс где то на 1к упал (116 лвл).
От удара ящера же еще там тикает яд какой то, и он тоже разряжается, так вот, с чем профитнее то ходить?

Естественно укус мангуста даёт наибольший урон, правильное распределение энергии и на 5-ти стаках цель ваншотается.

так ведь, обычно когда доводишь до 5 стаков, то времени этого баффа остаётся, около 2-4 секунд, и не всегда бывает успеваешь его сдать, короче, чисто ради рандома?

в общем, не знаю как будет на капе, но сейчас 117 лвл, на 5 стаках мангуста, обычно критует на 9-11к, сейчас ударило 2500, верну ка я наверно обычный удар

Мангуст довольно прикольный, приятно напихать в цель ударов под 5 стаками и сидеть после с чувством выполненного долга.

На лоу лвлах урон совершенно другой.