Ульдуар хард мод

Привет, ребятки! Бегаю в Ульдуар за маунтом, попутно собираю там шмот. То есть я-то его собираю, но он не собирается. Недавно доползла до гугла и выяснила, что оставшиеся вещи, кроме, собственно, маунта, падают именно в хард моде. В связи с чем возник ряд вопросов. Я почитала обсуждения тут и там, и не особо поняла на счет ХМа некоторых боссов. Буду благодарна, если кто подскажет по тем, кто вызывает вопросы или поправит, если я не права.

Итак:
Робот у свалки (кажется, XT-002?) - надо убить сердце. Не очень поняла, достаточно ли один раз его убить или нужно сделать это всё три раза, что оно появляется за бой.

Ходир - как я поняла, просто пробегаешь мимо всех замороженных чуваков и бьешь, так? Или нет? Вовхед пишет, что нужный мне плащ выпадает из правого синего сундука, но за все время мне оттуда ни единого раза шмотка не упала.

Фрейя - тут все просто, древней не убивать.

Железное собрание - последним убивается Сталелом. Но имеет ли значение порядок остальных убийств? Кто-то пишет, что да, кто-то, что нет. Подскажите, пожалуйста.

Чувак перед ластом (напрочь забыла имя) - вообще не очень поняла, что делать с ним.

Со всех остальных все собрано, и потому они на данный момент меня не интересуют.

Буду благодарна за помощь и подсказки. Заранее спасибо :heart_on_fire:

Лайков: 1

Хм включается при убийстве сердца. Достаточно 1 раз убить.

Хм зависит только от скорости убийства. Нужно успеть за 3 минуты вроде. Тогда будет 2 сундука с дропом. Если не успеть за 3 минуты, то босс разбивает правый сундук.

Для хма важно последним убить большого - Сталелома. Остальное не важно.

Для активации хма нужно не разбивать саронитовые споры (зеленые облачка) и дождаться появления моба (спустя 4 минуты на сколько я помню). После появления первым убивается моб, потом босс.

2 лайка

Спасибо большое :heart_on_fire:

Лайков: 1