Уменьшение активных кнопок ферала

Подскажите с какими скилами сделать макросы, чтобы уменьшить количество кнопок.
Пока только глубокую рану, лунный огонь т взбучку сделал в одну кнопку.
Но всё равно кнопок многовато

Ну вот хочешь ты глубокую рану обновить, а у тебя в макросе на очереди мунфаер в данный момент, вот оно тебе надо? Сам я тыкаю все кнопочки отдельно, привык чтоль. Недавно вот приста смотрел, там тоже очень много кнопок, но на всё бинды нашлись.

Ну пока что этот макрос хорошо работает, так как время действия у абилок почти одинаковое, поэтому и обновляю их вместе.

Я хз как у тебя пальцев хватает, чтобы использовать кота на максимум нужно оч много кнопок, у самого кота хватает скилов, так ещё и по остальным формам есть по несколько скилов

у меня для этих целей 12ти кнопочная мышь )) привык кнопки все тискать.

у меня основные кнопки на клаве + остальные формы тоже, кейбар меняеться при смене формы а финишеры, хилы, цц, эскейпы и всё остальное на мышке

Просто для кнопок ротации вполне хватает биндов с клавы. R- размах, shift+R - взбучка, 1-5+ QERFCZX на самые используемые скиллы, смена форм на мышином колесе. Вот контроли/утилити пришлось уже вешать через модификаторы.

Лайков: 1

Часть редких способностей можно вынести на панель и тыкать мышкой.
Я там ресалки, планер, нитро и банан держу.
Раньше ещё там были бурсты, хилки, расовая топотушка и прожимные тринки.
Хилки переехали на маусовер через аддон кликуе.
Чем то я вообще не пользуюсь, смерч и сон к примеру.
От прожимных тринек стараюсь отказываться.
Для остального приходится искать место на биндах через модификаторы шифт и контрол.

Вообще, мои хотелки по абилкам в вов - каждая абилка должна иметь на выбор 3 варианта действия.
Прожимная, проковая и пассивная.
К примеру, или прожимной баш, или проковые микростаны, или пассивка на минус скорость бега, каста, кд… у цели.
Что бы можно было создать ферала от пианино до реально 3-х кнопочного.

2 лайка

Подскажите можно ли без аддона изменить кнопку модификатор? Я всё перерыл и не нашёл. Если нет то мож знает что скачать надо. Хочу кнопкой модификатором кнопку на мыше сделать, это решит всё проблемы, потому что не альт не шифт мне не удобно((

Тут надо глубже копать, это настройки виндовса, я пару минут погуглил, возможно поможет прога типа keyremapper - надо переназначить шифт или альт на любую кнопку мыши.

Спасибо, думал всё же в игре можно сделать поэтому искал в ней.