Улучшения ковенантских способностей

Я тебя услышал, но я не согласен.

Если на планете Земля найдётся три человека, которые могут задницей выдёргивать гвозди, то для тебя это видимо будет означать что гвоздодёры переоценены, если можно обойтись своими силами…

7 лайков

Найс сравнения.

У энхов какая-то нереальная ротация, что ее невозможно исполнить без чуда?

Энхи также нажимают кнопки, как и дх, но дх популярнее.

Энхи есть в ладдере- это доказывает что спек может играть и побеждать.

Давай ещё какое нибудь нелепое сравнение.

Полностью перенесённое сравнение игры не занерфленном классоспеке на высоком рейтинге в любом контенте.
Как эти уникумы из моего примера будут накачивать свои “инструменты” для выдёргивания гвоздей, точно также и те самые 15 энхов на хайрейте имеют многолетний “накачаный” опыт игры на этом спеке и филигранно выверенную ротацию контролей со своим тиммейтом, с помощью которой они опрокидывают врага.
А раз

то и спек нормальный, ничего менять не надо… совершенно не важно, что эти “есть в ладдере” составляют ничтожный процент.

Upd. Давай тогда пойдём от обратного - кого нет в ладдере и кого нужно баффать/перерабатывать… думаю по парочке-десятке человек найдётся и на аффликах и на фералах и на саброгах. Получается всё нормально, ничего не меняем?

Разве я что-то говорил что баланс идеальный или что менять ничего не нужно?
Мета есть мета, все меняется из патча в патч.

Я лишь сказал что энхи в топе неплохо чувствуют себя в турбо на хай рейтинге. Но больше для них сетапов играбельных нет, вроде. И это плохо конечно и нормального здесь ничего нет.

Но энхи могут побеждать и жать до топ рейтинга, это факт.

Давай сначала полностью прочти что я написал, а потом навешивай на меня защитника баланса или ещё чего.

Потому что половина твоих доводов должна быть направлена разрабам, а не мне.

в твоем понимании равно = есть пара уникумов. Я бы это не назвал так.

2 лайка

Можешь называть как хочешь.
15 энхов - это неплохо.

15 энхов на 2667 человек. Сколько это в процентном соотношении посчитаешь? 0,56% игроков выше 2400 - энхи. Про играбельные сетапы - это энх+дестр+хил энх+сурв+хил, турбо(он же бистклив, встречался на 2.2), энх+ретри+хил (бывали в 1 сезоне, как ни крути - +20% критурона на вердикт - это много). Может быть синегрия с фаермагом, причем значительная, поскольку тотем апнет урон мага на 20%. Вот только не играет это всё, по сравнению с другими.

Вспомнил еще сетап из первого сезона: энх+элем+ршам. Встречали на 2600.

15 энхов из пары сотен игроков - неплохо, даже много.
15 энхов из пары тысяч игроков - капля в море.
Тебе что, больше поспорить не о чем в этой теме про ковенанты, кроме как обсуждать мёртвый спек шамана?

Я свое мнение выразил, если вы с ним не согласны - я причем?
Вы мне все пишите и пишите, но факт остается фактом - если кто-то смог (В ИГРЕ хорошо играть за спек), значит сможет кто-то другой.

Просто есть актуальные классы и спеки, за которые изи нагибать, а есть потяжелее. Это плохо.

Но то что есть энхи, которые могут играть в топе - это неплохо как минимум.

Лайков: 1

Венруки на стриме сказал что флешкрафт не диспелится. Довольно таки ОП.

ну выглядит как имбалансная дичь на данный момент, надеюсь доедет до актуала)

А еще новость. Форма лисы теперь делает блинк на 15 метров(было10) Скорость лисы теперь +50% а не +30%. И еще кажется не будет ГКД между входом в форму и блинком.

Чую качели нерфов и бафов еще не раз качнутся.

а заодно, для друидов собираются сделать её отдельной формой, что почти убьёт эту абилку для медведей.
зачем ? а просто так. классный план )

Ну тут не очень понятно вообще. Если она работает как травел форма, то есть отменяется при любых кастах, то все логично, друиду она тогда просто не нужна, у него уже есть и блинк и форма.
Но немного нечестно что воин не теряет свою броню в лисе, а медведь теряет

сейчас, в текущем патче, она работает как вторая форма.
вместе с этой лисой, две формы у друида одновременно, то есть.