Улучшение гира за хонор далее 3/5

Значит, доспехи, приобретаемые за очки чести, можно улучшить только до 3/5. Далее не даёт - написано “нельзя улучшить” и всё. Облазила весь вовхед, не нашла что делать и как открыть. Посему придётся спросить у всех. Что надо сделать, чтобы можно было улучшать?

Дождаться 1-ый PvP сезон DF.

Надеюсь, что вы правы.

Получается он будет 366 максимум? Когда из мифика он уже 372? Зачем тебе это?)

На данный момент и ещё 9 дней - максимум 353 в пве. На бг 411. И если там тебя аоешкой заденут или допустим какой-нибудь тотем поставят, сразу включается 411й илвл. Иногда даже при явном отсутствии игроков из противоположной фракции поблизости. 366 там мне вот пообещал человек после старта сезона.
Таак, есть сравнительно легко получаемый 366 в пве и 408й на бг. И его вариации вплоть до 380+ за локалки, но редко.
Из мифика 372, да, но в нём явно не повоюешь с другими игроками.

я к тому что 366 сета из 6 шмоток для впвп хватает за глаза если соберёшь баф на 20% версы и бега а скоро уже пвп сет будет с улучшениями за хонор и рейт постепенно синьку будем снимать

Ну нужно как можно больше предметов, которые превращаются в 411й. За аренапоинты будет скорее всего 424й, но там будут по 1й шмотке раз в неделю выдавать и то случайной и по 1й раз в 2 недели докупать.
Если какой-то замечательный предмет 390+ илвла есть с украшениями полезными или дыркой под камень, наверное можно 1 не менять или даже 2, но все остальные должны быть из пвп-доспехов.

зачем их улучшать если они 411 в пвп? хоть 3/5 хоть 1/5, или статы всё-таки лучше?

Ну если ты собираешься чем-то заниматься кроме бг/арены, например фармить золото и не выбивать пвешный гир из м0 каких-нибудь и редких локалок, то надо точить.

я не собираюсь ничем заниматься кроме пвп, зачем мне делать что то в пве, если я регнул бг получил хонор купил вещь, а улучшать её смысла 0, т.е ты просто оделся фул хонор за пару часов - вот и весь пвп контент, где прогресс в пвп?

В твоём рейтинге на арене и рбг.

и зачем ты об этом написал?
ну не нужно тебе апать хонор шмот и не апай, но вот человеку нужно и она задает вопрос, причем поясняет для чего именно ей это нужно и тут такой ты

это как старый мем про объявление с продажей авто, позвонить, чтоб сказать - мне ваша тачка нафиг не нужна
выздоравливай

Лайков: 1

причем тут рейтинг, если прогресс в пве ты постоянно улучшаешь шмот выбивая его с боссов, а в пвп ты просто оделся за пару часов и выкидываешь хонор, сыграл рбг получил кап, конец

Лайков: 1

:joy: :joy:
ну вот, бати БГшеры несколько лет ныли, что им не хватает гира нагибать гладов, что всем нужен равный шмот в пвп, дали равный шмот и снова всё не так

3 лайка

Ну как бы было очевидно что у этой системы есть и минусы возможно со введением арен будет получше но вот щяс многие знакомые просто не играют ибо нечего делать рбг как соревновательный режим полагаю тоже сдохнет ввиду несоразмерных затрат усилий-выгоды :thinking:

1)Скрафти шлем/сапоги. 424е будут. Уже сейчас.
2)Подкладку на штаны самую дорогую поставил?
3)Чарки стоят на пухах?
4)На плащ, наручи, кольца, пузо тоже надо чарки.
5)По-хорошему, ещё бы юву прокачать ради дырок.
А чегось без денюх играете, всмысле золота? Это ж накладно, трудно.