Умение «Единство намерений» для воинов «Неистовства» вернется в Shadowlands

На стандартные расы - можно. На союзные низя. Да и он у меня уже получен на другом таурене.

Лайков: 1

Если память не подводит, то была 40% прибавка к урону.
У СМФ был выше урон на экзекьют фазе, у ТФ лучше аое. Большинство бегало с двуручами, но были и фаны одноручек, которые серьезный контент закрывали.

Главное, что вернули как факт. А цифру в 8% могут и подкрутить, при необходимости. Думал все в кого трансферить своего хумана. Теперь точно в дворфа возвращаюсь. С 2 одноручами он невероятно круто выглядит)

Единственное что может спасти одноручки это какая-то крутая лега бафающая их или если на одноручках будут какие-то уникальные эффекты как на том же гетику(не обязательно кровотечение) а что-то другое пробковое тогда может быть может быть

Вопрос по приоритетным статам на ариса и фурика , получать с монетки ненужные спид/верса спид/мастери тоже такое себе удовольствие.типа кинул монету на двурук упало кольцо на армса вместо двурука на фурика и монету потратил и лут фигня-обидно

Чего? У армса и фури полностью одинаковый лут + добавятся одноручки для фуриков в ШЛ.
Кинул Монетку на фури и полутал тоже самое кольцо вместо двуручки

Тебя от подобного ничто не защитит

Был не прав видимо. Буду рад если то что ты говоришь так и будет работать

ну оно сейчас так и работает, так и работало в условном дреноре. я не помню ни одной вещи, чтоб она была в луте только у фури или только у армса(ну теперь одноручек у него не будет разве что)