Улучшение механики специализации

Всем привет! Я играю за Охотника в специализации Выживание. Очень грустно смотреть на то, что мало людей играю за эту специализацию, однако я очень рад что в патче 9.1 урон от основных способностей подняли, возможно после этого все таки за сурвов заиграют в ПВЕ и их будут лучше брать в ключи или рейды. Хотел предложить небольшое улучшение в плане механики класса.
Есть такой талант как “Наконечник копья”, почему бы его не сделать дефолтным выбором в миф+ и добавить в механику увеличение урона, не только “Удара Ящера”, а еще “Разделки Туши”, чтобы был более сильный АОЕ потенциал, плюс талант “Свежевание туш” может сразу заиграть по другому. Что думаете на этот счет? Прошу написать.

чел…
Сурвом не играют не потому что он с плохой механикой или не реворкнутый,а потому что он МИЛИК. те ,кто ноют про реворки скукоту и тд априори не обьективны, ибо у сурва механики поинтереснее чем у того же дх.
Какой сильный аое потенциал, сурв на биг пулах на равне с мм бм идет. как ра-таки ему не хватает ст дамага,который вроде как апнули в 9.1. Но какой это баф трудно сказать, ибо сурвы почти всю бфа и часть шл взрывали на арене(=были самым играбельным пвп спеком) б,и если ему ануть щас ст - может быть дизбаланс в пвп.
Ничего не нужно играть по другому - основной вайн идет на цифры…
На БМа тоже хейтили все,что он 2 кнопочный, однако когда его бафнули в пвп в 9.0.5 - все нытики дружно на него пересели. ----> дело опять же в циферках.

Лайков: 1

Я вроде не говорил причину, почему не играют за Сурва, однако я конечно согласен с тобой, все дело в основном из за мили специализации. Так же согласен с тем, что Выживание - одна из сложных и интересных специализаций в Wow, требующий особой концентрации и внимательности. Эта специализация не прощает ошибок и все же жаль, что часто слышу, что типа вот был крутой ренджевик и стало такое гамно, с чем я крайне не согласен. Про пвп не спорю, сурв очень силен, но в пве, могу отметить, что сравнивая урон с монахом или дх, есть над чем задуматься, если сделать как я предложил, появилась как минимум вторая вариация по урону в аое, она чем то смахивала бы на сурва из легиона. Учитывая еще тот факт, что скорости будет много, больше чем в 9.0.5, то бомбы откатываться будут быстро и талант “Свежевание туш” может стать очень конкурентным, плюс в совокупности с улучшением, которое я предложил.

окей мб оно и так…
НО… кто-то серьезно говорил так?))00 (какой был хороший сурв в рдд)?)))

Сурв нестандартный и интересный спек, но вообще далеко не самый сложный. Концентрацию требует, да. Но как ресурс охотника, а не каких-то там выкрутасов со стороны игрока.

Лайков: 1

Да, причем очень часто такое читаю, когда кто то мне пишет, когда брали в ключ или в дискорде (Лол) =)

Согласен, но тут если только сравнивая с другими специализациями, сурв по сложней будет. Я не считаю эту специализацию супер сложной, для меня она легкая, ваще изи, но в большинстве все идут через простоту ротации, за счет чего могут проще или больше давать тот же или больший дпс, все же хотят по легче класс и чтобы его везде и всегда брали, чтобы быть топом дпс нажимая 3-4 кнопки и не следя за какими то дебафами или ротацией, просто лицом по клавиатуре прокатился - дал 5 к дпс без бруста, а с бурстом 20к дпс. Я думаю понимаешь о чем я.

Ха, вот один из тех кто так пишет Сколько осталось сурву?

Лайков: 1

да забей…) его очень трудно читать, не приняв заранее Корвалол)

О чем ты?
Сурв недосягаем в АоЕ для двух других спеков, а с выходом 9.1. вообще стал лучшим среди них во всём, в том числе и в соло таргет. Я не знаю, как повернется ситуация, когда у мма и бма будет лук Сильваны, но пока что они в аутсайдерах.

Лайков: 1

Ну нужно путать свои влажные мечты с реальностью. Согласен только с тем, что сурв хорошо ауешит, на уровне мма, может даже выше. Но в ст сурв все ещё не ок, баф не особо изменил ситуацию

Дружочек-пирожочек, ты прежде чем врываться с двух ног, хоть проверь то, о чём тут собираешься спорить со мной.
Мною нигде не сказано, что Сурв стал “ок” в соло таргет, хотя он стал лучше не столько за счёт небольших бафов, сколько за смену ковенанта и легендарного предмета для соло таргета. Ну, а насчёт сильнейшего из спеков, ты и сам сможешь найти в интернете, ведь правда?

Ну ну нигде не сказано, видимо память подводит.

То ли крыша едет, то ли я …ый (с)
То, что он лучше других спеков охотника означает, что сурв стал в общей картине “ок”?
Ты понимаешь вообще, что хантеры сейчас в принципе на дне?