Улучшение дпс фаера в м+

Всем доброго времени суток.
Играю магом относительно недавно, года полтора. Всегда собираю персонажа по рекомендациям топовых ключников, ротацию осваиваю так же.
После изменения актуальности леги СКБ, не могу до конца разобраться в тонкостях ротации либо в каких-то других моментах. Зачастую в 15-16 ключах имею оверол 8-9к.
Хотел у вас попросить совета касательно улучшения моего дпс.

Приветик) На самом деле, играю на маге уже год. И что хочу сказать, класс был метовым в начале шл) Теперь магов урезали, и сейчас сложно давать огромный дпс на маге) Особенно на фаер маге) Сам хожу в 261 шмоте, и очень тяжко) Так же собираюсь в правильный вторички, но все равно урон не такой огромный. Единственное, что поможет фаер магу, это патч, где что то бафнут) Потому что, какую даже легу не бери, все равно почти всегда урон останется примерно таким же) Так что не отчаивайся и не ищи проблему в себе, проблема в том, что пока что класс “немного” не в мете) А если ты видишь огромный дпс у игроков топов, то ты учти что там очень большой гир шмоток, плюсом топы всегда в ключи, закупают все усиления какие только можно, поэтому и урон такой. И еще, что могу посоветовать, просто поднимать iLvL у твоих шмоток, потому что урон мага = кол-во Интелекта. Надеюсь все понятно написал, все эти слова, я сказал на личном опыте и на на своей практике) Я пробовал много и ничего почти не помогает! Удачки тебе, не забрасывай этот класс! Когда нибудь мы будем на вершинах)

Лайков: 1

Так вроде и тебя гир предметов хороший) Так что радуйся, что есть хотя бы около 10к стабильного дпс)

Лайков: 1

Понял, спасибо что откликнулся)

серьезно?
h ttps://mplus.subcreation.net/