Сколько осталось сурву?

Как думаете сколько осталось существовать сурву в его текущем виде , самое смешное , если раньше говорили люди у ханта есть 2 спека для ПВЕ , и сурв для пвп , то сейчас сам сурв в пвп один из худших милишников ,и дела у него не на много лучше в рейде и ключах , и даже в новом рейде , хантам дали псевдолегендарную пушку , которую их проблемный брат не сможет носить?.

Неужели близард не видят что их експеремент из 2016 года , не сработал , и делать из ренжа в милишника такая себя идея , я знаю что есть фанаты спеков которые не особо сильны , но у сурва наверно даже и таких не осталось.

Что думаете , неужели легендарный лук для бма и мма, намёк на то что сурву в его текущем виде осталось существовать не долго?

Я не вижу шансов как это спек может быть реаминрован в его текущем виде , даже не смотря на то что близы крутят им цыфры на птр …

механика у сурва отличная, проблема только в цифрах

Да ладно вам, нормальные цифры у сурва в пвп и на паках с легой на шрапнель. Просто спек не метовый, вот и все. Надеюсь ап его абилок в 9.1 зароляет и спек оживёт. Чем черт не шутит

5 лайков

В пвп это был топ спек все бфа и ШЛ. Лишь после апа БМа все стали бегать в нем ( в ММ когда-никогда бегали хант+ферал+дц, когда нужна была необходимость в рейдживике). щас смотрю 1 сурва,неплохо себя чувствует.
а на счет лука - могли бы сделать что-то типа трансформера (хД),который бы менялся под сурва)

В начале сезона на арене все петы отлетали от рандомных аоешик , так что врать не надо про полезность сурва. в И топе он некогда не был , он был ок.

Я говорю про топ спек именно в среде хантов)
Сейчас не ЛК или БК,петы все же сложнее убиваются ,да и реснуть их не проблема) и я чего то не видел таких проблем у кейси или биксмекса) и ни разу не видел,чтоб пета тунелили для его кила)

Лайков: 1

Нет проблем реснуть пета? Не видел этой проблемы у Кеси? Ты видимо смотрел с закрытыми глазами, и даже в этот момент можно было бы услышать его негодование, когда рм шотал его пета, а потом начинались увлекательные попытки докастовать рес.

Щас смотрю биксмеса (сурв). не наблидал опять же проблем с петом) ОКЕЙ) так вам не нравится ,что такое сейчас в ШЛ или вообще всегда было?)
Я точно помню,что на ЛК и кате даже в фул гире у ханта и его соперника, пет мог так же отлететь . а сейчас вы говорите ,что проблема только в статах со шмота.
При этом видимо вам все равно,что тот же рм тратит уйму сил на кил пета,в то время как вы их дамажите и тд. т.е в данном случае они играют 2 vs 3. логично, разве нет?))

с петом нет проблем если противник НЕ ИГРАЕТ В ПЕТА. Как ты реснешь пета, когда каст реса 100500 наночасов? Под детером один раз. А потом бегай и пытайся рестелснуться, чтоб тебя еще и не выбили сразу. Если убили пета, все, хант - цель номер один, с него больше не слезут.

Вас послушать , хантов ваще не должно быть в ладере , там рм должны были бедных зверушек гнобить)
и вы так говорите,будто в соло играете арену) играя в 2 дд у вас окно убить кого, аа детер можно совместить и для дефа и для реса пета. ну а если такие проблемы с хилом , это гг)

Чтоб рм убил пета - они должны его намеренно фокусить и вливать свой бурст именно в пета, а не в тебя. Без бурстовых кд пета очень сложно убить, разве что ты его вообще не контролишь. Я бы ещё понял если б речь шла про кливы всяких варов/фдк, и то им нужно постараться чтоб слить пета

Да такое бывало и не один раз. Пета убили = выбили детер. Убили ещё раз и ханту очень повезёт, если он реснет пета, так как на нём будут сидеть 24/7.
На старте дополнения в пета ханта играли все кому не лень, только потом подкрутили выживаемость пета. В данный момент пета ханта всякие миликливы тунелят целенаправленно весь бой, а дестролоки шотают за прокаст.

Зачем прожимать детер для реса пета, если враг без бурстов после убийства пета? Отойди, чуть покайти, слови кик/чип и ресни.

Есть такое, что в команде 3 кика + станы\откидывания\контроль. Если ты не играл хантом то тебе не понять. Рес пета 4 секунды (новинка ШЛ) это дичайший бред.

Почему же не играл, играл, но с такими трудностями не часто сталкивался. Обычно получается спокойно реснуть пета без особого напряга, трудности возникают только с постоянным кливом, когда хил забивает на пета

если речь про 3с, вините своего хила и гибрида. ну и себя за недостаток микры.
если речь про 2с в сетапе 2 дд, за то время пока убивали вашего пета,можно было убить того же мага. а реснуть пета при дефе в детере
Если же речь про 2с в сетапе хил дд, то я хз даже… челы в вотлк держали петов под 2 дд или против вп, где вар оверами по 4к бил, и тогда петы улетали вообще с 4-5 абилок

Очередное “экспертное” мнение человека, который не играет хантом арену. Если 2 мили бабуина будут тунелить пета весь бой, то пет будет жить пока у хила есть сейвы на пета и то не факт. Даже не обязательно мили, помню игру против дестро лок + элем. Так вот пет умирает за прокаст хаосболта + плюха от элема и это не контрится.

Против 2 х дд в пета не играют.

Да какая разница что там делали челы в ВОЛК.
В сетапе дд+ хил тоже можно убить пета, в зависимости от класса конечно. Играя хант на хант убивал пета чужого ханта за контроль по хилу. Вот вкачал себе лока и зная слабые места ханта тоже убиваю пета при возможности. Если пета немного просадить то он умирает за 1 хаосболт.

поодерживаю оратора выше , против колдунов пет отлетает за 2 гкд

Не вижу проблем, сурв прекрасен. Цифр добавить и все. Нив коем случае не трогать милишную концепцию. Для пострелялок есть 2 спека

11 лайков

Тогда уж под всех агилити-копьеносцев… правда, сурву это сделает только больнее.